RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове одного оперативника арестовали, еще одного взяли под домашний арест

Гость
29 октября 2012, 14:37
Сказать, что страшно жить-ничего не сказать)
Гость
29 октября 2012, 14:05
Плохо обыск провели. Где-то должна быть бутылка шампанского и швабра. Орудие допроса современного полицая.
Гость
29 октября 2012, 15:13
С этим щас строго - швабры и бутылки сдаются в оружейку под охрану, выдаются только по команде.
Гость
29 октября 2012, 15:39
От этих улик успели избавиться...
29 октября 2012, 21:27
Полагаю, швабра стерлась от постоянного использования...
Гость
29 октября 2012, 13:20
Наркотики, оружие, боеприпасы, насилие при исполнении группой лиц- Это превышение должностных полномочий т.е чуть многовато но можно. Если такой букет будет обнаружен у гражданского лица то с какими статьями УК его примут. Сомневаюсь что оставят под домашним арестом.
Гость
29 октября 2012, 15:25
Дружище, сейчас какой отдел полиции в области не проверь многое можно найти из озвученного перечня. К большому сожалению, в России множество "кущёвок", где полиция ведёт себя аналогично тамошней. Другой вопрос, что бороться с этими коррупционными явлениями уже некому.
Гость
29 октября 2012, 20:40
Гость
29 октября 2012, 20:40
Дружище, сейчас какой отдел полиции в области не проверь многое можно найти из озвученного перечня. К большому сожалению, в России множество "кущёвок", где полиция ведёт себя аналогично тамошней. Другой вопрос, что бороться с этими коррупционными явлениями уже некому.
Так не всех проверяют... Делайте выводы...
Гость
29 октября 2012, 13:15
То есть, если бы задержали обычного человека с оружием и наркотой, то сразу бы арестовали. А повязали полицейских и домашний арест??? Насколько мне известно если преступление совершает сотрудник полиции то это является отягащающим вину обстоятельством...
Гость
29 октября 2012, 13:39
Это исключение, рядовых (оперов) милиционеров уже давно крепят похлеще чем гражданских
Гость
29 октября 2012, 14:51
Гость
29 октября 2012, 14:51
Это исключение, рядовых (оперов) милиционеров уже давно крепят похлеще чем гражданских
Прав ты.Крайние они рядовые опера участковые и тд .Но не их руководители!Кристально чесные люди.
Гость
29 октября 2012, 14:13
Серый прав: а почему им домашний арест, а обычному гражданину сразу СИЗО??? Прошу прокурорских откомментироваться....
Гость
29 октября 2012, 22:37
Каков начальник,таковы подчиненные. В любом заведении.
Гость
29 октября 2012, 13:56
Вот яркий пример того,как МВД усиленно борется за чистоту своих рядов!!!
Гость
29 октября 2012, 13:05
Показатели отдела по выявлению преступлений по ст. 222 УК РФ теперь резко пойдут на убыль.
Гость
29 октября 2012, 17:25
При желании все это можно найти и во всех районах МВД и в управлении по борьбе с наркотиками. Полный бес предел.
Гость
30 октября 2012, 08:25
Это чего у нас можно найти?а ну поподробней.Мне аж самому интересно стало
Гость
30 октября 2012, 10:33
Гость
30 октября 2012, 10:33
Это чего у нас можно найти?а ну поподробней.Мне аж самому интересно стало
Именно все то, что вы контролируете... Может ни разу не задавали задержанным вопрос типа: "Выбирай, за что сядешь" и "арсенал" предъявляется на выбор...
Гость
29 октября 2012, 13:59
все такие приятные добрые люди... а на улицу выходить страшно... а с наркотиками секса и рок-н-ролла не было?!
Гость
29 октября 2012, 19:56
На Красную зону под Нижний Тагил...
Гость
29 октября 2012, 15:14
Но ведь есть у милиции служба собственной безопасности. Она почему не делает обыски в отделах полиции РО. Что им мешает? Или ждут, когда ФСБ их подопечными займётся?
