перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шахты готовы оказать помощь попавшим в снежные заносы на М-4

Гость
14 декабря 2012, 17:13
руководители городов и районов области через которые проходит трасса М-4 в обязательном порядке должны помогать водителям. Это оставит об этих городах приятные воспоминания попавшим в трудную ситуацию, и в следующий раз они может захотят заехать в этот город и потратить там несколько своих денег. Вот с таких мелочей и может начинаться экономика и привлечение людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2012, 22:04
похоже на наперстки - а вдруг угадаю , где шарик???? а кому и чем еще обязаны эти руководители, что бы остались о них приятные воспоминания и захотелось для них скинуться не только водителям????
Гость
14 декабря 2012, 22:09
Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, бл#дь, объясняет доходчиво!
Гость
18 декабря 2012, 19:28
Гость
14 декабря 2012, 22:09
Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, бл#дь, объясняет доходчиво!
Для нашего народа в самый раз.
Гость
14 декабря 2012, 17:57
а в городе шахты мэр не хотел бы расчистить дороги и посыпать???? или только для м-4 !!!!????слова, слова!!!а на деле в городе полная зад......!!!!помощник.....!!!!!не ждите помощи !!!!штаб не видит дальше своего носа!!!!
Гость
14 декабря 2012, 23:18
По сравнению с Ростовом ( судя по новостям и тв) Шахты и впрямь лучше справляются со снегом.
Гость
18 декабря 2012, 19:34
Для Ростова зима - это позорное время года... Город мрачен и весь в заторах.
Гость
16 декабря 2012, 11:26
дорогие автомобилисты! Для сравнения в сторону Украины направьте колеса! Вот, где настоящий ужжжс!
Гость
18 декабря 2012, 19:32
В районе Успенки (Матвеево-Курганский район) дорога ужасная и узкая. Таганрог - Мариуполь можно ехать.
Гость
18 декабря 2012, 19:33
Зато культура вождения на Украине гораздо выше.
Гость
14 декабря 2012, 21:11
Ну вот говорят что М-4 чистая .Некто не чистит.
Гость
14 декабря 2012, 22:19
Денис Станиславов обратился к горожанам с просьбой в ближайшие дни не использовать личный транспорт и воздержаться от выездов на М-4 «Дон". На просьбу,не выезжать на дорогу в связи с снегопадом,откликнулись только коммунальные службы....
Гость
14 декабря 2012, 23:15
М-4 чистят,но сами водители во всем бардаке виноваты: ДПС закрывают проезд для расчистки и посыпки песком и вместо того что бы добросовестно стоять и ждать,находится много водителей которым надо быстрее потом из-за них все стоят и ругают дорожников; Остановилась колонна на 10 минут,водитель откинул сиденье отдохнуть минутку-уснул,впереди все уехали-за ним все стоят ждут;выехал в такую погоду с 10 литрами бензина-заглох остановил всех кто за ним ехал;хотел обогнать (объехать) застрял-две полосы перекрыл. Хватит или дальше разьяснять причины пробок.
Гость
15 декабря 2012, 15:46
М-4 не чистят? Там никого нет?!!! Вы прикалываетесь, что ли! А ночью Вы там были, когда снегоуборочная техника работает, и люди с этим дерьмом возятся круглосуточно не спят, не кушают! А некоторые умники технику, которая работает не пропускают, им же побыстрей надо, их же дела важнее, а потом находят таких "деловых" на обочине. Кто в таком случае виноват? Конечно дорожники! Жаль, что дорожники мозги не в силах вправить некоторым. И да, они не феи-волшебницы, чтоб с нашим финансированием очистить всю трассу моновением волшебной палочки!
Гость
15 декабря 2012, 19:12
Город до сих пор по уши снегом завален а он трассе помогать собрался. Ах да забыла он же и его команда по ней туда сюда из Шахт домой в Ростова ездят. Городской бюджет весь на бензин спустили.
Гость
15 декабря 2012, 19:21
За всю М-4 не скажу, но до Новочеркасска что не устраивает-то?! Дорога под асфальт. На зимней резине смело можно 90 км/ч ехать. Обочины в снеге, это да. Остановиться проблема. Но сейчас задачи освободить обочины пока и нет. Чего на дорожников гнать? У меня лично, другой вопрос (подчёркиваю, не наезд, а вопрос): 90% снегоуборочной техники какую вижу на дороге, прут с крейсерской скоростью в крайнем правом ряду с ПОДНЯТЫМИ КОВШАМИ. Что мешает ехать в этом же направлении, но попутно скидывать снег на обочину? Неужели, такой сильный перерасход топлива получится?!! Подчёркиваю: я не специалист в этом вопросе, посему не ругаюсь, а интересуюсь!
Гость
16 декабря 2012, 00:56
В пятницу утром выехал из Ростова в Белгород дорога была просто жуть до Каменска ехал три часа пробок в сторону Москвы не было совсем а вот наРостов Фуры буксовали на подъем в близи Шахт а снегоуборочная техника не могла пробиться сквозь пробку В понедельник буду возвращаться обратно домой надеюсь наши коммунальщики к этому времени приведут дорогу в порядок а вообще им бы перенять хотя бы опыт у тех же белгородцев где дороги в гораздо лучшем состоянии а зимы здесь всегда реальные
Гость
16 декабря 2012, 08:41
Сегодня уже воскресенье, снега нет больше суток но дороги никто не чистит, я по ул ленина в районе площади стр. советов за малым не застрял, а считается главной улицей, вся техника что на М4 ушла и там застряла выехать не может?