Третьему подозреваемому в деле «Дня учителя» предъявили обвинение
9 ноября 2012, 13:43
Гость
9 ноября 2012, 21:52
"Мотив преступления, считает следствие, – длительные конфликтные отношения с потерпевшей, связанные с исполнением ею своих профессиональных обязанностей".
Уже смешно. Опубликуйте жалобы Алексеева на Гончарову. Прям, такой конфликт, такой конфликт... что директор клуба подсылает "нанимает взрывателя". А может не нанимает, а уговаривает пойтить на такое преступление?
А тот как услышал, так с радостью стал кричать - ура! Ну, наконец-то! А то думаю, каму бы гранату в посылку подложить! А у Вас тут КОНФЛИКТ!
А запал, сразу после взрыва, часть гранаты телепортируется его заму, у которого, насколько известно с Гончаровой конфликта не было, и ждет появления следаков которые его находят!!!
Взрыватель, делает свое грязное дело и его оставляют "под домашним арестом", ну и так далее...
А третий подозреваемый не взял на себя убийство Улофа Пальмы?
Бред.
Гость
13 ноября 2012, 19:56
Думаю этого третьего подозреваемого нужно отправить на психиатрическую экспертизу.
Цитата следственного комитета: "Свою вину в совершении этого преступления он признал" т.е. он признал что намеренно взорвал двух женщин и ребенка? разве нормальный человек способен на этакое? Какая ненависть должна быть у него к этим людям, а к ребенку? Я думаю, что либо это какой-то псих, тогда вопрос почему он свободно ходил по улицам? Либо, если это нормальный адекватный человек, он не мог совершить такое, а потом спокойно признавать свою вину, это же не семечки на базаре украсть.
Гость
14 ноября 2012, 00:21
А вы представьте себе что мог + он бывший зам алексеева. Вам это ни о чем не говорит?
Гость
14 ноября 2012, 07:26
Да, только не ходил, а ходит.
Гость
14 ноября 2012, 13:32
Гость
14 ноября 2012, 00:21
А вы представьте себе что мог + он бывший зам алексеева. Вам это ни о чем не говорит?
В том то и дело, если он действительно зам Алексеева, то это мне о многом говорит, но об обратном,о том что человек Алексеева так поступить не мог!
Гость
9 ноября 2012, 17:39
Что то тут не так, двоих отправили под стражу, несмотря на положительные характеристики и инвалидность, а этот под домашним арестом. С чем это связано?!
Гость
9 ноября 2012, 19:40
Договорились, по-свойски
Гость
10 ноября 2012, 00:08
Гость
9 ноября 2012, 19:40
Договорились, по-свойски
по-свински...
Гость
10 ноября 2012, 15:53
Цитирую одно из весьма популярных изданий: "По неофициальным данным, чиновница по ошибке перечислила школе большую чем нужно сумму, позже директору сообщили, что он должен вернуть два миллиона рублей. Это стало причиной крупного скандала".
Как такое может быть?! Перечислила два миллиона рублей и ошиблась. Взяла и ошиблась, а затем потребовала назад. На какие именно цели перечислила? И каким образом Алексеев должен был вернуть?
Как можно ОШИБИТЬСЯ на такую сумму?! Человека после такой "оплошности" даже на должность кассира-операциониста в супермаркете эконом-класса не возьмут... в связи с низким уровнем профессиональной подготовки.
Или все-таки у лица, занимающего пост заместителя начальника управления по экономическим вопросам, достаточно высокий уровень профессионализма, и ОШИБИТЬСЯ на сумму в два миллиона рублей специалист такого уровня априори не может?!
Гость
18 ноября 2012, 16:14
А откуда у вас такие сведения об ошибке, насколько известно, пострадавшую проверяли вдоль и поперек вплоть до ОБЕПА, И Казначейства- и не нашли, к вашему сожалению, ни ошибок ни нарушений. Что вы грязь на человека льете, кого защищаете? Убивать нужно за недоданную бюджетку? Или может вы одобряете терроризм? Ведь этот случай по другому не назовешь. Чтобы вы знали - свыше сметы, выделенной на год ни один человек никак не сможет перечислить не то, что два миллиона, а даже двадцать тысяч, поскольку сметы контролирубтся Казначейством, через которое происходить перечисление средств. Если вы неграмотный человек - не смущайте других людей, а то из-за таких как вы "попов Гапонов" страдают невинные люди
Гость
18 ноября 2012, 22:24
Гость
18 ноября 2012, 16:14
А откуда у вас такие сведения об ошибке, насколько известно, пострадавшую проверяли вдоль и поперек вплоть до ОБЕПА, И Казначейства- и не нашли, к вашему сожалению, ни ошибок ни нарушений. Что вы грязь на человека льете, кого защищаете? Убивать нужно за недоданную бюджетку? Или может вы одобряете терроризм? Ведь этот случай по другому не назовешь. Чтобы вы знали - свыше сметы, выделенной на год ни один человек никак не сможет перечислить не то, что два миллиона, а даже двадцать тысяч, поскольку сметы контролирубтся Казначейством, через которое происходить перечисление средств. Если вы неграмотный человек - не смущайте других людей, а то из-за таких как вы "попов Гапонов" страдают невинные люди
Вот именно, нужно искать ту сволочь, которая пытается воспользоваться "текущей ситуацией" - в виде жалоб на Гончарову, но не понимает, что это "нормальная" обстановка в бюджете. А Алексеев всю жизнь в этом образовании. Он возмущался, но особо не надеялся, на ГОРОНО, из года в год одно и то же..... Так кто ж так далек от этого бюджетирования? кто наивно решил, что за эти письмульки, которых МАСССССССА, человек пойдет на эту подлость... Он, Алексеев, скорее защитит, чем нападет!!! А если и захочет напасть - вызовет на правовой уровень! Вот и думайте, какую вы грязь льете на невинных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2012, 10:50
Гость
18 ноября 2012, 16:14
А откуда у вас такие сведения об ошибке, насколько известно, пострадавшую проверяли вдоль и поперек вплоть до ОБЕПА, И Казначейства- и не нашли, к вашему сожалению, ни ошибок ни нарушений. Что вы грязь на человека льете, кого защищаете? Убивать нужно за недоданную бюджетку? Или может вы одобряете терроризм? Ведь этот случай по другому не назовешь. Чтобы вы знали - свыше сметы, выделенной на год ни один человек никак не сможет перечислить не то, что два миллиона, а даже двадцать тысяч, поскольку сметы контролирубтся Казначейством, через которое происходить перечисление средств. Если вы неграмотный человек - не смущайте других людей, а то из-за таких как вы "попов Гапонов" страдают невинные люди
Ха-ха, откуда сведения об ошибке? Да прочитайте приказ Уваровского № 1179, который он после всех махинаций отменил, с формулировкой за допущенные в нем ошибки (к слову сказать ошибок как орфографических так и смысловых там придостаточно). А в нашем образовательном цеху все объясняется допущенной ошибкой, два миллиона туда два миллиона сюда - ой, это мы ошиблись, сто миллионов на ремнт дет. садика, ой, опять ошиблись! Собирать с родителей мзду, а потом ну что вы это спонсорская помощь.
А что касается проверок Обэ., после этих самых проверок, Гончарова и ушла с заместителя начальника по экономике, в обыкновенные специалисты.
Я не во всем была согласна с Алексеевым, но я рада что хотя бы один человек набрался смелости разворошить этот змеиный клубок, но учитывая как с ним обошлись, второй такой смелый не скоро найдется, и придется работать и выполнять гнусные приказы вот таких вот начальников и заместетелй начальников по экономике
Гость
10 ноября 2012, 16:28
Продолжу...
Разумеется, Гончарова не могла ошибиться, просто ей рекомендовали ошибиться. А Алексеев несговорчивым оказался и ни на пряник, ни на кнут не реагировал, к тому же заваливал инстанции жалобами - сор из избы выносил. Запахло жареным...
Слишком много знает Гончарова, слишком много узнал Алексеев.
А к чему это я? :)) О мотивах я рассуждаю... О двух зайцах разом...
Гость
10 ноября 2012, 17:56
Согласен с Вами публика.Это понимают все и говорят все, только это не укладывается в радостное и скоротечное расследование данного преступления. А кому нужен очередной висяк?
Гость
10 ноября 2012, 17:16
Цитата: "Как сообщает официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев, «судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста".
Видите, господа обыватели, как у нас всё вполне гуманно: подрывателю предоставили возможность не бока отбивать на тюремной шконке, а нежиться на мягком диване. Представляете, у него имеется возможность, сидя за чашечкой кофейка или баночкой пивка, выходить на просторы мировой паутины... с нами общаться... :))) Какое милосердие! Аж слеза у меня наворачивается от умиления... :))))
Гость
10 ноября 2012, 23:15
А как вам такой вариант?
