перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростове из-за льда, забившего водозаборы, ограничена подача воды

Гость
17 декабря 2012, 15:15
ну что ждём теперь отключение воды а вместе с ним и отопления на неопределённый срок! За то Путину о готовности к земе доложили в красках!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2012, 15:45
мдаа....по дорогам не проехать, не пройти, воду отключили со вчерашнего вечера, что дальше??? энергетики надеюсь хоть в курсе что зима пришла? или свет и тепло тоже в скором времени отключат? бардак! а наши власти могут только друг другу пальцем грозить и вину на погодные условия перекладывать! у меня вообще складывается ощущение, что у нас прокуратура в спячку впала! или уже на новогодние каникулы наши прокуроры поразъехались?
17 декабря 2012, 14:59
Водоканал веселит.... Лучше пусть наладят приём оплаты, чтоб % банку не платить
Гость
17 декабря 2012, 15:28
Зато наш город на 5 месте по привлекательности ( видимо МЭРА)
Гость
17 декабря 2012, 15:03
.....У одних снег "неожиданно" выпал - пробки на дорогах , а у других "вдруг" зимой шуга образовалась - весь город без воды сидит . И так каждый год , ничему жизнь не учит ни руководство водоканала , ни дорожников. Уважаемые прокуроры , не пора ли принять меры к ответственным лицам ?
Гость
17 декабря 2012, 15:47
Я только на прошлой неделе читала в "Вечерке", что наш доблестный "Водоканал" решил проблему с шугой!!! Насыпали песчаную косу, чтобы шугу течением относило!!! В прошлую зиму, же пароходик шугу отгонял от водозаборов. Причем я час назад звонила в "Водоконал", мне сказали, что воды нет из-за локальной аварии трубы, и к 17:00 все починят. Какое совпадение!!!
Гость
17 декабря 2012, 16:36
Ну да, шуга забила водозабор :))))), а то что в -15 весь город плавает, это не причина. Может хватит нас за баранов держать? Мы же слепые.
17 декабря 2012, 22:15
Прошу передать в горячую службу водоканала, что из-за кристаллов шуги у меня перестал открываться бумажник, поэтому платежи за их зашуганную воду в этом месяце производить не буду. Восстановить работу своего кошелька планирую к маю 2013.
Гость
17 декабря 2012, 19:45
21 век, господа...