По данным опроса, на выборах в мэры Новочеркасска лидирует Киргинцев
2 декабря 2012, 20:33
Гость
3 декабря 2012, 13:30
Надо же, как стройно излагают. Даже стиль похожий. А где оппоненты. Ув. редакция, как думаете? (Просто взгляд со стороны).
Гость
3 декабря 2012, 19:12
Ну так боты тоже хотят зарабатывать, вот и стараются:)
Гость
2 декабря 2012, 22:05
Владимир Витальевич удачи вам!!! И не обращайте внимания на провокации!!! Вы достойный человек!!!
Гость
2 декабря 2012, 22:07
Небольшая явка. Огорчает, что голосует всего половина, а другая половина потом орет на каждом углу, что выборы сфальсифицировали. А по результатом экзет-пулов точно буду орать! И смешно и грустно...может пора уже верить в честные выборы и ходить на участки?
Гость
2 декабря 2012, 22:00
Теперь крики о нечестных выборах будут звучать особенно смешно) Серьезно, есть результаты опросов, которые осталось только подтвердить результатами голосования. И дело в шляпе, справедливость на месте;)
Гость
2 декабря 2012, 22:04
Вот я посмеюсь если выиграет коммунист))). Мне аж интересно как он тогда будет коментировать опросы?) Типа ошиблись?)) А если проиграет то тогда опросы фальисифицорвали))). Вот увидите)
Гость
2 декабря 2012, 22:12
К этому все и шло результат предсказуем, главное не партия или красивая агитация, надо просто доказать что ты реально сможешь помочь людям и победа обеспечена!
Гость
3 декабря 2012, 14:54
сергею санникову
А Вы считаете, что главное - это что-либо (но обязательно!) сказать в противовес? А если это правда? Ведь, действительно, никого кроме Киргинцева не тянет на такую должность. Ни положительного опыта, ни знаний.
Гость
2 декабря 2012, 22:26
У руля города наконец-то появится опытный управленец, а не демагог. Выбор правильный. Уверен, что ближайшие месяцы это покажут.
Гость
2 декабря 2012, 22:46
Поздравляю, достойному городу - достойный мэр. Надеюсь теперь с приходом Киргинцева - город преобразится.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
зап.
757мм 87%По данным опроса, на выборах в мэры Новочеркасска лидирует Киргинцев