перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовских полицейских поздравили с их профессиональным днем

Гость
10 ноября 2012, 13:53
К сожалению, только малую часть полицейсктх хочется поздравлять с праздником...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2012, 18:24
К празднику советской милиции 1962 года ПОЛИЦАИ не имеют отношения.
Гость
11 ноября 2012, 15:28
Грустный праздник, с каждым годом ведомство разлагается. Сами виноваты...
Гость
11 ноября 2012, 22:36
согласно мировой статистике по удельной численности у нас полицейская страна. итого из бюджета рф около полутриллиона рублей каждый год выкидывается на свалку вместо "образования-здоровья-транснорт".
Гость
12 ноября 2012, 09:18
Гость
11 ноября 2012, 22:36
согласно мировой статистике по удельной численности у нас полицейская страна. итого из бюджета рф около полутриллиона рублей каждый год выкидывается на свалку вместо "образования-здоровья-транснорт".
и науки
Гость
10 ноября 2012, 14:39
Уважаемый Алексей Алексеевич Лапин! Вопрос № 1. Какое нужно возбудить дело, по какой статье, в отношении кого, к кому обратиться, чтобы наконец-то дом НА НАГИБИНА 38 ДОСТРОИЛИ! Ваши юристы знают, что у меня на этом доме доверители (доверенности нотариальные). Обращаюсь к вам от их имени и по поручению. А также и другие дольщики с Нагибина 38 интересуются из разных городов страны. Вопрос № 2: в отношении кого, по какой статье УК можно возбудить уголовное дело за то, что из моей квартиры вынесена газовая печка, хотя по договору ГУВД должно было сдать мне квартиру с ГАЗОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ, т.е. с печкой тоже. Доказательства - письмо из сл. тыла. Вопрос№ 3: КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ГУВД ПО РО ПОДПИШЕТ СО МНОЙ ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ, ВЕДЬ СУД ОБЯЗАЛ ГУВД ПО РО ПОДПИСАТЬ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ АКТЫ С ДОЛЬЩИКАМИ. Обращаюсь в этом и-нет ресурсе, т.к. видела, что вы здесь отвечаете людям, а на почтовые отправления и в телефонных переговорах я о твас не получала таких ответов. Надеюсь на размещение данного поста и на ответ генерала Лапина. С уважением.
Гость
10 ноября 2012, 17:46
Вы так и не поняли, что в России некому задавать такие вопросы и бессмысленно. Чтобы в этом убедиться, надо сходить на личный прием...
Гость
10 ноября 2012, 19:00
Гость
10 ноября 2012, 17:46
Вы так и не поняли, что в России некому задавать такие вопросы и бессмысленно. Чтобы в этом убедиться, надо сходить на личный прием...
В нашей группе обманутых дольщтков с Темерника (которые получили свои квартиры) на приемы ходили другие люди. Я раньше ходила на приемы, но потом увидела, что принимающих лиц что-то трчсет от приема. Не всех, но некоторых. Так Дудник один раз сорвался "вы..вы..вы.. политикой занимаетесь... вы...вы... связались ...с.... ЛДПР..." Ну и что-то еще в этом духе. Конструктивных разговоров не получалось как-то. Вот другие и стали ходить на приемы (но из наших же, из тех, кто вместе). А по Нагибина 38 я в прошлом году хотела на прием к Лапину попасть (доверители попросили), но не получилось. Ну в общем, как хотела попасть, так и получилось. Потом - суд, прокуратура, СК ... договоры заключили наконец-то. Но дом не строится. И все бы ничего, да и фиг с ним, но звонят же с Севера, с Юга, Запада и Востока и вообще оказалось, что на Нагибина 38 много иногородних дольщиков. Ладно, подожду ответов от Лапина АА. Да и ехать же надо на прием, а мне влом. И ПЕЧКУ ГАЗОВУЮ В МОЮ КВАРТИРУ ПУСТЬ ВЕРНУТ!
Гость
11 ноября 2012, 15:07
Гость
10 ноября 2012, 17:46
Вы так и не поняли, что в России некому задавать такие вопросы и бессмысленно. Чтобы в этом убедиться, надо сходить на личный прием...
Жаловаться одним ... на других...
Гость
10 ноября 2012, 23:59
сегодня днем на Пролетарском рынке видел капитана полиции садящегося в ОКУ , так мне за него стыдно было !
Гость
11 ноября 2012, 13:57
наоборот, гордись! Значит, он взяток не брал и купил машину на то, что заработал честным трудом!
Гость
11 ноября 2012, 15:06
А дома в гараже Ленд Ровер...
Гость
11 ноября 2012, 15:29
Зато руководство полиции по несколько дорогих иномарок имеют, да с водителями...
Гость
10 ноября 2012, 15:24
С праздником всех, кто служит и кто служил! Здоровья и поменьше огорчений!
Гость
10 ноября 2012, 23:57
Полицаи были у немцев! А у нас полиция!!!!! лучше бы осталось старое название МИЛИЦИЯ ВСЕХ Сотрудников С ПРАЗДНИКОМ ВЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!! Здоровья ВАМ И вашим СЕМЬЯМ, УДАЧИ ,ТЕРПЕНИЯ , ВЕЗЕНИЯ В ВАШЕЙ ТЯЖЕЛОЙ СЛУЖБЕ!!!!
Гость
10 ноября 2012, 18:50
Интересно 161 ру тоже наградили,хотя грубо говоря сайт правдоруб,практически все открыто и честно и иногда не в пользу полиции.Задабривают!!!!!