перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Из Ростова стартовал автопробег в поддержку Путина и родовых поместий

Гость
24 октября 2012, 10:49
Пардон муа. А по сколько душ приписано к родовым поместьям участников пробега?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2012, 10:52
В список ростовских мракобесий(опубликован на этом сайте в комментарии по поводу тяжбы Прокуратуры с активистами "Другой России") нужно внести еще один "подвиг". Можно список спонсоров-предпринимателей, профинансировавших очередной лизок Путина.Страна должна знать своих героев и понимать чьи товары и услуги не нужно приобретать.
Гость
24 октября 2012, 12:17
Богата идиотами земля русская!!
Гость
24 октября 2012, 13:36
Лучше вам по пути в столицу, не останавливаться, а то с такими лозунгами, мало ли че.
24 октября 2012, 11:42
Если так хотят жить в деревне - сейчас полно заброшенных деревень и участок можно приобрести недорого. Однако хотят бесплатно - похоже зарабатывать не научились (отсутствует самоорганизация?) - и сразу 1-1,5 гектара. Пусть вначале на 6 сотках научатся работать)))
Гость
24 октября 2012, 11:32
полный бред. займитесь делом...
Гость
24 октября 2012, 12:29
Сколько же денег они потратят на бензин все вместе!!!??? Лучше бы эти деньги на благотворительность отдали! Больше пользы было бы
Гость
24 октября 2012, 16:11
Опубликуйте список этих прихвостней.
Гость
24 октября 2012, 11:32
А что значит "около 25 человек"? 24 с половиной?
Гость
24 октября 2012, 11:53
Около 25 - это значит от 24 до 26. Зачем поддерживать Путена? разве он нуждается в поддержке?
Гость
24 октября 2012, 11:55
5 чел/ 5 частей = около 25 чел. Главная часть - мягкая.
Гость
24 октября 2012, 12:13
А значит это что они без чести и совести и людьми не считаются - околочеловеки.
Гость
24 октября 2012, 11:00
Богата земля русская лизоблюдами (
Гость
24 октября 2012, 11:08
«Машины наши будут оклеены лозунгами «Президент возрождает Россию. Поддержи Президента!», «За Родину, за Путина» Читать противно!!!
Гость
24 октября 2012, 11:08
Родовые поместья??? Возврат к крепостному строю!!!
Гость
24 октября 2012, 10:49
...нууу, как говорится,...7 гвоздей Вам в колесо...в каждое...)))
Гость
24 октября 2012, 11:53
И не только в колесо......))))))
Гость
24 октября 2012, 10:55
У кого-кого, а у Путина с поместьями (т.е. резиденциями) все в порядке. Если не ошибаюсь, около 25 штук насчитали. Больше только в Сев. Корее :)
Гость
24 октября 2012, 11:11
Всегда считал и считаю автопробеги бредом сивой кобылы. А не жирно ли раздавать 1-1,5 ГА земли. Это возврат к феодализму?
Гость
24 октября 2012, 13:02
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму! (с)
Гость
24 октября 2012, 15:34
Если быть точнее Статья 21.Земельного Кодекса РФ 1. Право пожизненного наследуемого владения земельным участком, находящимся в государственной или муниципальной собственности, приобретенное гражданином до введения в действие настоящего Кодекса, сохраняется. Предоставление земельных участков гражданам на праве пожизненного наследуемого владения после введения в действие настоящего Кодекса не допускается. Так что открывайте глаза. Земля, за которую наши дедушки воевали с немцами нам уже не принадлежит. Пользоваться ею гражданам - не допускается!
Гость
24 октября 2012, 15:42
Уж лизнули так лизнули,но если быть честным то лизнули средненько.
Гость
24 октября 2012, 15:58
каких только сквозняков не бывает в головах. Посмотрите как живет средняя полоса России, скор и вы заживете так.
Гость
24 октября 2012, 12:21
С нетерпением жду появления картины "Ездоки у Путина".
Гость
24 октября 2012, 17:09
Просите сразу у Путина и крепостных крестьян, а то не барское это дело, приусадебным хозяйством заниматься.
Гость
24 октября 2012, 11:50
Крепостничество мы уже смиренно проглотили. Сейчас во всю прыть настигаем феодализм, с его мракобесием, клерикализмом и инквизицией. И также триумфально шествуем к рабовладению...
24 октября 2012, 16:28
А мне кажется,что такие лозунги они поставили продуманно-чтоб менты не трогали и местные князьки прислуживали. А то,представьте,они б написали-"В поддержку Удальцова(или кого угодно)!" -в миг бы ГАИ завернуло,и местные "обезьянники"уже открыты! А так,глядишь,до Москвы доедут,челом побьют на Красной площади,а там и по"Вестям"покажут. И вообще кажется,это олигархи придумали-у них поместья примерно такие,но все в аренде,а хочется детёнышам оставить,чтоб им было что проматывать(см.Чехова А.П.).
Гость
24 октября 2012, 10:55
Урааааа!!! Даёшь возвращение крепостного права!!! Иль я ошибаюсь???
Гость
24 октября 2012, 14:33
ошибаетесь
Гость
24 октября 2012, 14:44
Ошибаетесь, батенька. Вернули уже
Гость
24 октября 2012, 14:50
в России его никогда и не отменяли на самомм деле
Гость
24 октября 2012, 16:39
Верные вассалы к царю на поклон...
