RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове появилась новая «Нация»

В Ростове появилась новая «Нация»

Первый номер журнала «Нация» ростовского издательского дома «МедиаЮг» появился в продаже. «Нация» стал первым общероссийским журналом, издаваемым не в Москве.

Титульным слоганом издания стала фраза: «Есть повод гордиться Россией». Создатели журнала уверены, что таких поводов сегодня немало, просто их не все замечают. На главный вопрос: «Чем именно можно гордиться сегодня?» «Нации» отвечают самые разные именитые лица: Михаил Швыдкой, Кирилл Серебренников, Петр Мамонов, Гарри Бардин, Виктор Ерофеев.

В содержании первого номера: интервью с политиком Виталием Милоновым и кинорежиссером Павлом Лунгиным, нашумевший проект голландского фотографа о сочинских ресторанных певцах и рейтинг самых известных русских, составленный иностранцами по всему миру.

За изготовление этого непростого издания взялся Андрей Бережной, на счету которого создание журналов «Кто главный» и «Немосква». К участию в проекте привлечены замечательные российские и зарубежные авторы: журналисты, литераторы, фотографы. Журнал будет издаваться с периодичностью десять номеров в год и тиражом десять тысяч экземпляров.

«Нация» – восьмой по счету проект издательского дома «МедиаЮг». Журналы «МедиаЮг» выходят совокупным тиражом более 47 тысяч экземпляров и распространяются на территории России, Республик Беларусь и Казахстан. В этом году выпущены сразу два новых проекта: «Здравоохранение Юга России» – спецвыпуск ко Дню медицинского работника, и отраслевой журнал «Вестник. Татарстан».

Фото: Фото предоставлено ИД «МедиаЮг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем