перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За не убранный вовремя снег чиновников начнут штрафовать

Гость
17 декабря 2012, 15:55
Уже Голубев обещал отставки по этому поводу!!! Это очередной постой звон, чинуши действительно считают народ БАРАНАМИ, потому что мы молчим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2012, 16:21
A вы бараны и есть! Вам дали интернет с компьютером для того что бы насовсем отделить вас от чиновников и все свои эмоции вы выражали на маниторе.Так что терпите или улетайте на Марс.. Теперь на баррикады никто и никогда не пойдет!
Гость
17 декабря 2012, 15:25
Называю кандидатуры. Глава Пролетарского района г-н Поляков Ю.А - за неубраную территорию по пер. Грибоедовский и вместе с ним начальника МУП РКБ Пролетарского района г-на Хачатурян ЛС и руководителя МУП ЖЭУ 5, г-на О.Г. Табукашвили
Гость
17 декабря 2012, 19:35
Могу добавить 8,10 и др. линии, ул Майскую и др. Не чистят не только дворы, но и тротуары!
Гость
17 декабря 2012, 16:10
Какие суровые штрафы.. Чиновник точно испугается когда его оштрафуют на 200 рублей.
Гость
17 декабря 2012, 19:49
А зачем увольнять то!? Переквалификация с ломом и лопатой в руке..... Вот это' было бы уместно!
Гость
17 декабря 2012, 18:42
Почему дороги перестали посыпать песком, получается что дороги в основном почищены, а пройти по ним невозможно - очень скользко. Неужели песок не завезли?
Гость
17 декабря 2012, 20:48
А зачем, к весне растает...
Гость
18 декабря 2012, 00:38
Они надеются на конец света
Гость
17 декабря 2012, 16:29
Чтобы нас не считали баранами , необходимо каждому жителю города отнести по ведру снега в администрацию и будет всё нормально!
Гость
17 декабря 2012, 19:32
Не получится. Жители города, как и представители власти, стремятся к халяве! И всех устраивает действующий хаос! Наш народ надо только заставлять работать и контролировать!
Гость
17 декабря 2012, 16:43
полностью согласен с павлом их надо судить за халатность
Гость
17 декабря 2012, 17:29
Только когда чиновник заплатит штраф в сумме, равнозначной средней взятке среди чиновников по региону, он задумается и начнет хоть как-то действовать.. а все эти копеечные шрафики чинуше-бездельнику по барабану..
Гость
17 декабря 2012, 18:34
Что толку штрафовать, город уже который день в пробках стоит, на дорогах лед, даже если и снег убран в этих местах, из за этого льда и транспорт ползет и аварии из-за этого. Вовремя не начали уборку снега, вот и результат. Судя по пробкам, нас спасет только оттепель. На коммунальные службы надежды никакой, толку от них мало.
Гость
17 декабря 2012, 16:13
Не надо их штрафовать!! Ведь они крадут деньги у нас (из бюджета) а потом на эти деньги оплатят штрафы - в итоге за все заплатят простые люди... А они только ещё больше пилить начнут... Их снимать с должностей надо, либо судить по статье "халатность" (в качестве аргументов - взять всех пострадавших и погибших на занесенных снегом дорогах)!
Гость
17 декабря 2012, 16:28
сегодня остановили сотрудники ГИБДД, составили акт о куче неубранного снега, на какого-то чинушу выпишут штраф)))))
Гость
17 декабря 2012, 22:30
А толку? Выпишут штраф, а перемен к лучшему не будет...
Гость
18 декабря 2012, 01:24
Тогда штрафы за нарушения ПДД ваще грабеж получается
Гость
18 декабря 2012, 16:30
Российский штрафы - не грабеж, а насмешка. Они не выполняют профилактическую и воспитательную функцию.
Гость
18 декабря 2012, 08:31
Уважаемые, господа чиновники!! Боготяновский вообще не убран, всегда пробки, не посыпают! Машины стоят на Набережной и не могут подняться что творится в Кировском районе, такое впечатление, что комунальщиков вообще нет Люди выигрывают тендеры, отмывают деньги, техники нет. В торгах не понятно кто учавствует!!
Гость
18 декабря 2012, 17:01
Ворошиловский и Буденновский вместе с Садовой никак не посяпят смесью. А Темерницкая вообще сплошной сугроб. Противно ездить по ухабам и нерасчищенным улицам. Стыдно за Ростов.
Гость
18 декабря 2012, 11:29
Не убранный снег надо убрать.
Гость
18 декабря 2012, 16:29
А на работе работать...
Гость
17 декабря 2012, 17:41
Правильно, а штрафы передать таксистам и маршруткам, чтоб цены не завышали.
Гость
17 декабря 2012, 18:23
Кто будет убирать снег в Болгарстрое ? М.Неделин должен знать.
Гость
19 декабря 2012, 15:52
выдать чиновникам лопаты и песок