Ростовского журналиста Сергея Резника обвинили в «самозаказе»
21 ноября 2012, 15:48
Гость
21 ноября 2012, 18:54
как глупо, грязно и мерзко работают наши органы. и после этого требуют к себе нормального отношения!
Гость
21 ноября 2012, 21:19
А чему удивляться, какое общество, такие и органы...
Гость
21 ноября 2012, 22:01
Гость
21 ноября 2012, 21:19
А чему удивляться, какое общество, такие и органы...
Такая же власть и надзирающие структуры!!!
Гость
21 ноября 2012, 19:20
А доказательства?
Гость
21 ноября 2012, 21:20
Думать надо, что и про кого пишешь...
Гость
21 ноября 2012, 18:39
евсюковщина и лапинщина поразила полицейское ведомство.Эти злокачественные опухоли дали настолько сильные метастазы, что ведомство видимо должно исчезнуть. Народная милиция должна формироваться из людей не имевших в трудовом анамнезе ни дня службы в МВД.
Гость
22 ноября 2012, 09:48
а журналистику поразила резниковщина, когда любые средства используются ради самопиара! даже ложные доносы! тьфу!!
Гость
23 ноября 2012, 14:47
Гость
22 ноября 2012, 09:48
а журналистику поразила резниковщина, когда любые средства используются ради самопиара! даже ложные доносы! тьфу!!
"Не может укрыться Город, стоящий на вершине горы” (МФ. 5.14). Тьфу на вас...
Гость
22 ноября 2012, 17:21
Что-то гостей развелось. И все - зашибись - информированные... Серегу не троньте!
Гость
23 ноября 2012, 14:41
"Гости" троллят... Подставные комментаторы... Подуло ветром с очистных...
Гость
22 ноября 2012, 03:56
У меня знакомый отказался платить пентам, так как доказательств не было. Так они открыли дело потом закрыли, прокуратура проверила, отменила закрытие . Опять открыла и закрыла и т.д ! 4 года тянется это канитель и виновных нет. Что касается суда РО, из практики РО суды стоят на стороне полиции и все чаще пытаются расследовать и доказать вину сами судьи, хотя по закону суд нейтральная сторона. Само посудите судьи в основном, бывшее следователи, работники прокуратуры и т.д.
Гость
21 ноября 2012, 18:06
Журналиста А. Толмачёва посадили в конце прошлого года и до сих пор не могут материалы дела передать в суд. Теперь решили взяться за Резника. Таганрогские полицаи говорят о беспределе со стороны "следаков", теперь пусть посмотрят на свой...ведомство ведь одно.
Гость
21 ноября 2012, 20:42
Гостю. А какие доказательства нужны, если у нас в России действуют по принципу: лучший метод защиты - это нападение. Закон джунглей.
Гость
21 ноября 2012, 19:09
Вот уже на протяжении года то Резник то полиция кидают в друг друга грязное бельё и каждый раз оно со свистом долетает до адресата,но почему-то не оставляет следов.
Неужели нельзя договориться,прийти наконец к общему знаменателю...Резник не пишет про полицию - а полиция не возбуждает против него уголовные дела...
"Блестящая" логика.
У Вас выходит, что полиция получает отличный способ закрыть рот любому неугодному журналисту.
А Вы этого не знаете?
Не молчат единицы, остальные трусливо поджав хвосты, отползают.
Только ли полиция?
А остальные?
Гость
22 ноября 2012, 09:47
100% Резник сам себя запугивал! так что я вообще ситуацией не удивлен
Гость
22 ноября 2012, 12:17
ты "эшник" или просто единорос?
Гость
22 ноября 2012, 12:32
Гость
22 ноября 2012, 12:17
ты "эшник" или просто единорос?
а ты комсюк? или белоленточник?
Гость
22 ноября 2012, 14:48
Гость
22 ноября 2012, 12:32
а ты комсюк? или белоленточник?
Я белоленточник и агент Госдепа США, сын диссидента и агента сионистского влияния и внук врага народа. А значит настоящий патриот России.
Гость
22 ноября 2012, 09:08
все тут твердят о беспределе правоохранителей, хотя никто не владеет достоверной информацией и не знает материалов дела ... насколько я понимаю, следствием были установлены лица, звонившие с угрозами Резнику, которые дали показания о том, что действовали по предварительному сговору с последним и наверняка за денежное вознаграждение ... если так, то политика тут не при чем, хотел славы - получай
Гость
22 ноября 2012, 10:18
к чему это "владение достоверной информацией"? Зачем знать материалы дела???
Ведь гораздо гораздее кричать на каждом углу про продажных полицаев, кровавую гэбню и носиться с белыми ленточками по всяческим поводам!!!
