Андрей Городовой, руководитель Ростовской службы аномальных явлений: «Призракам в большинстве случаев надо помогать, а не охотиться на них»
17 декабря 2012, 10:56
Гость
17 декабря 2012, 13:49
АААА!!!!! Боюсь-боюсь!! жуть то какая!!!))))) К концу света аномальщики активизировались)))
Гость
17 декабря 2012, 14:22
Они работают вне зависимости от близости к концу света.
Гость
14 августа 2018, 09:08
Тебе смешно пока тебя это не затронет... Потом ты начинаешь думать по другому...
Гость
17 декабря 2012, 15:46
Два ведра воды по стене текло. Ужасы какие
Гость
17 декабря 2012, 15:58
"Если в помещении много подвижных электромагнитных полей, изменяющих индуктивность, можно говорить о наличии аномальной зоны."
Это и есть инновации!
Гость
17 декабря 2012, 16:13
Каким это образом рядом с БСМП-2 происходили контакты с представителями внеземного разума? Вы что, больных пациентов понаслушались?
Гость
24 декабря 2012, 08:44
У меня был случай, когда несколько человек одновременно видели как на углу Кировского и Социалистической автомобиль ВАЗ 21099 поднялся и висел в воздухе, примерно на высоте 1,5-1,7 метра, я в то время лечился в поликлинике номер 4 от радикулита. Я позвал кого-то из начальства, это был начмед Голубенко Виктор Ефимович, он подошел и рукой потянул машину вниз, она плавно опустилась на землю. Он почему-то нам сказал, что бы мы никому не говорили об этом, я мои друзья молчали до сих пор.
Гость
24 декабря 2012, 21:33
А что делать с призраками в больших погонах???
Гость
28 апреля 2013, 18:35
подвергать аннигилляции
Гость
18 декабря 2012, 17:51
о случаях воды с потолка еще в советское время по ТВ рассказывали, было такое выявлено, но причины оставались не известны, по моему "очевидное невероятное", но тогда мало было разных необъяснимых явлений, либо их попросту скрывали. Сейчас же и в научных кругах к этому прислушиваются и изучают, не говоря уже о простых людях
Гость
4 февраля 2013, 11:39
В 1994г ястал сведетелем странного поведения крыс я сторожил ферму крыс там было множество днем вились вокруг ног и людей не боялись в бытовке спал я перед рассветом вижу сон я прекрасный цветок в раю комне подлетает птица с крыльями стрекозы и спрашивает можно ли пить из меня нектар стало както непосебе усилием воли я проснулся открываю глоза а уменя на груди сидит исмотрет в мои огромная как кошка крыса с облезлым хвостом понев что я проснулся крыса с меня прыгнула в окно если не считать что она сидела на мне это первая аномалия крыса должная бежать в нору полетела в окно врезалась в стекло и понев что хода нет бросилась на меня с диким визгом я схватил молоток может то что он был сдвоенный наподобие креста мне помогло им убить эту тварь увидев в моей руке подобие креста крыса бросилась наконец к дыре в полу но я успел предовить ее к стенке плитой отопления может знаете на фермах были из бетона с колорифером внутри весит эта плита кг50 плюс я около100 так вот крыса непрестанно визжа опираясь остену вылезла наполовину она перестала визжать только после пятого удара молотком по черепу я взял ее за хвост вынес с фермы и бросил через несколько часов расскозав о крысе и желая ее покозать другим рабочим я ее в месте где бросал необнаружил но самое странное что крыс на ферме не стало с этого утра я невидел неодной вот так я пережил ужас в реалии
Гость
19 декабря 2012, 11:43
Почему не отправляется сообщение на указанном сайте службы?
Гость
19 декабря 2012, 13:46
Сайт открывается. Я не модератор чужого сайта и тем более не его программист))))
Гость
19 декабря 2012, 14:48
Почтовая форма работает. я вчера связывался с ними и мне ответили. На странице самой службы вроде,как телефон есть....
Гость
17 декабря 2012, 23:30
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....и хорошо, когда живешь и не сталкиваешься со всякими такими ужастиками.У нас знакомая семья, из за таких вот историй сменила квартиру..ночью в 4 утра начинался непонятный стук, жили они на последнем этаже..тогда бы можно было бы проверить как эта служба работает
Гость
21 декабря 2012, 17:42
а кто им платит чем живут
Гость
24 декабря 2012, 20:20
В Ростове обстановка на дорогах привычно аномальная и уровень хамства повышенный.
Как бы это прокомментировал руководитель Ростовской службы аномальных явлений...
Гость
24 декабря 2012, 21:34
Ростовская область, видимо, находится в зоне аномальной психологии...
Гость
13 февраля 2013, 15:48
купили для дочери часть дома 1897 года постройки в старом ростове. наняли рабочих для ремонта хаты. через день они категорически отказались работать, говорят, что-то стоит сзади, смотрит, волосы дыбом стоят. стали делать ремонт сами, те же ощущения. жуть. а через пару лет узнали, что дом принадлежал семье, часть которой в революцию была расстреляна прямо тут. кстати, когда эта сущность, что вызывала ужас, убедилась - ремонт дому только на пользу, то угомонилась. а сейчас, находясь в этом доме, испытываешь умиротворение, какого не найдёшь в современном жилье. так спокойно, мирно, душевно. мы теперь эту сущность называем между собой хранителем дома.
Гость
3 марта 2013, 20:36
ДА,
ночевал в одном доме и ночью почувствовал, что кто-то сверху начал прижимать меня к низу дивана, т.е. сверху навалился, с большим трудом освободился и в другой комнате со светом до утра не спал. утром от бабушки узнал, что в этом доме повесилась женщина.
2. приехал на похороны бабушки, спал рядом с комнатой, где стоял гроб с покойницей, не мог заснуть - смотрю силуэт рядом с диваном - женский облик в платке, обходит диван, становится около изголовья и в мыслях слышу - "почему ты спишь на боку, на спине удобней", всю ночь не мог заснуть
Гость
26 мая 2013, 19:33
Нашёл в своих фотоархивах фотографию, сделанную несколько лет назад у знакомых в квартире. Снимал от входа в комнату, поэтому НИКАКИХ "силуэтов" передо мной быть не должно. Однако, на фото видна полупрозрачная фигура небольшого роста (около 1,5 м), похожая на "серого" инопланетянина. Дайте адрес, куда выслать. При желании, могу предъявить телефон для экспертизы (телефон Soni Ericson Z310i). В его памяти содержится оригинал фотоснимка.
Гость
15 апреля 2015, 23:11
Недавно начала фотографировать орбы. Первый раз это произошло в пещере 05.04.15. Этим же вечером сфотографировали в доме. На следующий день еще несколько снимков с ними же в доме. разрешите выложить фото. С уважением, Оксана, Краснодарский край.
Гость
2 февраля 2017, 19:45
Здравствуйте а ккому обращаться если видишь привидения чутли не каждую ночь.И бывает не одного а несколько.
Гость
7 сентября 2021, 09:54
У меня в доме, особенно с утра много белых кругов. Кошка их видит и реагирует. Гоняется за ними. Я их увидел, когда снимал видео. Их много и они четко видны как перемещаются.
Гость
18 марта 2022, 16:59
Нечистый в квартире
Гость
8 марта 2021, 17:38
Здравствуйте Андрей, вопрос,выезжает ли ваша группа за пределы Ростовской обл. для изучения и помощи,даже сказал бы защиты частного дома от существующей сильной неготивной энергии,в других областях.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 74%Андрей Городовой, руководитель Ростовской службы аномальных явлений: «Призракам в большинстве случаев надо помогать, а не охотиться на них»