перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Донские гаишники начали операцию «Бахус»

Гость
28 декабря 2012, 12:14
надеюсь, с себя начали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2012, 13:12
ты на них не надейся,а сам не бухай
Гость
28 декабря 2012, 13:31
А я бы совсем запретил эти так называемые корпоративы. Для чего они, не совсем ясно, если провести время в окружении сослуживцев - не поверю, все друг друга ненавидят, если набить брюхо за счет работодателя - поверю. У меня все корпоративы за забором за свой счёт и без меня. Сотрудникам ГАИ - как можно больше выловить любителей бесплатного спиртного и удачи!
Гость
28 декабря 2012, 15:44
Ничего вы не понимаете. Корпоративы сплачивают коллектив, если конечно, коллектив есть.
Гость
28 декабря 2012, 17:46
Гость
28 декабря 2012, 15:44
Ничего вы не понимаете. Корпоративы сплачивают коллектив, если конечно, коллектив есть.
Корпоративы не сплачивают,а спаивают коллектив.Какая сплоченность с пьяными мордами.
Гость
28 декабря 2012, 20:16
Гость
28 декабря 2012, 15:44
Ничего вы не понимаете. Корпоративы сплачивают коллектив, если конечно, коллектив есть.
Корпоратив - это отличный способ для руководителя увидеть скрытые стороны, находящегося в подчинении, коллектива. По старому-доброму принципу: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Гость
28 декабря 2012, 15:21
1 января - всероссийский день перегара!
Гость
28 декабря 2012, 19:40
А почему, собственно, операция с таким славным названием заканчивается 31 декабря? После встречи Нового года пьяных за рулём не будет? Или работники доблестного ГИБДД не в состоянии будут нести службу?
Гость
30 декабря 2012, 14:09
Гаишники тоже люди, хоть и немногие их них...
Гость
28 декабря 2012, 13:16
Лучше бы проверили, кто зимой ездит на летней резине..... Думаю это актуальней. А кто ездил "под шофе" так и будет ездить, у него для этого "проездной билет" соответствующий имеется.
Гость
28 декабря 2012, 15:46
Крайний анекдот уходящего года: Самые модные и неприкасаемые по Ростову и области будут ездить трезвые.
Гость
29 декабря 2012, 01:37
...а после праздников отчет людям о проведенной операции "бахус".Но только не такой,как о уборке снега в городе.
Гость
29 декабря 2012, 01:44
БАХУС ИЛИ ВАКХ бог вина, сын Зевса и Семелы; научил людей виноделию. В честь его устраивались шумные и распутные празднества - вакханалии.
Гость
28 декабря 2012, 13:09
Операцию нужно было назвать бухус ) А если серьезно, то большинство "славных сотрудников ГИБДД" просто зарабатывают себе на праздники, так сказать, премиальные, и плевать хотели на чью-то там безопасность
Гость
28 декабря 2012, 14:59
Лучше бы назвали операция шакалус. Иначе ни как не назовешь их
Гость
28 декабря 2012, 15:19
Кто ж своим начальничкам спиртное к столу возить будет???
Гость
29 декабря 2012, 08:50
Да решили ребята перед праздником подрубить капусты только и всего. Где они в снегопад интересно все были?
Гость
28 декабря 2012, 15:03
Для.А.С.- Сочуствую Вам как человеку,жаль,что в Вашей жизни у Вас не было нормальной компании и нормальных коллег.Видимо нужно посмотреть в глубь себя.
Гость
29 декабря 2012, 00:59
Нормальная компания и нормальные коллеги это пьяные мужчины и пьяные женщины? Да на такие компании смотреть противно . Рядом с домом кафе и каждый вечер доносятся пьяные вопли .
Гость
28 декабря 2012, 14:09
С 01.01 по 14.01 можно бахнуть и вперед.