И вообще во всём лично Сталин виноват!!!!!!!
Гость
22 ноября 2012, 12:33
Гость
22 ноября 2012, 10:18
к чему это "владение достоверной информацией"? Зачем знать материалы дела???
Ведь гораздо гораздее кричать на каждом углу про продажных полицаев, кровавую гэбню и носиться с белыми ленточками по всяческим поводам!!!
И вообще во всём лично Сталин виноват!!!!!!!
один из немногих адекватных комментариев к этому материалу)))
Гость
21 ноября 2012, 18:21
Каким доказательствами подтверждается сговор Резника с полицией "о поднятии своего рейтинга"? Догадки слабоумных в качестве доказательства? Или уже подменили УПК РФ?
Гость
21 ноября 2012, 22:00
А еще принцип - прав тот, у кого больше прав (и денег)...
Гость
22 ноября 2012, 00:54
Это ещё хорошо, что на него 500 шапок не повесили..
Гость
21 ноября 2012, 17:04
бедный Серега, полицаи уже не знают, как тебя "слить"
Гость
22 ноября 2012, 09:26
Наверно те же люди которые тогда согласовывали его пиар, сейчас согласовывали возбуждение дела) Видимо проект "оппозиционный блогер" перестал быть интересным.
Гость
22 ноября 2012, 10:05
вот объясните мне - сперва человек сам сознательно создает себе проблемы провокационными статьями (замешанными на слухах и сплетнях), когда это перестает быть интересно окружающим, разыгрывает драму со звонками и угрозами, а когда его одергивают, начинает вопить "Караул! Обвиняют в самооговоре". такая эпическая драма могла разыграться только с резником - обладателем богатого, но к сожалению, больного воображения...
Гость
22 мая 2013, 13:01
В тюрьме может научится хоть варежки шить. Он делать-то ничего не умеет. Бессмысленность жизни ведет к озлобленности и деструктиву. Думаю он очень плохо кончит.
Гость
3 июня 2013, 15:49
Иногда необходимо задумываться о сказанном. Нашел бы лучше себе нормальную работу.
Любая инфа должна быть аргументирована, а собирать слухи и сплетни закулисные, много на это ума не надо!
Гость
8 сентября 2013, 13:10
Серёжка классный!!!!!!!!!!!!! Вы все его очень плохо знаете!!!!!!!!!!! Не завидуйте ему)))) И вообще, он молодец!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2013, 14:35
Интересно... я вот тут эту историю впервые слышу ... я хоть и б/с , но вот не пойму , а кого он подговорил? сотрудников или вообще левых? и что стало с теми сотрудниками которые ему звонили по его же просьбе? ведь они должны были понимать , что он потом на них же напишет заявление....да и это уже другое дело и коррупцией попахивает, но я думаю, что сотрудники не такие ж ду..ки, что б себя так подставлять ... В общем глупость какая-то! А если они не сотрудники , то при проверке это бы выяснилось и заявление потеряло бы смысл, так как ответ был бы очевиден ... А если звонили левые представляясь именами определенных сотрудников, то в отношении этих людей тож должны были провести проверку и это уже другая статья и не относящаяся к этому журналисту ... В общем меня тут запутали, голова не варит , как всю эту историю понять ... явно тут инфы не хватает и причем много... или я ее в сети не вижу... может кто больше знает из читателей... явно тут не в пиаре дело, это ненормальным надо быть что б все это провернуть...
Гость
22 ноября 2012, 09:58
он уже надоел всем своими песнями про "плохих ментов"...
Гость
22 ноября 2012, 13:35
... а на самом деле они хорошие .
Так?
Гость
22 ноября 2012, 08:16
Зная Сережу, могу сказать, что провокация прям в его духе. Полиционерам, видимо, уже надоел его самопиар. Хотят притянуть за язык.
Гость
23 ноября 2012, 14:34
Плохо, видно, знаете, любезная...
Гость
22 ноября 2012, 09:30
а что вполне разумная версия, вот кто бы иначе знал, что есть такой "известный" блогер и журналист?
Гость
22 ноября 2012, 16:17
Резник сдувается. Раньше каждый его текст вызывал ажиотаж, собирал по 500 комментариев и десятки пепепостов. А сейчас такого уже нет. А слава, пусть даже такая дурная, она как наркотик, чем ее меньше тем сильнее ломает. Он даже сам себе щас анонимно комментит в блоге, восхищаясь собой и превознося скучные свои статейки, вот сами проверьте. Хотел стать оракулом, а скатился до УГ.....
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Ростовского журналиста Сергея Резника обвинили в «самозаказе»