перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава донского минтранса поставил Ростову неуд за переходы

7 декабря 2012, 16:38
Гость
7 декабря 2012, 18:43
Поставил неуд сам себе. Какой конкретный спрос с Главы Минтранса???
Гость
8 декабря 2012, 11:54
Областной министр транспорта должен делать переходы в городе? Есть городской департамент, которому неуд и поставили
Гость
8 декабря 2012, 15:19
Гость
8 декабря 2012, 11:54
Областной министр транспорта должен делать переходы в городе? Есть городской департамент, которому неуд и поставили
да, да, а город разбит на районы, а у районов денег нет и на колу мочало, короче
Гость
9 декабря 2012, 12:28
Гость
8 декабря 2012, 11:54
Областной министр транспорта должен делать переходы в городе? Есть городской департамент, которому неуд и поставили
А на трассе М4 в районе Ковалевки что с переходами всё зашибись???
Гость
7 декабря 2012, 19:15
Сам себе, получается, оценку поставил?
Гость
7 декабря 2012, 23:06
Не знаю, а горотским работникам от города, я бы не только неут поставиил, а вообще бы задал конкретный вопрос об возбуждении дел. Особенно, по приемке дорог после ремонта и осуществления самого ремонта. Коммунистический, остановка уневерсам, сейчас 7.12.2012 в 23-00, катают под дождем в грязь дорогу. Вопрос сколько оно пролежит такое покрытие?
Гость
7 декабря 2012, 21:34
Посмотрел бы господин Вартанян, какой автобус ежедневно, в 14-30 со старого автовокзала отправляется в Милютинский район, да поинтересовался, где он проходил ТО?
Гость
8 декабря 2012, 12:33
После Вашего вопроса бедным Милютинцам придется ездить автостопом.
Гость
9 декабря 2012, 09:19
Гость
8 декабря 2012, 12:33
После Вашего вопроса бедным Милютинцам придется ездить автостопом.
Тогда виновным в этом безобразии чиновникам придется ездить автоЗАКом. Поразительно, что такие вопросы задают люди, а не прокуратура.
Гость
8 декабря 2012, 15:56
Это он, с сосвойственной армянам хитростью, сообщил всем что "умывает руки".... Типо я ж говорил, а они.... И кто эти неведомые "они", не важно наверное.
Гость
8 декабря 2012, 10:23
А я бы настоятельно рекомендовала наконец-то обозначить соответствующей разметкой и знаками пешеходный переход на ост. Переезд (пересечение ул. Таганрогская и пер. Нефтяной). Это просто нонсенс: знак автобусной остановки установлен, а пешеходного перехода с этой самой остановки, причем на перекрестке, нет и в помине...Хотя, о чем я? Никакой это не нонсенс в нашем городе-это вариант нормы:"Спасение рук утопающих-дело..."-ну, сами знаете кого.
Гость
8 декабря 2012, 12:09
Светофор там нужен ! И ДТП меньше будет на этом участке Таганрогской.
7 декабря 2012, 20:13
Если в Ростове снег станет неожиданностью, если ещё при этом встанет М-4 и это попадёт в новости, "неожиданностью" станет прокурорская проверка. За трассу "Россия" раздача уже пошла. Так что, надеюсь, первый снегопад мы, водители, переживём без особых сложностей.
Гость
8 декабря 2012, 17:05
предлагаю всем Ростовчанам попробовать перейти Семашко перед Донской с чётной стороны на нечётную. Пешеходная "зебра" упирается в решетку высотой 1.2м. Это совместное "творчество" муниципалов и ГИБДД.
Гость
8 декабря 2012, 13:14
Каждый раз, когда попадаю в подземный переход и вижу рельсы для спуска по ним инвалидов, колясок с грудными детьми и багажа, мечтаю, чтобы наши чиновники прокатились по ним на инвалидных креслах с ветерком. По суд за такие дела, а не неуд выставлять. Поругал, называется.
Гость
8 декабря 2012, 15:22
Родителей хорошо хоть в школу не вызвал))
Гость
7 декабря 2012, 21:27
Весь год обещали построить подземный переход на Нагибина, где ТЦ "Горизонт" Как всегда и во всем одни обещания. Переходной мост наверное и быстрее и дешевле будет.
9 декабря 2012, 21:03
И что? Кому-то объявили выговор? сняли с работы? Зачем эти громогласные заявления?
Гость
7 декабря 2012, 20:26
Какой умный человек!
Гость
7 декабря 2012, 21:55
Свои недочёты стали замечать !!! Наконец-то !!!!
Гость
8 декабря 2012, 23:28
Больше всего бесят переходы которые начинаются из неоткуда и уходят в никуда. Лезешь через грязь по газону что бы попасть к переходу, который потом приведет тебя к газону или забору или еще куда
Гость
24 декабря 2012, 19:59
А за пробки, которые после снега на мертво встали. Он себе кол поставил! А отвечать за такой беспредел на дорогах он собирается? Умничать все горазды, за что мы дорожный налог платим этим дармоедам?