RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Связь Tele2 теперь работает во всех районах Ростовской области

Связь Tele2 теперь работает во всех районах Ростовской области

Во втором и третьем квартале 2012 года компания Tele2 провела работу по улучшению качества связи и расширению территории покрытия в Ростовской области, в результате которых сеть оператора появилась в семи новых населенных пунктах. Таким образом, связь Tele2 стала доступна еще более чем 25 000 жителей Ростовской области.

В конце октября 2012 года оператор запустил сеть в Ремонтненском районе Ростовской области. Это заключительный район в регионе, в котором запущена сеть Tele2. Теперь связь оператора доступна в селе Ремонтном и поселке Привольном.

Одним из важных направлений развития Tele2 в регионе остается расширение радиопокрытия на основных автодорогах области, в связи с чем были проведены масштабные работы по улучшению качества связи на следующих трассах: пересечение трассы М4 и дороги Ростов–Волгодонск в Аксайском районе; трасса Зимовники – Ремонтное – Элиста» в районе поселка Глубокого; трасса М4, между городами Шахты и Новочеркасск; трасса Зимовники–Ремонтное–Элиста в районе поселка Привольного; трасса M19 в районе хутора Ильичевка. Вследствие расширения зоны покрытия сетью Tele2 охвачена практически вся территория региона, на которой проживает свыше 92% населения региона, то есть более 3,9 миллиона человек.

«Во втором и третьем квартале нам удалось существенно улучшить покрытие не только в Ростове и крупных городах региона, но и в целом ряде небольших поселков и деревень Октябрьского, Сальского, Азовского, Белокалитвинского и многих других районов области. Но главным нашим достижением за отчетный период стал, безусловно, запуск сети Tele2 в Ремонтненском районе и селе Ремонтном. Мы не намерены останавливаться на достигнутом и будем дальше продолжать работу по расширению зоны покрытия», – рассказал, технический директор Tele2 Ростов Алексей Крушинин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем