RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Ростове женщина разбилась насмерть, выпав из окна офиса

Гость
18 декабря 2012, 21:35
Что делала женщина в рабочем кабинете в 22:30 ?
Гость
19 декабря 2012, 11:22
Могу сказать, что под конец года всегда на работе много дел... у нас в офисе засиживаемся и далеко за полночь...так что тут нет ничего такого..Соответственно и 13-ю зарплату дают, а то и 14-ю...Тут же хочу ответить по по выпить в офисе...не думаю что это происходит повсеместно...
Гость
19 декабря 2012, 14:45
Гость
19 декабря 2012, 14:45
Могу сказать, что под конец года всегда на работе много дел... у нас в офисе засиживаемся и далеко за полночь...так что тут нет ничего такого..Соответственно и 13-ю зарплату дают, а то и 14-ю...Тут же хочу ответить по по выпить в офисе...не думаю что это происходит повсеместно...
Трудно поверить в чувство ответственности за свою работу.
Гость
19 декабря 2012, 15:05
Годовой отчет, точно. Конец года - редко кто вовремя уходит, дурацкая отчетность, и текущую работу никто не отменял. Сама засиживалась до полуночи сколько раз.
Гость
18 декабря 2012, 23:45
обясните мне:нас пытаются убедить лентяи из полиции в том, что это самоубийство. Где логика? человек находился в теплом помещении, решил покончить с собой. она одела шубу и прыгнула из окна? или она ночью решила подоконники протереть?так же проще. и искать никого не надо.
Гость
19 декабря 2012, 01:08
Откупаются господа начальники и директора, может женщина и случайно выпала, а вот им "такой имидж" совсем не нужен, да, и родственники ведь обвинять их начнут. Не совсем по теме, но около нее: когда я учился в классе 7-8 у нас в школе паренек выпал с 4го этажа, умер на месте, не смотря на то, что от больницы ехать 5 минут с учетом заезда во дворы, далее как обычно, всю ответственность школа отводила от себя как могла - все сми говорили, что мальчуган дурной был и делал акробатические номера у открытого окна на 4м этаже. Зато есть люди которые верят ( и я с ними), что пацаненка загубили дурные одноклассники которые сидя у окна либо толкнули и сказали "последний раз спасаю" или же просто начали его щекотать и он не удержался (кстати, если не изменяет память, отцу парнишки приснилось, что его щекотали девочки)...
Гость
18 декабря 2012, 23:42
Соболезную родным, близким и коллегам. но ни какие проверки и отчетность не стоят потери жизни. хотелось бы верить, что это так, тем более , как я понимаю, прав на подпись у нее не было.
Гость
19 декабря 2012, 07:45
Если хотят совершить самоубийство с четвертого этажа не прыгают
Гость
18 декабря 2012, 19:15
это ужасно. в такое время вероятно главбух на месте была, их ужасно мучают проверками и отчетностью ((
Гость
19 декабря 2012, 08:42
Во-первых где написано, что главбух. Во-вторых, почему не рассматриваете версию предновогодних "репетиций"? В офисах любят выпить...
Гость
19 декабря 2012, 12:19
Это произошло 17.12. На углу Доломановского и Филимоновской. Охранник из нашего офиса вызывал скорую и полицию.
Гость
19 декабря 2012, 15:07
А что у нее за контора была? Не знаете подробностей?
Гость
18 декабря 2012, 20:57
В офисах в 22:30 работа кипит
Гость
19 декабря 2012, 00:29
как ужасно..соболезнование близким
Гость
19 декабря 2012, 10:14
Помощник руководителя - 100% сетевой маркетинг, договорная кабальная система. Одурачили, скорее всего вложила последние деньги... и кинули.. банально... Таких контор в Ростове полно...попала на их удочку...жестока эта жизнь!!!
Гость
20 декабря 2012, 12:04
Говорят там какое-то подразделение СКЖД.