С этим третьим подозреваемым, вообще намудрили: сначала был свидетелем, договорились мол скажешь сначала так, потом вот так, и все пройдет по касательной для тебя.
А потом, как говорится аппетит приходит во время еды, и решили следопыты, что три подозреваемых это всегда лучше чем два!))) Поэтому стали мужичонка убеждать, мол возьми на себя кое-что, а мы тебе - снисхождение, домашний арест организуем! Будешь сидеть дома и пончики кушать!
А уж опера обладают огромным потенциалом убеждения.
Гость
9 ноября 2012, 15:43
Ух ты нынче вымораживать откаты называется - "конфликтные отношения с потерпевшей, связанные с исполнением ею своих профессиональных обязанностей." причём я говорю это не имея никакого отношения к всяким клубам. Если я живу чесно то мне и бомбу никто не передаёт.
Гость
10 ноября 2012, 13:12
Анекдот про логику. Следователям посвящается...
Подходит Петька к Василию Ивановичу и говорит
--- Василий Иванович, Вы знаете, что такое логика?
---Нет, а , что это?
---- Ну вот смотрит.... Вы пиво любите?
---Да!
--- Ну, раз пиво любите, то значит и водовкой балуетесь?
--- Ну, что за вопрос....
---- А раз водовкой балуетесь, то значит и к женщинам неравнодушны?
---- Ну , Путька, вчера же с тобою... в деревню ходили.
--- Ну, раз и с женщинами всё хорошо, значит мужская сила у Вас не угасла?
--- Что за вопрос?
--- Вот это и есть, Василий Иванович логика!
Побежал ВИ к Фурманову....
--- Фурманов, ты пиво любишь?
---- Терпеть не могу!
---- А... Ну, значит ты импотент!!!!!!
Так вот, тут с логикой, явно у кого-то не в порядке!
Гость
29 декабря 2012, 16:37
Товарищ журналист Елена Доровских, так что там всё-таки с заявлением Алексеева А.Б. в прокуратуру? Его "утеряли"? Какие новости слышны по этому делу? Слухи имеются, что приезжали даже следаки из Московии по этому делу. А тут, как по команде и Чернышева травить начали. Время идет, народ безвинно сидит, и, что дальше? Будем надеяться, что Вы нас проинформируете. Ждем.
Гость
17 января 2013, 12:41
Я в СИЗО не вхожа, ведь я не адвокат и не следователь, чтоб лично спросить г-на Алексеева - это по поводу письма в прокуратуру. Знаю, что у обвиняемых поменялся следователь. Дело Алексеева и травля Чернышева никак не связаны - здесь другое. И третье: если есть вопросы, пишите мне на почту ( dorovskih@corp.161.ru )
Гость
17 января 2013, 13:17
Гость
17 января 2013, 12:41
Я в СИЗО не вхожа, ведь я не адвокат и не следователь, чтоб лично спросить г-на Алексеева - это по поводу письма в прокуратуру. Знаю, что у обвиняемых поменялся следователь. Дело Алексеева и травля Чернышева никак не связаны - здесь другое. И третье: если есть вопросы, пишите мне на почту ( dorovskih@corp.161.ru )
Может быть, я что-то не понимаю, тогда поправьте (не юрист), но мне кажется, что Вы, как журналист информационного портала с заявленной посещаемостью более 600 000 чел./мес. имеете право писать запросы в прокуратуру и иные организации и на них Вам обязаны отвечать. К тому же у А.Б. есть близкие родственники и ученики. С Носыревым общались? Есть и другие, М. Паркшиев, например. А, что касается запросов.... то их писать Вам как работнику порталу и журналисту ни кто не запрещал. К тому же их можно официально публиковать на прортале. И ответы тоже.
В конце-концов, а, что мешало Вам поговорить с адвокатом?
Гость
18 января 2013, 09:19
Гость
17 января 2013, 13:17
Может быть, я что-то не понимаю, тогда поправьте (не юрист), но мне кажется, что Вы, как журналист информационного портала с заявленной посещаемостью более 600 000 чел./мес. имеете право писать запросы в прокуратуру и иные организации и на них Вам обязаны отвечать. К тому же у А.Б. есть близкие родственники и ученики. С Носыревым общались? Есть и другие, М. Паркшиев, например. А, что касается запросов.... то их писать Вам как работнику порталу и журналисту ни кто не запрещал. К тому же их можно официально публиковать на прортале. И ответы тоже.
