RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

766мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Подтянуть фигуру перед Новым годом за полцены можно в «Тонус-клубе»

Подтянуть фигуру перед Новым годом за полцены можно в «Тонус-клубе»

Не знаете,что выбрать на Новый Год подруге, коллеге, маме или сестре?

Подарите отдых в «Тонус-клубе» на Северном! В канун праздников клуб предлагает подарочные сертификаты на 500, 1000, 1500 и 2000 рублей, а также предновогодние скидки до 40%.

Велнес-центры всероссийской сети «Тонус-клуб» в представлении не нуждаются: ведь они успешно работают не только в Ростове, но и по всей стране. И сегодня уже не сотни, а тысячи женщин обрели красивую фигуру и стали постоянными клиентами.

Высокотехнологичные, разработанные по последним европейским стандартам тренажеры делают занятия простыми и позитивными, а безопасное целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивает эффективность тренировки в несколько раз.

Вас ждет уютная домашняя атмосфера, обслуживание высококвалифицированным персоналом, который будет уделять вам внимание в течение всей тренировки, а также поможет вам составить индивидуальную программу занятий.

Начать следить за своим здоровьем можно уже сегодня – просто приобретите абонемент с 40% скидкой в «Тонус-клуб» на проспекте Космонавтов, 23б (ТЦ «Космос»). Контактный телефон: 8 (863) 28-00-005.
Tonus-rostov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем