перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове неизвестные вскрыли сваркой банкомат и унесли 1,5 млн рублей

16 ноября 2012, 16:06
Гость
17 ноября 2012, 09:27
ну и охрана. понабирали из близлежащих сёл казаков"
Гость
16 ноября 2012, 22:57
В настоящее время люди стали все чаще зарабатывать на жизнь такими методами,народ смотрит на то как воруют чиновники и остаются безнаказанными,а хорошо жить хочется каждому человеку,но не у каждого человека есть возможность брать взятки и присваивать народное добро оформляя его на своих родственников,вот народ пока в стране бардак и стал пользоваться моментом и брать то что более доступно.
Гость
17 ноября 2012, 02:20
Банки наживаются на народе обманывая его,а народ грабит банки,во всем стабильность и равновесие.
Гость
17 ноября 2012, 08:58
У людей просто нет достойно оплачиваемой работы и многие не хотят горбатиться за копейки на не добросовестных работодателей и жадных комерсантов,так называемых предпринимателей.
Гость
17 ноября 2012, 20:58
Гость
17 ноября 2012, 02:20
Банки наживаются на народе обманывая его,а народ грабит банки,во всем стабильность и равновесие.
Равновесия как раз нет...
17 ноября 2012, 12:29
Заработали! Не каждый такое провернет! Главное,что охраник не пострадал. Нас всю жизнь со всех сторон обворовывают.так,что думаю эту мелочь банк легко переживет,а может еще и со страховой компании денег приобретет?!!
Гость
17 ноября 2012, 10:57
крутые ребята
Гость
17 ноября 2012, 11:15
Спаисибо действующей власти за созданные условия выживания своим гражданам.
Гость
17 ноября 2012, 13:04
Отвечаю. Не говорите глупости: грабители банков есть не только в России, а даже в самых благополучных странах. И эти бандиты не на хлеб себе «зарабатывают» таким способом…
Гость
17 ноября 2012, 20:59
Гость
17 ноября 2012, 13:04
Отвечаю. Не говорите глупости: грабители банков есть не только в России, а даже в самых благополучных странах. И эти бандиты не на хлеб себе «зарабатывают» таким способом…
А у нас бандиты легализовались и сидят во власти, да при погонах...
Гость
17 ноября 2012, 16:53
Чем хуже, тем лучше. Акционерам респектос.
Гость
17 ноября 2012, 19:57
А ГДЕ КОММЕНТАРИЙ ПРЕСС-ГРУППЫ УВД. ТРИ ДНЯ СПАЛИ
Гость
18 ноября 2012, 15:55
Там спят третий год, в этом смысле - ночь трижды полярная...
Гость
18 ноября 2012, 10:32
Если бы взяли кредит, то выплачивали бы его с огромным процентом лет 15. А так - если и поймают, года на три посадят. Вот и вся "ипотека".
Гость
16 ноября 2012, 23:46
Ограбили очередной банкомат, а я хочу спросить, зачем вообще нужны банкоматы, совсем недавно их вообще не было, как-то все жили. Сейчас на каждом углу банкоматы соблазняют преступный элемент, сварочное оборудование доступно всем, охранники для декорации, могут только женщинам за 40 хамить.
Гость
18 ноября 2012, 18:50
правильно, раньше когда банкоматов не было, кассиров грабили... АлЁ! Вы что так и собираетесь в каменном веке жить?
Гость
16 ноября 2012, 20:59
Здорово срубить полтора ляма за один день! Хорошо хоть охранника не убили. Кстати это не первый случай похищения из банкоматов, читал что воровали целые банкоматы, а уже потом находили их выпотрошенные.
Гость
18 ноября 2012, 19:29
Банкоматы нужны простому народу как подпитка-поддержка малоимущих граждан.
Гость
17 ноября 2012, 13:46
Все нормально "Безопасный Город" поможет следствию выйти на преступников.А если честно то воровать не хорошо.Но зато как интересно это сделано.Сварка,банкомат и не чего ни кто не видел.
Гость
17 ноября 2012, 21:00
Бесполезный город - циничная усмешка в адрес провоохранительных органов...