В конце-концов, а, что мешало Вам поговорить с адвокатом?
Писать запросы! Акстись милок. Ша тебе следаки будут на запросы отвечать, ты что не читал что они творят, похищают всех работников Боевых перчаток по одному и заставляют дать показания против босса. Им мало одного убогого бывшего мента, который на это согласился, потому что тот ему видимо мало платил.Хотя есть подозренияя что он изначально был пристроен в Боевые перчатки, чтобы постукивать своим. А Алексеев как не странно - лопух.
Гость
21 января 2013, 16:02
Неплохо. Но гонорары будут уже не те...
Гость
22 января 2013, 10:56
Как заявил сам "божественный учитель": место хорошее, он сам себе работу придумывает...
Гость
1 февраля 2013, 17:48
Гость
22 января 2013, 10:56
Как заявил сам "божественный учитель": место хорошее, он сам себе работу придумывает...
Да, Доломановский, 55, 2 этаж, Издательство "Легион".
Гость
27 ноября 2012, 21:53
Сначала найти надо преступников, а потом успокаиваться. Так вам и хочется чтоб безнаказанность и беззаконность восторжествовала. Против Бога и правды вы этим призываете, невинных людей трогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пред Ним всем ответите!
Гость
28 ноября 2012, 07:09
Вот только богом прикрывать омерзительные и в голове неуладывающиеся поступки этих людей всеже не стоит. Далеки они от бога ой как далеки. И ответят они и перед ним в том числе не сомневайтесь...
Гость
28 ноября 2012, 09:26
Гость
28 ноября 2012, 07:09
Вот только богом прикрывать омерзительные и в голове неуладывающиеся поступки этих людей всеже не стоит. Далеки они от бога ой как далеки. И ответят они и перед ним в том числе не сомневайтесь...
Вы их поступки явно не знаете и оценить не можете. Может они и далеки от Бога. Но добра сделали и делают столько, поставив на весы с одним из верующих - вы были бы предельно УДИВЛЕНЫ!
Гость
28 ноября 2012, 09:41
Гость
28 ноября 2012, 07:09
Вот только богом прикрывать омерзительные и в голове неуладывающиеся поступки этих людей всеже не стоит. Далеки они от бога ой как далеки. И ответят они и перед ним в том числе не сомневайтесь...
Гость, ваши проповеди о Боге напоминают исповедь, мол сами виноваты, что посмели рот открыть и пойти против всемогущих и всеоплачивающих.
Время покажет кто перед кем и чем ответит. По логике вашей проповеди, вот эта несчастная женщина, тоже видимо за что-то ответила, раз с ней такое произошло. А я как большинство людей думаю, что она стала просто жертвой передела больших денег и во время не смогла оценить опасность ситуации, или тщедушность людей ее окружающих.
Гость
8 декабря 2012, 15:10
Есть новости! А потерпевшая -то не такая невинная оказалась, как некоторые пытались приподнести! Контрольно-счетная палата перетрясла управление образования и нашла нарушения за годы правления )(ера Уваровского и его подельницы Гончаровой.
Так что доводы, что Алексеев всего лишь оказался крайним, на которого легче всего повесить статью, так как он слишком много высовывался, подтвердились. А вот другие, не стали надеяться на закон в нашем-то антиправовом государстве, поступили куда надежнее. А что?! Логика в их действиях присутствует!
Гость
8 декабря 2012, 21:40
Новость официальная или ... по слухам?
Гость
18 января 2013, 09:18
Елене Доровских. Спасибо, конечно за электронный адрес.... Только Вот о чем писать?
О том, что практически всей "журналистской братии" нужен информационный повод для поддержания "рейтинга" издания и увеличения гонорара пишущих? Так это и так понятно. Вот и всё. Как сказала одна моя знакомая... "Гражданская позиция, чувство справедливости, желание докопаться до истины, стремление расставить все точки над "и" - это, к сожалению, удел немногих".
Надеюсь это не про Вас.
Так как... с Адвокатами Вам трудно связаться? Полная безнадёга?
Гость
23 января 2013, 12:40
Да, Елена! Это не с парашютом прыгать.
