Город Ростовчанам предлагают практичную мебель по привлекательным ценам

Ростовчанам предлагают практичную мебель по привлекательным ценам

Интернет-магазин www.magnatmg.ru предлагает жителям Ростовской области выгодно приобрести качественную мебель из Китая и Европы. При этом китайская мебель для ростовчан может оказаться дешевле, чем для жителей Поднебесной. Как разъясняют в интернет-магазине, это возможно благодаря прямому сотрудничеству с фабриками. Отсутствие посредников позволяет добиться выгодных условий, без дополнительных затрат на визу, дорогу, гостиницу, доставку, таможенное оформление мебели, что сказывается на конечной стоимости мебели.

Ассортимент в магазине «Магнат Мебель Групп» весьма широк: это красивые и стильные диваны и кресла, качественные шкафы и тумбы, роскошные кровати, столики, мебель для ванной, а также готовые решения для интерьера – например, обеденные группы.

В «Магнат Мебель Групп» представлены лучшие модели более 20 мебельных фабрик Китая. Кроме того, компания работает со многими европейскими фабриками и использует новые прогрессивные технологии продаж. С их помощью, сообщили в «Магнат Мебель Групп», цены на европейскую мебель в интернет-магазине значительно ниже, чем по России – разница может составлять 30–50%. Доставка осуществляется в любой регион России.

г. Москва, Рублевское шоссе, 52а, в здании торгового комплекса «Западный». тел. +7(495)760-75-75;
г. Санкт-Петербург, поселок Лахта, Лахтинский проспект, д. 85, лит. В., в здании торгово-выставочного комплекса «Гарден Сити», тел.+7(812)635-53-23;
г. Владивосток, ул. Енисейская, д. 7, в здании АТЦ «Меридиан», тел. +7(423)265-01-50.
Magnatmg.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем