а поймать бы этих вандалов за я%%% ...за руки (или что там у них, -клешни, педипальпы), всунуть им в эти руковидные отростки лопаты и направить на 15 суток на уборку снега, вот дурная энергия то и улетучится...
Гость
20 декабря 2012, 16:16
У нас нельзя, они же люди, у них есть права. Погрозят пальчиком и отпустят. Скоро на центральную елку мочиться начнут.
Гость
20 декабря 2012, 15:38
Батайск - город призрак. У вас в Батайске, видимо молодежь деградировала окончательно. Никто ведь не допускает, что это поступок взрослого человека. Начали елкой, а ведь до Нового года много еще времени. Наркоманы-алкоголики. Эх ракетами завалить бы эту батайскую заразу управляемыми или даже неуправляемыми.
Гость
20 декабря 2012, 15:58
что за бред? в Батайске "наркоманы-алкоголики", а у вас в Ростове сплошь и рядом сливки общества! себе что-нибудь чем-нибудь завалите. достаточно дипломатично?
Гость
20 декабря 2012, 16:11
Деградировала не только молодежь. И дело не в городе, регион, видимо у нас такой.
Гость
20 декабря 2012, 17:59
В Новочеркасске и Батайске самое агрессивное население в области...
Гость
20 декабря 2012, 22:05
какая то у гостя нетерпимость к Батайску. Комплексы, что ли мучают. Молодняк быкует везде. Заняться нечем, а воспитанием никто не занимается. В отношении подобных случаев можно любой город поставить - не ошибешся. Москва, Питер, Ростов, Азов, Таганрог или Урюпинск - разницы нет. Потенциал недорослей заточен только на разрушение, созидательного начала нет. Поймать бы этих балбесов и хорошо выпороть, что бюыц от задницы ошметки летели, а потом дать возможность исправиться на общественно полезной работе - мозги бы и просветлели.
Гость
20 декабря 2012, 19:22
Нуда, если так говорить о батайчанах, то они, наверняка, проявят агрессию :) Наваляли вам, гость, в Батайске. Признайтесь, так.... Ну, что ж, со всеми бывает. А про призрак - это вы точно! Наш город вам еще сниться будет! И Новочеркасск заодно :))
А если по теме - УРОДЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!! Счастоивого им Нового Года!
Гость
20 декабря 2012, 20:44
А чем Вы гордитесь? Быдлячеством своего города? У нормальных людей более значимые притритеты.
Гость
21 декабря 2012, 09:50
сто процентов так и было))) не обижайся, гость, приезжай еще
Гость
20 декабря 2012, 13:18
Поступок такой осуждаю.Но Вы её вообще видели? Сравните свою ёлку и нашу (Батайскую)Поверьте,хуже от этого она выглядеть не стала.И такое уродство у нас каждый год.Возле неё даже сфотографировать стыдно.
Гость
20 декабря 2012, 13:37
а почему не повесить камеру где-то в районе елки?тем более если сбербанк рядом, может так есть камеры и можно увидеть кто сделал...
Гость
20 декабря 2012, 14:30
Живем то в глуши... В 21 веке видеонаблюдение не способно зафиксировать подобное хулиганство.
Гость
20 декабря 2012, 13:32
да кошмар, мимо с детьми прохожу и глаза им ладошкой закрываю. елка как елка. что она, со стразами должна быть?
Гость
20 декабря 2012, 14:23
Она не должна быть "ёлка как ёлка" Она считается новогодней ёлкой.А новогодняя ёлка,должна выглядеть как новогодняя,а не как позор города.
Гость
20 декабря 2012, 14:29
Полиция не хочет мерзнуть на улице и охранять порядок хотя бы в центре города, вот очередной позорный плевок в ее сторону и администрацию.
А на ул. Рабочей можно было бы и снежок почистить, дабы какой-нибудь начальничек не подскользнулся...
Гость
20 декабря 2012, 15:35
А Вы хотите мерзнуть?
В нормальном обществе такого не произойдет. Это говорит о дебилизации общества.
Гость
20 декабря 2012, 19:10
Наверняка это подростки. Молодые дегенераты, к сожалению не способные жить в обществе людей. прискорбно , что процент дегенератов растет. Их уже не воспитать и поэтому у них 2 пути : смерть от наркотиков или жизнь за решеткой .
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
762мм 100%В Батайске вандалы испортили городскую елку