Гость
12 ноября 2012, 20:28
Юрист - это работник следственного комитета, которого специально посадили за компьютер, и поручили выполнять ответственную работу: оправдывать действия следователей по выполнению спец.заказа. Поэтому и комментарии какие-то размытые в стиле следователей - а вы докажите сначала, что мы выполняем заказ, а вы докажите, что вы невиноваты, а вы докажите что вы не верблюд и т.д. Так что не стреляйте в пианиста - он играет как умеет))))
Гость
14 ноября 2012, 11:21
До тех пор пока мне не ответят на вопрос: Почему? Почему Алексеев якобы поручил взорвать эту женщину своим заместителям? а не обратился к профессионалам. - Я никогда не поверю, что там вообще ведется следствие по раскрытию этого убийства, а не по посадке этого Алексеева!
У нас на донской земле столько профессионалов по этой части, а он поручил это своим же работничкам?!!!!!!!!
Следователи, ну хотя бы женщин пожалели бы, у вас же поди того, есть матери, жены...
Гость
22 января 2013, 18:52
вот-вот, а кому то еще не понятно почему сидит Алексеев...
Он слишком много знает и что удивительно, для местных чинушей, не молчит.
Гость
12 ноября 2012, 10:34
ну раз уж вернулись к теме мотивов (хотя темка не музыкальная вроде))), правильно отмечалось, что мотив это субъективно и доказать, что Федя Толю ножиком того из-за ревности, а не просто по пьяни можно только с его слов или слов Мани, которая это рассказывала.. можно предполагать или основываться на известных данных, а фантазировать про двух зайцев.. ну тоже можно, чем не способ показать свою гениальность? ;)))
Гость
12 ноября 2012, 14:42
Цитата: "ну тоже можно, чем не способ показать свою гениальность? ;)))".
От моих фантазий жизни и дальнейшие судьбы людей не зависят. :)))) А вот от гениальности (или отсутствия таковой!) у наделенных всевозможными полномочиями зависят.
***А Ваша реакция на "двух зайцев" подтверждает, что я попала в цель. Зацепило... :)))
Гость
12 ноября 2012, 16:45
Гость
12 ноября 2012, 14:42
Браво, Публика! У Вас отличная интуиция.
Гость
12 ноября 2012, 18:12
Гость
12 ноября 2012, 14:42
открою Вам "тайну", но от моих фантазий судьбы людей так же не зависят, так же как и зацепить или не зацепить Ваше предположение меня не может.. оно меня ен волнует )) впрочем приятно пообщаться с человеком, имеющим богатое воображение и смелость высказывания предположений.
Гость
26 ноября 2012, 20:56
Елена Доровских, расскажите как там дела у наших полит.заключенных?
Смешно надеяться, но может совесть у наших следопытов появилась?
Гость
27 ноября 2012, 03:11
Она у них всегда была. Поймали особоопасных преступников и правильно сделали. У преступников совести не грамма нет!!! А то вообще уверенные в 100% безнаказанности. Не выйдет !!!
Гость
27 ноября 2012, 18:12
Гость
27 ноября 2012, 03:11
Она у них всегда была. Поймали особоопасных преступников и правильно сделали. У преступников совести не грамма нет!!! А то вообще уверенные в 100% безнаказанности. Не выйдет !!!
Надо же, не спится?! Пишешь в 3 часа ночи! Или выспался уже?
Что-то ты брат намудрил? (И тебе это уже говорили. Проще будь!)
У кого говоришь совесть была?
Поймали особо опасных преступников?! А что же так долго ловили? Почему тогда ждали пока один школу создавал , детей 25 лет воспитывал, другой кандидатскую степень защищал.
Или ждали пока оплата пройдет?
Гость
27 ноября 2012, 18:14
Гость
27 ноября 2012, 03:11
Она у них всегда была. Поймали особоопасных преступников и правильно сделали. У преступников совести не грамма нет!!! А то вообще уверенные в 100% безнаказанности. Не выйдет !!!
Гость сегодня 03:11, а почему перестал подписываться гордым именем "юрист"и "Историк", надоело что ловят на элементарном незнании ни юриспруденции ни истории?
Гость
21 января 2013, 13:19
Как интересно!!! С одного садика 100 лямов?!) А помимо садиков наверное и школы и тп и тд.... Как же там Учитель от Бога, Г-н Уваровский переживает все?
Гость
22 января 2013, 00:48
А следствию, разумеется не интересно, с кем он делился:) А могли бы задать такой нескромный вопросик... А через какие фирмачки обналичивались деньги? А на кого они зарегистрированы? Это же узать очень просто, было бы желание.
Гость
22 января 2013, 10:54
Гость
22 января 2013, 00:48
А следствию, разумеется не интересно, с кем он делился:) А могли бы задать такой нескромный вопросик... А через какие фирмачки обналичивались деньги? А на кого они зарегистрированы? Это же узать очень просто, было бы желание.
Нуу что Вы!? Следствие до сих пор не начало рассматривать заявление Алексеева о существующей системе "откатов в управление образования за удачное финансирование", это не столь важно, тем более когда заявитель уже посажен...
Гость
23 января 2013, 00:58
Гость
22 января 2013, 10:54
Нуу что Вы!? Следствие до сих пор не начало рассматривать заявление Алексеева о существующей системе "откатов в управление образования за удачное финансирование", это не столь важно, тем более когда заявитель уже посажен...
А что, оно ещё его не "утеряло"? Удивительно!
Гость
11 декабря 2012, 03:04
Очередные бабушкины сплетни с лавочки, провокаторы пытаются лиш бы хоть как то оправдать подозреваемых, это очевидно же. А что? что им еще остается? помоиму все логично...
Гость
13 декабря 2012, 19:48
тебе все не спится смотрю
Гость
14 декабря 2012, 12:22
Хе-хе, ты какие-нибудь другие слова кроме провокаций и подстава знаешь?
Гость
11 декабря 2012, 15:02
Только сегодня обо всем этом узнал.Честно говоря шокирован!Я достаточно хорошо знаю Сашу Мирошниченко (диссертации мы с ним защищали в один день!) и готов поручиться, что этот человек ничего подобного сделать не мог!Кто-нибудь знает, в каком он СИЗО, и можно ли его навестить?
Гость
12 декабря 2012, 09:46
Шокирован?! А ты это попугаям с Береговой расскажи, только не удивляйся, что твое поручительство никому не интересно будет, их вообще не интересует, что это за люди, чем они занимались - по себе же судят, общение с нормальными людьми им не интересно...
Но я все равно верю, что кесарю кесарево, и каждый получит свое, вот эти судьи и полицаи, которых расстреляли летом, тоже считали себя богами на земле. И что?
Гость
12 декабря 2012, 17:59
В каком он СИЗО можно узнать у родственников
Гость
15 декабря 2012, 17:22
"Длительные конфликтные отношения с потерпевшей" - они что были у всех троих? Что же это за потерпевшая такая, раз все ее так ненавидили, что бомбу подарили???
Гость
21 декабря 2012, 16:43
вы работу которую вам поручил шев, тоже вместе с ним выполняете?, не смешите народ)))
Гость
22 декабря 2012, 14:21
Гость
21 декабря 2012, 16:43
вы работу которую вам поручил шев, тоже вместе с ним выполняете?, не смешите народ)))
Если я правильно понял, вопрос был в другом: чтобы убить человека нужно ненавидеть потерпевшую всем троим одинаково. В связи с этим и вопрос, что " "Длительные конфликтные отношения с потерпевшей" - они что были у всех троих? "
А про то, что один ненавидел, а другие тупо выполняли приказ директора - это нтересно для психиатра, а обычным людям подавайте настоящие мотивы.
Гость
19 января 2013, 19:43
Попробуем еще разок, авось опубликуют.
Вот вам новости: В управление образования города передали предписание об устранении выявленных финансовых нарушений, по жалобе Алексеева А.Б., в данный момент управление не знает что делать с контрафактным спортивным оборудованием, которое было закуплено усилиями Уваровского А.П., управление со вместо с мэрией пытаются выйти из скандала со 100 000 ремонтом дет.садика заключенного по указанию Уваровского. Вот почему пытались закрыть рот Гончаровой и Алексееву, одна была свидетелем и могла рассказать, а другой все время копал и все рассказывал!!!
Гость
20 января 2013, 22:27
100 тысячным или 100 миллионным?
Гость
21 января 2013, 09:44
Гость
20 января 2013, 22:27
100 тысячным или 100 миллионным?
100 миллионным. спасибо за уточнение.
Гость
21 января 2013, 14:20
За УЧИТЕЛЯ ОТ БОГА не переживайте. Его уже "пристроили" в одно из Ростовский издательств печатающее учебники для школоты. У него всё хорошо:).