Гость
29 октября 2012, 16:26
Не будьте наивным! Просто эти факты уже нельзя было спрятать.
Гость
29 октября 2012, 16:42
Ну написано ж: совместно с управлением собственной безопасности.
Гость
29 октября 2012, 13:16
А вот интересно, если у среднестатистического жителя Ростова найдут дома оружие и наркотики его тоже возьмут под домашний арест???
Гость
29 октября 2012, 14:01
Что Вы, его пожалеют и отпустят - ну, ошибся человек, с кем не бывает ?
Гость
29 октября 2012, 19:02
Если бы начальника отдела разжаловали, после этого, до рядового и отправили в ППС , может другим был бы пример? Да с погон начальника горотдела пару звездочек свинтить. Но кто это будет делать? Вот и мы, умные такие, научились бы окурки кидать в урны, да на пикниках за собой порядок оставлять, соседям не мешать своим весельем, за рулем вести себя по человечески, смотришь и у полиции порядка в работе больше было бы. А нет, так спросить строго имели бы право.
Гость
29 октября 2012, 21:41
Порядка больше не станет, пока в руководстве такие как сейчас...
Гость
30 октября 2012, 08:26
Гость
30 октября 2012, 08:26
Порядка больше не станет, пока в руководстве такие как сейчас...
Я с этого и начинал. Это первое. А второе - все начальники из наших семей. Итог - круг замыкается.
Гость
30 октября 2012, 09:35
Уволили начальника райотдела-то.
Гость
29 октября 2012, 15:27
С нынешними жуликами иначе никак, оставьте полицейских в покое. Всю жизнь и все так работают.
Гость
29 октября 2012, 16:41
Вот неправда ваша. В Ростове беспредельщиков как со стороны воров, так и со стороны ментов всегда наказывали)))))))))
Гость
29 октября 2012, 17:53
А не боитесь, что вот такие вот полицейские заподозрят в вас жулика, и пременят способы дознания, которые вы так защищаете... ?
Гость
29 октября 2012, 19:58
Гость
29 октября 2012, 19:58
Вот неправда ваша. В Ростове беспредельщиков как со стороны воров, так и со стороны ментов всегда наказывали)))))))))
Особенно со стороны полицейских начальников и прокуроров. Так наказывают, что беспределят без тормозов...
Гость
29 октября 2012, 18:51
И это итог аттестации сотрудников мвд. Начальника УВД в отставку . Алло полиция не стыдно за своих коллег.
Гость
29 октября 2012, 21:40
Почему УВД, самому главному засланцу пора уже...
Гость
29 октября 2012, 17:57
А теперь главный вопрос. Это в полиции появились честные люди и сажают милицию которая перешла в полицию? Или идет передел влияния между новыми полицейскими и милицией которые запятнали свое название? Но все одно новые кушают старых, только не понятно зачем.
Гость
29 октября 2012, 19:40
Чудны дела, твом Господи! Мир перевернулся с ног на голову. После прочитанного возник вопрос - А стоит ли вообще обращаться к таким "внутренним органам"?
Гость
30 октября 2012, 09:53
да, зима будет суровой, да и сейчас среднесуточный разлёт температур высок
Гость
30 октября 2012, 09:58
почему разговор пошел о погоде? да потому что говорить о коррупции и круговой поруке в полиции - это жевать жёваное, это всё равно что вода мокрая, а масло масляное.. слова "полиция" и "коррупция" нынче синонимы, и уж простите, давно пора уже понять - они отдельная каста, каста неприкасаемых господ под мрачным средневековым кодексом молчания. Увы и ах мы свой выбор сделали, или за нас его сделали, как говорится каждому своё. Аминь всем и удачи, в нелёгкую холодную зиму.
Гость
30 октября 2012, 08:39
Зима 2012-2013 года в городе Ростове-на-Дону будет очень суровая и холодная минус 55 градусов мороза.
30 октября 2012, 09:57
Не надоело спамить ерунду?
Гость
30 октября 2012, 10:22
Есть один уже Лёша Самсонов, в доме он очень умный, как вы....
Гость