перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростове выбрали самые оригинальные беременные животики

17 декабря 2012, 15:30
а слабо роды в прямом эфире по ТВ устроить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2012, 17:06
Роды не так круто, вы чего...Зачатие надо бы...
Гость
17 декабря 2012, 17:18
Гость
17 декабря 2012, 17:06
Роды не так круто, вы чего...Зачатие надо бы...
зачатие уже давным-давно изображают по нашему ТВ...
Гость
17 декабря 2012, 18:52
Гость
17 декабря 2012, 17:18
зачатие уже давным-давно изображают по нашему ТВ...
значит, есть над чем еще работать....
Гость
17 декабря 2012, 14:27
А по мойму, это прикольно! Фотографии вызывают положительные эмрции! Девочки все красивые, счастливые, молодцы! Во времена моего детства, беременные ходили в ужасных платьях-мешках, не накрашенные, страшненькие.
Гость
17 декабря 2012, 17:18
Народ наш из за пачечки подгузников готов оголиться принародно, есть, пить, совокупляться принародно, лишь бы прославиться...Потом такая мама вырядит двухлетнего ребенка в жрицу любви, накрасит лицо и на новый конкурс- показать свое скудоумие....
Гость
17 декабря 2012, 14:06
Ну что за ханжество. Почему пузико надо прятать, что в нем страшного или стыдного?
Гость
17 декабря 2012, 14:33
Существуют элементарные нормы приличия. Беременность прятали от дурного глаза, п.ч. как правило будущая мамочка суеверна. А то, что написали вы - это распущенность, не воспитанность.
Гость
17 декабря 2012, 14:36
Конечно чего его прятать, давайте покажем его прямо сейчас, и не на конкурсе ,а всему миру, чего мелочиться? При -15 градусах? Уверена, что из за минуты славы найдутся и такие мамаши....
Гость
17 декабря 2012, 13:01
Какое кощунство, До 90-х годов беременная одевалась так, чтоб живот не стесняла одежда, с приходом демократии беременные восприняли по-своему.Оголяя пупки и животы. Смотреть противно. Рисуйте у себя в спальне перед мужем, но показушно-то зачем. Что вы хотите этим сказать?
Гость
17 декабря 2012, 14:04
В начале 20 века купальники были ниже колена. А в начале 19 века вообще купались в платьях... Что касается конккурса, рожица - это тривиально, мне больше понравились идеи "Загружено на 40%" и "Планирую побег в ноябре". Показали бы всех конкурсанток и, кстати, спросили бы наше мнение.
Гость
17 декабря 2012, 15:11
А в 16-17 веках, так вообще живот прятали специально и все женщины носили платья и подкладывали на живот подушку...мода такая была. Никто ничего сказать не хочет...этот конкурс, как и многие другие, проходят в центра планирования и развития семей...туда люди приходят что бы общаться и набираться опыта.
17 декабря 2012, 17:16
А еще до 90-х годов ханжи и лицемеры сидели на лавочках и по поводу соседей зубоскалили. Завидовали чужому счастью, т.к. в силу ханжеского воспитания, как правило, в личной жизни были закомплексованы и зажаты. Зато теперь они даже в интернете свою бессильную злобу могут выразить! П.с. Гость, может, им тоже "двушечку"? Раз это, как Вы говорите, кощунство...
Гость
17 декабря 2012, 13:50
никакого кошмара не вижу. будущему ребенку нужны положительные эмоции, радость и счастье. а тем кому это не нравится можно посоветовать просто не смотреть. вас же не заставляют
Гость
17 декабря 2012, 14:28
На новость это не тянет. Животы показывать можно собраться в какой нибудь квартире парам 20 и изгаляться в свое удовольствие. Сейчас среди всеобщего вываливания на публике своих гениталий, беременная женщина по моему, должна быть образцом чистоты и целомудрия.Все эти понятия собирались и чтились тысячелетиями и тут не нужно велосипед изобретать. А то что мама пуп оголила- радость не ребенку, а ей самой- это же круто! я ничем особенно не выделяюсь- так нате вам, глядите...
Гость
17 декабря 2012, 14:04
От того, что разрисуете живот, депрессия не уйдет. Нужно больше гулять молодой маме, слушать классическую музыку, готовиться к рождению ребенка- готовить ему место в квартире, изучать литературу по психологии и т.п. Нужно спокойно созерцать этот мир, а не эпатировать публику. Это все по моему, от безделья и желания кому то что то доказать.
Гость
17 декабря 2012, 15:09
Ага, гуляйте больше...в мороз - 15...гуляйте больше.... Про пользу музыки, классической или нет...вообще не доказанный факт. Малыш в утробе матери слышит только отделенные звуки. Изучат литературу...меня напрягает сидеть на одном месте...я бы лучше в клубе пообщалась с такими же беременными девушками как и я. Так что каждому своё!!! Если Вас это конкретно эпатирует, ну не читайте такие новости....Я рада за будущих родителей!!!
Гость
17 декабря 2012, 15:31
Гость
17 декабря 2012, 15:09
Ага, гуляйте больше...в мороз - 15...гуляйте больше.... Про пользу музыки, классической или нет...вообще не доказанный факт. Малыш в утробе матери слышит только отделенные звуки. Изучат литературу...меня напрягает сидеть на одном месте...я бы лучше в клубе пообщалась с такими же беременными девушками как и я. Так что каждому своё!!! Если Вас это конкретно эпатирует, ну не читайте такие новости....Я рада за будущих родителей!!!
Напрягает сидеть на одном месте- скачите до потолка9ВЕДЬ ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАН ВРЕД СКАЧКОВ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ) мороз только 5 дней - 15, и не Вам, милочка учить меня что мне делать.рожайте достойного человечка, воспитайте его подобающе и тогда будете советы раздавать. Сделайте что то стоящее- и гордитесь этим, и тогда не нужно будет кривляться и мельтешить.
Гость
17 декабря 2012, 14:11
А давайте теперь зазрисуем "ИНСТРУМЕНТ" которым был сделан этот животик ну а чо?давайте? фото конкурс проведём!!!
Гость
17 декабря 2012, 14:28
У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
17 декабря 2012, 15:24
Гость
17 декабря 2012, 14:28
У кого что болит, тот о том и говорит.
Так у рожденного в СССР ничего не болит. Болит у Вас, Вы наверное из их числа, где молодые мамы свою самооценку поднимают, демонстрируя то, что очень интимно и касается двоих... Займитесь делом, наконец!
Гость
17 декабря 2012, 13:57
Полностью согласна с вами! Идиотству предела просто нет! Нет никакого стыда. Показывайте тогда весь процесс, в результате чего у вас это пузо( другим словом назвать просто не могу потому, что таким поведением просто оскверняется самое светлое чувство-материнство) появилось. А уныние, сами знаете от чего появляется- от безделья! Швабру в руки- и всё пройдёт, беременная ты или нет, труд- лекарство от всякого уныния. А то сидит и цены себе не сложит, унывает, видите ли! Как будто бы кроме неё на земле никто беременный не был!
Гость
17 декабря 2012, 14:27
Какая Вы злая
Гость
17 декабря 2012, 14:31
Согласна с Вами, пупы размалевываем, а брошенных, избитых и искалеченных детей все больше и больше...
Гость
17 декабря 2012, 16:57
Гость
17 декабря 2012, 14:27
Какая Вы злая
как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело, добрая вы наша... Все это от недостатка любви и внимания к каждой отдельно взятой беременной... Кого мужья боготворят и лелеят, не будет на обозрение выставлять семейную тайну и гордость...
Гость
17 декабря 2012, 17:53
Я уверена, на этом конкурсе не было ни одной нерусской пары. А наши мужчины забыли о чести семьи и чести своей жены.
Гость
17 декабря 2012, 21:44
У Вас в голове каша из понятий о нормах приличия, чести и бабушкиных предрассудков.
Гость
17 декабря 2012, 23:00
Гость
17 декабря 2012, 21:44
У Вас в голове каша из понятий о нормах приличия, чести и бабушкиных предрассудков.
Вас с этими предрассудками родили, надеюсь, здоровенького.
