Среди молодежи Ростова стало меньше наркозависимых
22 ноября 2012, 08:13
Гость
22 ноября 2012, 09:52
Чёс!приезжайте в ЖД район к переходному мосту и посмотрите за гаражами как клей нюхают и траву курят может и ещё что я точно не скажу но толпа детей разновозростных от 10 до 23 лет чеовек около 20 плюс одни уходят другие приходят.
Гость
22 ноября 2012, 10:21
...все аптеки работают на "торчков", в некоторых банально йода и корвалола нет, но зато есть "кодеиносодержащие" и водичка (энергетик), чтобы запить, прямо в помещении аптеки!...(((... стало меньше зависить и лучше рожью колоситься!...)))
Гость
22 ноября 2012, 15:28
согласен на все 100%. рядом с домом аптека - торчки отовариваются и здесь же употребляют с водичкой. если правоохранителям интересно: ул.Еременко, "гостинка", на 1 эт аптека, в 50-ти метрах опорный пункт милиции )
Гость
22 ноября 2012, 16:22
Гость
22 ноября 2012, 15:28
согласен на все 100%. рядом с домом аптека - торчки отовариваются и здесь же употребляют с водичкой. если правоохранителям интересно: ул.Еременко, "гостинка", на 1 эт аптека, в 50-ти метрах опорный пункт милиции )
...Лендворецкая аптека, ул. Депутатская, 1...)))
Гость
22 ноября 2012, 10:24
В школах давно уже пора сделать нормальные залы с тренажерами и т.п. И вечером, чтобы был свободный вход к ним, и проблема отпадет сама собой. Не у всех родителей есть лишние полторы тысячи на примитивный тренажерный зал.
Гость
22 ноября 2012, 11:57
Для примера в нашей области есть районы(далеко не маленькие и не бедные, начинается на СЕМИКАРА..), где на весь район НИ ОДНОГО тренажерного зала нет.
Тут уж неважно есть деньги или нет, а все равно идти некуда ))
Гость
22 ноября 2012, 10:01
У нас в районе на "профилактические мероприятия" наверное тыс. 20 рублей на год запланировано,
а насчет детей занимающихся спортом, то это вообще профанация, т.к. если убрать тех кого считают на уроках физкультуры, то останется около 3% детей занимающихся СПОРТОМ, т.к. большему количеству заниматься негде ))
Гость
22 ноября 2012, 09:40
интересна статистика наказанных за распространение кокса сотрудников правоохранительных органов
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Среди молодежи Ростова стало меньше наркозависимых