Гость
22 января 2013, 11:01
Думаю, это место для отсидки, Михал Анатолич, сейчас подбирает более денежное место...
Гость
22 января 2013, 12:27
Гость
22 января 2013, 11:01
Думаю, это место для отсидки, Михал Анатолич, сейчас подбирает более денежное место...
Не в бровь, а в глаз. Только Мих. Ан. уже тоже скоро будут подбирать место. Вопрос времени.
Гость
8 февраля 2013, 20:44
Елена Дорорвских! А-у! По ходу, Вы эту тему забросили?
Гость
9 февраля 2013, 18:02
За опечатку извините. Нет возможности исправить.
Гость
9 февраля 2013, 18:14
Да, действительно, ждем продолжение!
Гость
21 апреля 2013, 15:58
Хотелось бы узнать судьбу Алексеева и Мирошниченко, почему молчание? Полгода люди сидят и никаких подробностей?
Гость
17 марта 2016, 13:50
Мирошниченко реабилитирован, ему выплачена компенсация от государства за незаконное привлечение. Алексеев признан невиновным единогласным (12-0), решением двух коллегий присяжных заседателей в 2014 году и в 2016 году. Саляр признан непричастным к совершению данного преступления в 2016году.
Гость
3 мая 2016, 08:45
Мрошниченко реабилитирован через полгода сидения в СИЗО. В 2013 году.
Алексеев А.Б. признавался непричастным к данному преступлению единогласным решением суда присяжных ТРИЖДЫ. Последний раз в феврале 2016 года. После 3 лет тюрьмы.
Саляр - оправдан за непричастностью к совершению данного преступления. В 2016году.
Гость
10 ноября 2012, 13:59
и правда, почему бы следователям не публиковать вседокументы уголовных дел и не рассказывать о проверяемых версиях? :D
Гость
10 ноября 2012, 16:05
А версий-то больше и нет. ВЫ же сами понимаете, что если есть заказ, зачем искать другие версии???
Гость
10 ноября 2012, 17:38
Нет только "заказных", где вы занимаетесь сочинениями...... Мож народ свои коррективы внесет, чёб побольше сходилось
Гость
10 ноября 2012, 18:25
Все документы можно не публиковать, но если следственный комитет выходит с комментариями, то пусть хотя бы ночку посидят подумают, но не такой же бред выносить на суд общественности: Алексеев имел с Гончаровой длительные конфликтные отношения, а потом собрал совещание со своими замами и дал приказ им подорвать ее на день учителя.
Примитивное одноклеточное мышление, не находите?!
Гость
9 ноября 2012, 20:19
Дал признательные показания
Гость
9 ноября 2012, 21:55
Ааа, вот значит как! если не признаешь себя виновным значит будешь повешанным на простыне в СИЗО
Гость
11 ноября 2012, 12:29
А далее у мужичка тяжелейшие душевные страдания на фоне хронической депрессии - со всеми вытекающими из этого последствиями...
Гость
11 ноября 2012, 14:23
Не дай Бог конечно, но не удивлюсь и такому течению процесса...
Гость
14 ноября 2012, 12:32
угрожаете?
Гость
14 ноября 2012, 12:59
ВОЗМУЩАЕМСЯ!!!!!!!!!!!! А как вы думаете следствие работает?! ;)) Оно даже не угрожает, оно сразу к действиям
Гость
22 декабря 2012, 14:37
Странно другое - заказчик, исполнитель и пособник, убийства!!! общеопасным способом!!! с общественным резонансом!!!! работали в одной школе и при этом открыто конфликтовали с горе-потерпевшей, спланировали данное преступление и на что надеялись?! что не вызывут никаких подозрений.
У вас, у ментов, есть отличительная черта: вы всех считаете тупыми, а себя наоборот умными, поэтому у нас тюрьмы забиты невиновными людьми, а преступиники ходят по улицам и смеются вам в лицо, а иногда еще и расстреливают вас.
Тот расклад, который вы пытаетесь нарисовать слишком глуп и мог родиться только в ваших головах. Человек, который спланировал это преступление, скорее всего из ваших рядов, он просчитал как вы примитивно мыслите, какие будут ваши первые шаги, как вы поступите, когда не найдете улик в ходе обысков, и надо сказать он не просчитался! Марионетки в погонах...
Гость
22 декабря 2012, 19:10
При чем тут марионетки в погонах? Они лишь исполнители. Понятно, что заказ есть заказ, причем с самого верха.