Гость
18 декабря 2012, 16:50
Согласна с самой первой Гостьей. Когда хочется веселья, правда, рисуйте что хотите и на чем хотите, ради Бога, пусть близкие смотрят, умиляются, а когда вы на всеобщее обозрение выставляете- вы не так бескорыстны, ведь это возможность заявить о себе и победа, возможно, а это призы. Значит вам этого в жизни и не хватает- внимания и подарков. Мой муж отрицательно всегда относился к такого рода показухам. Разве нормальному мужу безразлично, кто будет смотреть на его жену, тем более в положении.? По этому поводу всегда много шуточек да и оскорблений, вам это нужно? Если берете что то от Запада, берите их методики разговора с неродившимся младенцем, гимнастику, и многое другое...не нужно же понимать все буквально, если раздеваться не запрещено...
Гость
18 декабря 2012, 19:26
А пивные животики не котируются? У меня друг- художник. А чем я хуже?
Гость
18 декабря 2012, 23:25
Актуальнее потом убрать животик, чтоб он не заплыл жиром.Вот это проблема.А то некоторым и через три года после рождения ребенка место в транспорте уступают!
Гость
18 декабря 2012, 12:00
Мамочки в наше время бывают разные. У нас работе одна будущая мамочка всю свою беременность работала, никому не хвасталась о ней и в обтяжку ничего не носила. А когда мы ее успешно проводили в декрет, один клиент удитвленно спросил, что, мол, как, она уже в декрет уходит, а он и не заметил. Я за таких мамочек, которые целомудренно относятся и к замужеству, и к будущему ребенку. Но в нашей стране сейчас ввели моду на все показное. А зачем? Ведь Ваш будущий человечек должен появиться спокойно на этом свете, а не с уже грузом каких-то маминых комплексов. Поверьте, вашему ребенку нужна только ваша любовь. А остальное - по воле Божьей.
Гость
18 декабря 2012, 16:34
"Целомудренно", "Показное", "Воля Божья" - Леночка, да это у вас комплексы, а не у них. Да и какой Бог имеется ввиду? Буддистский, христианский, Зевс или Вселенская космическая сарделька? Если последний, то ему наоборот нравятся животики)
Гость
18 декабря 2012, 17:47
Гость
18 декабря 2012, 16:34
"Целомудренно", "Показное", "Воля Божья" - Леночка, да это у вас комплексы, а не у них. Да и какой Бог имеется ввиду? Буддистский, христианский, Зевс или Вселенская космическая сарделька? Если последний, то ему наоборот нравятся животики)
кость, а вам самому( самой) в каком виде животики нравятся?
Гость
17 декабря 2012, 23:31
Здесь не все меня поймут, но... должна быть в женщине какая то загадка, должна в ней тайна быть какая то .... Мамы ваши вас этому не учили? Грустно....Не все нужно показывать, не обо всем можно говорить...
Гость
17 декабря 2012, 14:30
Почему заминусовали комент Людмилы? Как правда-то не нравится. Тогда давайте воспоем еще и "половой ликбез" с доктором Малышевой
Гость
18 декабря 2012, 06:51
Анализ - все кто выс казался -против подо бного конкурса и за "облика-морале" в минусе, кто за оголение в плюсе. Мораль: да здравствует падение нравов.
Гость
18 декабря 2012, 09:51
Я никого не хочу обидеть, но эти животы мне напомнили футбольные мячи.И нравится это только тем, кто это делал.
Гость
18 декабря 2012, 15:09
Меня просто испугало одно фото недавно виденное- нарисована на животе молния а из нее ребенок выглядывает. Неужели не страшно такие вещи наносить? Дочка моей близкой подруги пацанка еще та, и покурить и матом и выпить не дура была.Но! Как то увидела я ее и не узнала- она похорошела невероятно, глаза красивые, в них что то непонятное...удивилась.Позже узнала- беременная. В тот же день о вредных привычках забыла, стала просто барышня, садится- встает потихонечку, говорит негромко, пьет витамины... девку подменили, суеверная стала до жути...Родила недавно- лучшей матери я не видела. Подруга ей предлагала так вот порезвиться,порисовать на пузике, на что Инка ответила категорическим отказом. Много ли она потеряла, не засветившись в Шоу? Не знаю...Знаю одно, материнство меняет женщину, а все остальное- чушь собачья и не нужно ни в чем соревноваться, доказывать кому то что то , вы уже счастливые, раз ждете ребенка, берегите его и помните о том, чтоб не навредить...