перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростовской области у полицейских пропал килограмм марихуаны

Гость
14 ноября 2012, 17:11
Выкурили втихаря всем отделом)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2012, 17:40
И долго ржали, пока следаки искали вещдок пропавший.
Гость
14 ноября 2012, 17:57
усушка, утряска, сквозняки. вот мамой клянусь - естественная убыль! ))
Гость
14 ноября 2012, 21:27
да у тебя мама то есть вообще
Гость
14 ноября 2012, 17:09
Надо учесть из отдела полиции взяли не для собственного употребления, как случалось делали менты. После реформирования берут исключительно для продажи.
Гость
14 ноября 2012, 17:45
Точно выкурили :))
Гость
14 ноября 2012, 20:43
как в виноделии - доля ангела
Гость
15 ноября 2012, 08:15
Надо узнать в каком районе были зафиксированы случаи появления инопланетян. Чтоб сузить район поисков. Ну и где пропадают бутылки наперстки и беломор канал. Ну и спешить надо а то весь район перейдет в подданство Голандии и начнет петь регги.
Гость
15 ноября 2012, 00:28
и что интересно: все в выигрыше! У фигуранта (оВ) исчезли доказательства. Наверняка, ещё экспертизу не успели провести. Дело можно прекратить, как минимум, за отсутствием доказательств. Правда весело? Браво, господа! Я вами восхищён!
Гость
14 ноября 2012, 17:37
- А Вы где работаете? - В отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.... там и пристрастился...
Гость
14 ноября 2012, 18:38
Обхохочешься,ей богу!!!
Гость
15 ноября 2012, 09:51
..вот так отметили День полиции сотрудники ОМВД России по Родионово-Несветайскому району Ростовской области!
Гость
14 ноября 2012, 19:54
"план"- очень хитрая вещь! Вроде он есть.... Пых, пых! И его уже нет. ;)
Гость
15 ноября 2012, 00:29
Я не удивлюсь, что во всем буду виноваты мыши !
Гость
15 ноября 2012, 08:24
Мыши это каменный век... Компьютерный вирус все уничтожил!
Гость
14 ноября 2012, 17:41
Дунули так дунули.
Гость
14 ноября 2012, 20:31
А наркотики точно у них были???
Гость
14 ноября 2012, 22:46
В Питере выявили более 100 сотрудников полиции наркоманов,а в Ростове их сколько?
Гость
15 ноября 2012, 09:53
В Ростове их можно исчислять в процентах от общего количества сотрудников, и данный процент всех приятно удивит, так как наверняка превысит отметку в 30%!
Гость
15 ноября 2012, 12:53
Заголовки на 161 ру , как всегда поражают!)))
Гость
15 ноября 2012, 13:39
проверка застала полицейских смеющимися и разговаривающими с печеньем которое они ели...
Гость
15 ноября 2012, 22:34
А чо добру пропадать?
Гость
16 ноября 2012, 03:27