RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

За взятки перед судом предстанут шесть ростовских гаишников

9 ноября 2012, 13:28
Гость
9 ноября 2012, 16:57
В первую очередь необходим закон о запрете работника ГАИ сажать в свое служебное авто (кассу) предполагаемого правонарушителя!
Гость
9 ноября 2012, 17:22
Хороший анекдот...
Гость
9 ноября 2012, 16:14
))))))))) Смеялись всем офисом!!
Гость
9 ноября 2012, 17:42
Наконец о теперь в ГАИ остались только честные сотрудники,как в "Единой России",такие же честные и справедливые люди.Никаких жуликов, никаких воров.
Гость
9 ноября 2012, 14:48
Показуха! Если реально будут выявлять и наказывать инспекторов-взяточников, ряды ГИБДД очень поредеют. А выявить ведь не сложно, достаточно опросить водителей на предмет месть "ловушек" где пасутся инспектора и вперед с меченными купюрами.
Гость
9 ноября 2012, 17:00
видимо на столько маленькая сумма, что они не поделились, за что и пострадали :)
Гость
9 ноября 2012, 15:42
6,5 тысяч,это не сумма взяток. Уж лучше бы судили тех , у кого ставка начинается с 15 000 руб. А то они и так гребут деньги лопатами, и ничего не боятся. Потому что делятся с кем надо..... В нашей стране делишься с начальством - значит всегда на плаву!!!!
Гость
9 ноября 2012, 22:41
Гостюхе памятка:Вас уже можно привлечь за клевету и за то,что Вы своими выражениями стараетесь втоптать в грязь честное имя полицейских,порочите настоящую власть.
Гость
10 ноября 2012, 22:19
Гость
9 ноября 2012, 22:41
Гостюхе памятка:Вас уже можно привлечь за клевету и за то,что Вы своими выражениями стараетесь втоптать в грязь честное имя полицейских,порочите настоящую власть.
Выпьем сегодня за нашу доблестную полицию!
Гость
11 ноября 2012, 17:55
Гость
9 ноября 2012, 22:41
Гостюхе памятка:Вас уже можно привлечь за клевету и за то,что Вы своими выражениями стараетесь втоптать в грязь честное имя полицейских,порочите настоящую власть.
Посмотри тов. генерал какие особняки построили в Морозовске Ваши инспектора с этого поста, а потом будешь памятки писать. Может премию им ещё положено, или жильё служебное?
Гость
9 ноября 2012, 16:39
ахахахах........... 6,5 тысяч.............на шестерых.... ржунимагу!
Гость
10 ноября 2012, 17:46
Аксайский мост через Дон, называют золотым. Ни одна фура там без мзды не проезжает, убрать все посты нужно как в Краснодарском крае и во всем мире.
Гость
11 ноября 2012, 15:36
Правильно, пусть несут прямо в кабинеты, тем для кого все поставлено на поток...
Гость
11 ноября 2012, 15:39
С такой ездой, надо фуры убрать с М-4, сколько можно беспределить и людей убивать на дорогах???
Гость
9 ноября 2012, 15:50
Как брали на этом посту так и берут.
Гость
9 ноября 2012, 16:52
УРА! Теперь можно ездить с уверенностью что "взяточников" со своими капканами не будет больше на дорогах! Сразу Всех поймали корупционеров!
Гость
10 ноября 2012, 14:06
Когда самый главный предстанет перед судом??? ... а потом сядет под Нижним Тагилом...
Гость
10 ноября 2012, 22:20
Скоро..
Гость
10 ноября 2012, 00:33
Рассмотрит обл суд,а судьи кто?
Гость
10 ноября 2012, 19:58
И еще на Морозовском посту предъявляют ''ПРЕВЫШЕНИЕ ССКОРОСТИ" со стороны Волгограда-там у них камера в балке перед Вознесенкой стоит,но видно ''ЛЕВАЯ''.Когда на посту останавливают, и на''пройдемте на пост и там вам покажут ваше нарушение''-отвечаешь,что'' из машины я никуда не пойду,составляйте протокол''-отдают документы и едешь дальше-разве это не еще один из видов поборов?
Гость
10 ноября 2012, 20:34
И все же с приходом Лапина на дорогах беспредел ГИБДД сократился на много, дай бог, и правда может ГИБДД будет помощниками водителей на дорогах а не врагами .
Гость
11 ноября 2012, 11:43
а с уходом что будет,интересно?
Гость
11 ноября 2012, 15:38
Зато в высших слоях полицейских увеличился, низы на луну третий год воют...
Гость
11 ноября 2012, 15:39
Вы сами поняли, что сказали?
Гость
9 ноября 2012, 18:43
Главное неотвратимость наказлания! И овцы сыты и волки целы! Только чёрному коту водителя и невезёт!)))))
Гость
9 ноября 2012, 23:41
А Ляксей ляксеичу скока отдать долждны были???????
Гость
10 ноября 2012, 13:49
Судьи, как и руководство, в теме... Так бы больше людей посадили, и рангом постарше...
Гость