Город Донские законодатели представили проект бюджета региона на 2013 год

Донские законодатели представили проект бюджета региона на 2013 год

Донские законодатели представили проект бюджета региона на 2013 год | 161.ruДонские законодатели представили проект бюджета региона на 2013 год | 161.ru

Главный финансовый документ Ростовской области на следующий год будет социально-ориентирован. Министр финансов Лилия Федотова подчеркивает, что главной идеологией бюджетной политики традиционно остается улучшение условий жизни и самочувствия населения Ростовской области.

«Все параметры по бюджету у нас идут с ростом, – говорит Лилия Федотова. – В бюджете на 2013 год предусматривается, что 53% от всех доходов Ростовской области будут направлены нашим муниципальным образованиям».

По словам председателя донского законодательного собрания Виктора Дерябкина, минфин области предлагает также избавиться от дефицита.

«На сегодняшний день он фактически у нас есть. Уверен, что после публичных слушаний он тоже будет и поэтому на определенные направления придется искать дополнительные средства. Если посмотреть на проект бюджета на 2013 год, то можно увидеть, что он сбалансирован и не имеет дефицита», – рассказал Виктор Дерябкин.

Фото: Видео Юрия Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления