RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как выучить английский

Как выучить английский

Каждый школьник знает, что самым распространенным в мире языком является английский. Во всех уголках нашей планеты вы можете услышать знакомые фразы «How are you?» и «What is your name?» Английский язык стал уже интернациональным, а количество желающих владеть им в совершенстве постоянно растет. Необходимость его знания обусловлена возможностью путешествовать, работать и общаться с представителями разных стран и национальностей.

Сегодня наблюдается тенденция по увеличению числа компаний, занимающихся международной деятельностью и имеющих зарубежных партнеров. Как правило, работа в таких учреждениях является более престижной, перспективной и высокооплачиваемой. Однако получить место в международной компании может только тот соискатель, который знает английский язык.

Казалось бы, самым простым решением станет изучение английского языка. Достаточно лишь выбрать из всего многообразия подходящие курсы, частного репетитора или учебную литературу, и через некоторое время вы станете свободно общаться с иностранцами без разговорников и переводчиков. Однако изучив этот вопрос подробнее, вы увидите, что цены на эти услуги просто поражают. Месячный курс английского языка может стоить около 30000 рублей! Кроме того, потребуется купить дополнительную литературу, которая также стоит серьезных денег. Многие скажут, что образование – бесценная вещь, можно потратить отложенные на отдых или большие покупки деньги, ведь эти знания в дальнейшем окупятся. Однако очень часто в погоне за знаниями и карьерным ростом люди теряют большие суммы и не получают желаемый результат.

Тем не менее, не стоит отчаиваться, если у вас нет финансовой возможности изучать английский язык. Мечты получить работу в международной компании, выйти замуж за иностранца или разрушить языковой барьер на курорте вполне осуществимы и без огромных затрат. Все чаще проводятся всевозможные акции и конкурсы, приняв участие в которых, у вас появится шанс бесплатно или с большой скидкой изучить английский язык. Например, в интернет-супермаркете Softkey.ru проходит интересная акция, где при покупке или продлении известного антивируса от «Лаборатории Касперского» вы получаете курс английского языка WordSteps. Интерактивные упражнения курса доступны и понятны. Вы быстро запомните новые слова и фразы, которые пригодятся вам не только в повседневной жизни, но и в деловом общении.

Помните, что все проблемы решаемы. Достаточно лишь изучить все возможные варианты их решения и сделать выбор. Ищите, действуйте, рискуйте! И вы не заметите, как добьетесь своих целей и сможете свободно общаться на английском языке!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем