перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове определили самых лучших операторов сотовой связи

Гость
25 октября 2012, 08:58
В общем то всё так и есть. По Новочеркасску тоже самое. Качество голоса у Теле2 лучше всех имхо. Худший и вправду МТС. Сплошные икания и затыкания да еще и фон постоянный. Ничего подобного у Теле2 нет. Так что склонен согласится. А по покрытию в области Теле2 далеко уже не в последних рядах. Связь есть даже там где тройка отдыхает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2012, 11:17
Теле2 не стоит на месте, у многих ошибочное мнение, что Теле2 нигде не ловит... Зато оператору дозвонится вообще не проблема, по сравнению с большой тройкой...
Гость
25 октября 2012, 12:14
У нас хоть какое-то обсуждение может обойтись без вмешательства модераторов. Чего шустрят непонятно. Незачем заниматься подборкой коментов.
Гость
25 октября 2012, 13:55
Модератору, поверьте, все равно, о какой связи идет речь.
Гость
25 октября 2012, 18:39
Гость
25 октября 2012, 13:55
Модератору, поверьте, все равно, о какой связи идет речь.
Елена! Я отметил хорошую работу "Теле-2" и в плохую сторону отметил "Билайн", который помимо всего замучил своей рекламой, чего практически нет на "Теле-2". Этого оказалось достаточно, чтобы коментарий сняли.
Гость
26 октября 2012, 09:27
Гость
25 октября 2012, 18:39
Елена! Я отметил хорошую работу "Теле-2" и в плохую сторону отметил "Билайн", который помимо всего замучил своей рекламой, чего практически нет на "Теле-2". Этого оказалось достаточно, чтобы коментарий сняли.
Такое ощущение, что 161 сотрудничают с билайн. Вечно рекламируют это бренд и пишут какая хорошая связь. Не раз уже сталкивалась со статьями посвященными билайну.
Гость
24 октября 2012, 17:48
Только вы забыли упомянуть, что измерялись не только голосовые услуги, но и плотность покрытия 3G: "По 3G-покрытию лучшие показатели имеет «МегаФон», далее с небольшим отставанием идет МТС, на третьем месте – «Билайн»" (цитата из офиц. релиза TelecomDaily) К тому же представители БиЛайна заявляли, что они проводят мероприятия по смене биллинга и поэтому идет 50%-я деградация, а компания "МегаФон" проводит работы по модернизации своей сети. И все эти мероприятия выпали на время измерений, т.к. являются плановыми и не могли быть перенесены... И забыли упомянуть, что все показатели укладываются в отраслевые нормы... )))
Гость
25 октября 2012, 09:03
"Тем не менее показатели донских операторов укладываются в отраслевые нормы, а значит качество предоставляемых услуг находится на высоком уровне», – сообщил технический директор Южного и Северо-Кавказского регионов ОАО «ВымпелКом» Станислав Петренко."
Гость
24 октября 2012, 17:24
Ага, Теле2 впереди планеты всей, а как выедешь за пределы Ростова, так все, пиши пропало.
Гость
25 октября 2012, 11:15
Ну конечно! Это ж за какие такие пределы если не секрет? Может Вы путаете 2005 г. с нынешним?
Гость
25 октября 2012, 11:22
уж не знаю где это все пропало. Езжу по всей области, по Краснодарскому краю. Все ок. И цена и качество устраивают
Гость
28 марта 2014, 11:39
Что за бред?! Я езжу по России - Теле2 ловит везде! А также не подводил и за пределами России (даже в Китае ловил отлично:)
Гость
25 октября 2012, 18:37
У нас на районе самые плохие Билайн и Мегафон. Самые лучшие МТС и Теле2. А почему Скайлинк не упомянули?
Гость
24 октября 2012, 20:42
А еще у теле2 нет три джи
Гость
25 октября 2012, 11:18
Наверно потому что у Теле2 нет такой "поддержки" как у большой тройки.. Само по себе пытается пробиться...
Гость
24 октября 2012, 19:04
А я бы не сказал !!! почти везде хорошо берёт.
Гость
30 октября 2012, 20:52
МЕГАФОН плохой не только у вас на районе... Особенно, когда номер на прослушке... Надо иметь второй телефон...
Гость
20 января 2013, 01:47
Не знаю, сколько лет пользуюсь МТС все устраивала и связь вроде как дешевая, но последние два месяца вообще просто кошмар. Звоню тоже на МТС абонента не слышу, прерывается, и эхо в телефоне. Много лет на МТС И УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ.(((( подскажите что делать??? Живу на Ул. Мадояна
Гость
7 ноября 2015, 18:29
Это верно подмечено г.Петренко, дозвониться не возможно.Но только до Билайна!У меня есть симка Теле2 и Билайна,и когда возникает необходимость call-центра то в Теле2 я дозваниваюсь за 2 минуты,а в Билайн за 10-15 или более.И здесь многии пишут у Теле2 нет 3G,не правда есть и я им пользуюсь,и хочу отметить,что работает очень уверенно даже в районе Ашана на северном и моя работа на промзоне пер.Радиаторный в самом низу и берёт даже лучше Билайна.А теперь о ценах.Я не занимаюсь реламой это можно прочесть на оф.сайтах любого оператора.МТС за 300р. предлогает 500 мин. 500 смс и 3 ГБ инета.Мегафон за 250 даёт Вам 250 мин. 250 смс и 3 ГБ.А Билайн за 200р. 100 минут и 1ГБ а смс за отдельную плату.Либо тариф 300р.(НО ЭТО УЖЕ 300 РУБЛЕЙ!!) за которым кроется 300 минут и 3 ГБ,НО СМС НЕТ В ТАРИФЕ ОН ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА 1Р.65КОП.Ведь за 230 руб. можно получить 500 мин. и 500 смс а так же 4 ГБ от ещё одного оператора Теле2 про который я не забыл,а оставил на закуску.И это самый выгодный тариф.
Гость
7 сентября 2017, 16:33
По Ростову перемещаюсь и разговариваю по работе непрерывно в течении дня. У меня Биллайн более десяти лет. Около десятка точек в городе где связь обрывается.С южной стороны города связь сплошняком отсутствует. По М4 до Краснодара много точек не покрытия. Это о связи Если говорить об интернете, то дела обстоят еще хуже. Это не связь для современного мира.
Гость
20 мая 2021, 18:48
Теле2 в некоторых районах города Ростова на Дону совсем не работает 😂😂😂 на пример Минераловодская 128/6 📶📴