RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Новый год пассажирский транспорт Ростова будет работать до часу ночи

27 декабря 2012, 16:24
Гость
28 декабря 2012, 13:21
Подачка с барского стола холопам, в честь праздничка Давно уже известно, что транспортные компании направляют свои усилия не на то, чтобы улучшить качество перевозок пассажиров, их удобство и т.д., а тупо набивают себе и без того тугие кармашки Ведь почему в обычные дни автобусы сруливают в депо около 20-21 часа, а маршрутки, самые залетные, где-то около 23 часов ... Да потому что пассажирский поток падает и становится невыгодно возить людей, а то, что человек не может добраться никуда после 23 - это всем по барабану, а тут расщедрились Выглядит все это крайне мерзко и цинично
Гость
28 декабря 2012, 10:12
Лучше бы круглый год транспорт ходил до часу ночи. В новогоднюю ночь большинство народа к 23:00 уже добирается до места пьянки. Можно было бы водителям общественного транспорта подарок сделать в виде сокращённого рабочего дня.
Гость
27 декабря 2012, 21:08
Вот жеж! Преподнесли это как издевательский подарок горожанам! А давайте ка вспомним, еще 10 лет назад ВЕСЬ! транспорт ходил до часу ночи. Давайте возьмем Москву. В час ночи можно уехать и на метро и на троллейбусе. А Европейские города? Там вообще ходят дежурные автобусы. А что Ростов? А в потемкинскую деревню превратился! После 21.00 Уехать практически невозможно - не на чем! Позор руководству города!
Гость
27 декабря 2012, 23:44
как говорила одна "малоизвестная" актриса: "пукнкли в вечность"
Гость
27 декабря 2012, 20:39
Смешно... троллейбус в обычный день после 9 вечера не увидишь, а тут в праздничный
Гость
28 декабря 2012, 09:54
7 трамваев - это круто! столько я даже днем никогда не видел
Гость
28 декабря 2012, 13:22
я считаю, что работать до часу ночи - это лишнее. Потому, что транспорт будет возить воздух. А водителей, которым прикажут работать без всякой доплаты, просто по-человечески жалко.
Гость
28 декабря 2012, 09:48
вы бы дяди мити и анны подумали лучше о том, что водители транспорта будут ездить по улицам в то время как вы сидя дома будете объедаться оливье и тортами под бой курантов! вообще совесть потеряли форумчане 161.ру!
Гость
28 декабря 2012, 12:25
Вас никто не заставляет работать водителем автобуса/трамвая и проч.! Не нравится-заявление на стол! А 1-2 единицы транспорта на маршрут-это реальное издевательство. Все прекрасно понимем, 1 рейс в однй сторону это час. Вот накатаемссссссиииии. Хотя....Может и правда, хоть в новогоднюю ночь увидем транспорт, в такое время, в честь праздичка так сказать, а то днем с огнем не найдешь, в обычные дни, не говорю уже о вечерах....