Гость
13 ноября 2012, 10:34
да фантазеров тут множество, впрочем я люблю фантастику ))
Гость
13 ноября 2012, 12:41
Это наверное, обязательно должен любить каждый следователь, он же и юрист! Как же вы "работать" будете то?!! Так вас тут много? Мне показалось, что большинство здесь все-таки адекватных людей..., понимающих эту грязную подставу и дальнейшее ее "исполнение"... хора мальчиков-зайчиков.
Гость
14 ноября 2012, 13:30
Предлагаю подумать, как это, когда безнаказанно убивают твоих близких. А в сажаютза это козлов отупщения
Гость
28 ноября 2012, 09:26
Гость вчера 18:14 напомните плз где можно прочесть подтверждение Вашим утверждениям? заинтересовало, что не знание Вами юриспруденции начинаете приписывать посторонним, да еще с кем-то смешиваете. впрочем основные "гостевые" высказывания в этом материале далеки от логики и здравого смысла, но очень эмоциональны.
Гость
28 ноября 2012, 11:26
Со стороны могу отметить, что комментарии здесь более чем эмоциональные. Понятно что Алексеев А.Б. - ни какая-то там мелкая сошка, человек уважаемый, в городе и за его предалами, поэтому и силы были задействованы достаточно серьезные. Но только я одного понять не могу, это убийство это специально запланированная акция чтобы посадить Алексеева, или случайность, которая так оказалась кстати, чтобы расправиться с ним??????
То, что Алексеев к этому причастен мне верится с трудом, хотя бы потому, что вся версия следствия строится только на оговоре одного человека. Думаю, что у каждого найдется недруг, который расскажет о тебе много небылиц. Опять же отношение разное к обвиняемым: эти двое сидят под стражей, а другой признавшийся - под домашним арестом.
Гость
10 декабря 2012, 09:11
Информация достоверная. Теперь наши (из управления образования города) судорожно ищут кого бы выставить крайним в выявленных махинациях. Уверена что найдут, себя в обиду не дадут.
Гость
11 декабря 2012, 10:49
По-твоему логично? ну если только по-твоему...
А вот наше долестное образовательное ведомство бегает как ужаленное в одно место.
Здесь кто-то уже писал о том, что Гончарву проверяли. Опровергаю эту информацию. Проверка проверке рознь. Одно дело когда ты ждешь проверку заранее подготовил конвертики, тортики и т.д., когда проверка запланированная - проверяют все и не особо всматриваются в объект проверки. Совсем другое, когда конкретно указаны схемы нарушений, и эти нарушения уже нельзя не заметить.
Уваровский наверняка знал, что рано или поздно все раскроется, но все равно это не стоило жизни старушки, хотя может и я не все знаю, и там не только рыльце, но по самые .... в пуху.
Гость
21 декабря 2012, 16:42
Странный гость, который даже не может понять что есть заказчик исполнитель и пособник который помогал возможно по мелочи, вобщем "святая" троица)))
Гость
23 декабря 2012, 16:46
вот поэтому и марионетки...
Гость
27 декабря 2012, 08:44
Дело чести-отработать заказ!!! Деловые....
Гость
28 декабря 2012, 20:19
Чести?! какой чести, а они понимают значение этого слова?
Гость
17 января 2013, 12:12
Елена Доровских "не слышит", обсуждения не читает. Ей это уже не интересно. Она ж как "профессионал" замутила воду и в сторону.
Гость
17 января 2013, 19:31
А мне интересна еще судьба признавшегося, он понимает что ему за все это грозит, или Саляр надеется что менты все исполнят из того что ему понаобещали?
Гость
14 марта 2013, 17:57
Продолжения, как видно, не будет.
Гость
12 мая 2016, 21:46
http://korruptciapres.umi.ru/svezhij_nomer/
Газета Преступность и Коррупция №5 и №6. "Прошло более 3-х лет..."
Тут всё.
Гость
9 ноября 2012, 16:44
Я с чего ты взял, что там были откаты ? Контуженный хотел из бюджета получить лишние деньги. А то как ты живешь - еще разобраться надо.
Гость
9 ноября 2012, 20:30
Отличненько модераторы работают, контуженный значит пропускают, а как я про уваровского напишу так сразу забанили, молодцы ребятки
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 69%Третьему подозреваемому в деле «Дня учителя» предъявили обвинение