перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полицейские начнут «охоту» на журналистов-лжецов

Гость
6 ноября 2012, 23:42
Почему оборотни не могут самостоятельно себя выявлять и привлекать к ответственности,а начинают делать это только тогда когда видят,что данный факт уже стал известен журналистам и его уже не сроешь от народа,теперь опять же вместо того чтобы раскаяться и признать свое бездействие,или действия направленные против простого народа и коррумпированность,они стараются прижать журналистов и закрыть им рты.От народа ничего не скроешь,поэтому он не верит и не доверяет полиции и в последнее время старается добиваться справедливости самостоятельно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2012, 00:11
Придумаете тоже - самим себя выявлять. Если выявлять, то столько навыявляется, что и про охоты разные забудут. И адвокат не поможет. И будет им небо в клеточку, а костюм в полосочку. А вы говорите - "выявлять".
Гость
6 ноября 2012, 17:47
Реформироваться не хотят, критику воспринимать тоже. Делают из полицейских касту неприкасаемыж. Что получат взамен- утроенную к себе ненависть, увеличение преступности в самой МВД и подпольщиков.
Гость
6 ноября 2012, 23:36
Вопрос к ГУ МВД и лично Лапину, пока они еще на охоту не ушли, КОГДА ДОМ НА НАГИБИНА 38 ДОСТРОЯТ? Строят еще с 2004 г. Или им постоянно нЕкогда, то соревнуются, то охотятся, не до дел суетных.
Гость
8 ноября 2012, 22:32
Мэру Чернышову тот же вопрос.
Гость
16 ноября 2012, 21:53
Вот Вы наивная... Сходите на прием...
Гость
6 ноября 2012, 20:38
Блин, ну так было всегда. Если журналист придумал "утку" - получай иск, если написал правду, копы начинают "чистить ряды". Что ж здесь нового?
Гость
6 ноября 2012, 23:45
Цирк с конями на выезде.
Гость
16 ноября 2012, 22:00
а ростовчане - цирковые артисты!?
Гость
6 ноября 2012, 23:10
Они ж стрелять не могут в соревнованиях Лапину продули. Какие с них охотники. Разве только Лапин пойдет на охоту с кортиком, который ему еще Нургалиев подарил. Во прикол будет! Давно город не смеялся - то вулкан, то взрыв-перехват с приспособой новосел, то Дашу ищут, то Машу. Хоть повеселимся, как они охотиться будут за "ведьмами".
Гость
6 ноября 2012, 21:28
Цитирую: "Существует и второй вариант развития событий: если информация журналистов о преступлениях со стороны полицейских окажется достоверной, то в этом случае наказание грозит самим стражам правопорядка." Как говорится, свежо предание, да верится с трудом.
Гость
7 ноября 2012, 00:12
да вряд ли они ко второму варианту событий перейдут, когда есть такой для них хороший - первый вариант.
Гость
8 ноября 2012, 18:05
Как-же информация станет достоверной, если они сами себя любимых проверять будут?))))
Гость
8 ноября 2012, 22:32
Гость
8 ноября 2012, 18:05
Как-же информация станет достоверной, если они сами себя любимых проверять будут?))))
Есть надзорные службы, которые за это имеют процент...
Гость
6 ноября 2012, 19:52
А журналисты начнут воевать с полицейскими. Кто кого??? Полиция менее защищена в нашей стране, проиграет...
Гость
6 ноября 2012, 23:17
В этом раскладе я встану на сторону журналистов.
Гость
8 ноября 2012, 22:31
Гость
6 ноября 2012, 23:17
В этом раскладе я встану на сторону журналистов.
Неудивительно... Грязь лить, видимо, приятно...
Гость
10 ноября 2012, 13:17
Гость
8 ноября 2012, 22:31
Неудивительно... Грязь лить, видимо, приятно...
нее, писать правду тошно
Гость
6 ноября 2012, 20:16
Журналисты хорошие, они только "правду" пишут...
Гость
6 ноября 2012, 23:11
Да пусть пишут уж что хотят, почитаем.
Гость
6 ноября 2012, 19:53
Полиция уже давно прикасаема: сплетнями, жалобами и наездами всевышних, и потому беспомощна.
Гость
6 ноября 2012, 21:09
А еще деньгами...
Гость
11 ноября 2012, 22:26
ой-ой,что-то это напоминает и до чего мы доживем
Гость
17 ноября 2012, 10:59
Уже дожили до уровня узаконенного беспредела и безнаказанности.
Гость
17 ноября 2012, 14:43
В чем проблема, у каждого есть возможность за клевету подать в суд, если журналист клеветник то пусть и отвечает,причем здесь дурацкие приказы.
Гость
17 ноября 2012, 21:13
Кто платит - тот и руководит...
Гость
17 ноября 2012, 21:12
Проблем в нашем обществе много, причем мы сами их себе создаем...
Гость
17 ноября 2012, 21:12
Есть конкретные примеры привлечения журналистов к ответственности за клевету?