перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Таганроге начнут воспитывать морских казаков

1 ноября 2012, 08:46
Гость
1 ноября 2012, 11:09
Спасибо за новость.Долго смеялся очередному маразматическому решению полицейско-мракобесного режима. Мало им сухопутных ряженных алкашей, так еше морские возникли, не хватает речных казаков, воздушных и подземных.
Гость
1 ноября 2012, 13:19
и космических!!!! скафандр с лампасами пошить!
Гость
1 ноября 2012, 13:10
Коллеги, расскажу вам историю. Как-то давно мне нужно было снять ролик про футбол в Ростове, вернее на Дону. Ну, значит, поехал в Старочеркасск и попросил кого-то из казаков в форме поиграть, попасоваться, понабивать мячиком. Знаете, что они ответили с запахом перегара? "Мы не можем играть в мяч, так как мы войны")))) . Меня этот ответ так развеселил, я им сказал. Блин, какие вы войны, вы больше похожи на пьяных ряженых клоунов, чем на казаков, которые от своей спеси и ни на чем не основанной гордости смешите людей. Ничего путного так и не ответили кроме каких-то угроз "проваливай". Вот так.
Гость
1 ноября 2012, 16:00
Не буду обращаться ко всем КОЛЛЕГИ, но: Встречаются два патологоанатома. Один-другому, что нового, интересного? -Вскрывал вчера журналиста… -Да ты что???? – говорит другой, там же смотреть нечего, худые, вечно пьяные…бррррр. Может и брррр – отвечает другой – но стоит взглянуть на его ПЕЧЕНЬ!
Гость
1 ноября 2012, 11:33
Космические казаки)))))))))))))
Гость
1 ноября 2012, 12:34
Я так давно не смеялся с очередного бреда ряженой банды т.н. "казачества" Люди! Хватит детям голову морочить! современные казаки в любом проявлении это позорище!!!!
Гость
1 ноября 2012, 10:14
Почему морских!? Из-за того, что рядом Азовское море?А если бы океан был рядом,то звучало бы так- "В Таганроге начнут воспитывать океанских казаков"........
Гость
1 ноября 2012, 10:27
...на морских коньках с трезубцами!...йо-хо-хо и бутылка рому!!!...)))
Гость
1 ноября 2012, 15:55
И еще к морским казачкам добавить морских попов.Посадить эту мракобесную компанию в мешок, и за борт сбросить.Нехай поплавают.
Гость
13 ноября 2012, 20:21
И морских свинок
Гость
1 ноября 2012, 19:12
Тогда в ШАХТАХ необходимо открыть кадетский корпус "ПОДЗЕМНЫХ ЛЁТЧИКОВ" . Видимо руководство казачества не только "попивает" но ещё и курит нечто экзотическое
Гость
2 ноября 2012, 00:17
Толковый словарь Ожегова:- казак, -а, мм. -и, -ов и -и, -ов,м. 1. в старину на украине и в россии:член военно-земледельческой общины вольных поселенцев на окраинах государства. запорожский к. донской к. 2. на дону, на кубани, тереке, амуре и в других войсковых областях: крестьянин, потомок таких поселенцев, а также (до 1920 г. и в годы великой отечественной войны) боец кавалерийской воинской части, состоящей из этих крестьян;
Гость
1 ноября 2012, 13:02
В Таганроге очень большая потребность в таком учебном заведении, потому-что город морской, а морских учебных заведений нет. Надеюсь, мэрия освободит под казачий корпус достойное здание, не требующее капремонта.
Гость
1 ноября 2012, 15:28
Да, такое здание есть: кафе Чемикоса.
Гость
1 ноября 2012, 19:50
У меня всего один вопрос на эту новость: ЗАЧЕМ?
Гость
1 ноября 2012, 23:08
Гость, у Вас пытливый ум и активная жизненная позиция- Вам все поддельно интересно... Хорошо, что Вам можно сегодня сформулировать такой вопрос, как ЗАЧЕМ, раньше- в лучшем случае- ЗА ЧТО
Гость
1 ноября 2012, 11:42
Хорошая новость. Любо!
Гость
1 ноября 2012, 13:37
Любо! а где агроном на дону казаки уже и нету посмотри что пишут! понаехали тут и умничают на донской казачьей земле плети бы всыпать!
Гость
1 ноября 2012, 16:37
Гость
1 ноября 2012, 13:37
Любо! а где агроном на дону казаки уже и нету посмотри что пишут! понаехали тут и умничают на донской казачьей земле плети бы всыпать!
Есть, батька, казаки, есть. А те, кто умничают- не понаехали, а из Ванкувера умничают. А нам здесь жить.
Гость
1 ноября 2012, 11:48
2020 год- это же очень долго! Как-то побыстрее нужно. А то к этому сроку еще детишек не нарожали.
Гость
23 ноября 2012, 22:09
Если бы Ожегов должил до наших дней, то он бы вместо "бойца-кавалериста из крестьян" вставил бы в словарь новое понятие: "После 2005 г. - член Войскового казачьего общества от 18 до 60 лет, взявший на себя обязанности по несению государственной и иной службы".