Гость
24 октября 2012, 19:58
Как бы с такими лозунгами по дороге не случилось чего непредвиденного,ведь народ сильно обозлен.
Гость
24 октября 2012, 15:27
Согласно части 2-ой, статьии 20-й Земельного Кодекса РФ гражданам земельные участки в постоянное (бессрочное) пользование уже давно не предоставляются. Согласно части 3-й той же статьи 3. Право постоянного (бессрочного) пользования находящимися в государственной или муниципальной собственности земельными участками, возникшее у граждан или юридических лиц до введения в действие настоящего Кодекса, сохраняется. Так что довольствоваться придётся тем, что досталось во времена Советского Союза. Эти граждане забыли, что они живут уже не в СССР. У нас больше всего на планете земли, а стоит она чуть дешевле чем в Японии. И не дают её бесплатно для того, чтобы стоимость её была запредельной. И выход из этого один - организовывать пробеги в поддержку Путина. Класс!
Гость
25 октября 2012, 09:03
Не согласна. В 92-м году получила землю бессрочно и с правом наследования.
24 октября 2012, 14:32
Получат пинок под зад, от Путина, и вернуться ... пусть покупают землю и делают поместья ...
Гость
24 октября 2012, 15:34
Ну, а к поместьям же нужны крепостные! И по скольку душ им давать будут)))? Идем назад к феодализму, а там и до рабовладельчекого недалеко. ))
24 октября 2012, 15:04
ну раз землю - крестьянам, то следующий автопробег - фабрики рабочим? Де жа вю...
Гость
25 октября 2012, 09:02
...... а домохозяйкам - отдельную кухню, куда мужу вход строго воспрещен.
Гость
24 октября 2012, 11:26
Вот и пришел Культ личности и лизоблюдства. Кто хотел возврата Сталина? Получите.
Гость
24 октября 2012, 12:22
Не надо сравнивать этого и товарища Сталина.
Гость
24 октября 2012, 18:15
Равнять Сталина с Путиным глупо, как мне кажется.
Гость
24 октября 2012, 17:41
дураку ясно, что на этих "родовых поместьях" никто ничего выращивать НЕ БУДЕТ! Это земля, и расчет один - она будет дорожать. Было ведь уже такое. И не раз было! И при Столыпине землю выбирали из общины и тут же продавали всякие прихвостни (ах, ну да! в современных учебниках этого не пишут!), и в 90х "фермеры" выкупали гектары земли, которая сейчас пустует (и хуже того - засоряется многолетними сорняками, которые тяжело будет вывести). А сельскохозяйственные земли потом с легкостью отдают под строительство очередного супер/гипер/мегамаркета - читай уничтожается. И это при том, что 1 см плодородной почвы образуется в течение 10 лет!
Гость
24 октября 2012, 18:56
ужас что творица!
Гость
24 октября 2012, 20:34
Народу нужно просто забрать землю которая ему принадлежит по праву,а спекулянтов которые продают народу его же народное,наказать.
Гость
24 октября 2012, 14:02
На Дону имения после революции,экспропреировали,а теперь себе хотят узаконить.Пусть сперва вернут коренному населению его земли,а что останется делите.
Гость
24 октября 2012, 15:38
Коренное население это усатые дядьки с лампасами? С перегаром? Летите отсюда со стерхом своим подальше.
Гость
24 октября 2012, 18:23
Гость
24 октября 2012, 15:38
Коренное население это усатые дядьки с лампасами? С перегаром? Летите отсюда со стерхом своим подальше.
Да, представь себе,это и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ народ являющимся КОРЕННЫМ народом на Дону. Учи мировые права коренных народов.Колонизовали Дон ??? Вот и живёте в московской колонии,умничаете.Пройдись вечером по Ростову и посмотри кто пьяный.Казачков точно не увидишь.Ваша пьяная Русь по Дону гуляет без роду и племени.
Гость
24 октября 2012, 22:29
Гость
24 октября 2012, 18:23
Да, представь себе,это и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ народ являющимся КОРЕННЫМ народом на Дону. Учи мировые права коренных народов.Колонизовали Дон ??? Вот и живёте в московской колонии,умничаете.Пройдись вечером по Ростову и посмотри кто пьяный.Казачков точно не увидишь.Ваша пьяная Русь по Дону гуляет без роду и племени.
а ведь ТСН прав.
Гость
24 октября 2012, 13:14
по 6 соток уже давали при коммунистах-до сих пор половина не обрабатывается и хозяев найти не представляется возможным. Не ценим мы землю Русскую....
Гость
24 октября 2012, 12:41
Правильно, надо поддержать Владимира Владимировича и не ради родовых поместий а потому что только он спасёт и возродит Россию!!!
Гость
24 октября 2012, 13:15
Да-да, он всё может! Даже стаю журавлей водить. А уж комбайны и прочая техника ему покоряются "на раз". И страну он уверенно ведёт к феодализму!
Гость
24 октября 2012, 14:11
Тонко.
Гость
24 октября 2012, 14:47
Гость
24 октября 2012, 13:15
Да-да, он всё может! Даже стаю журавлей водить. А уж комбайны и прочая техника ему покоряются "на раз". И страну он уверенно ведёт к феодализму!
Вы разве не читали, что журавли вернулись в свой заповедник. Недалеко же он их увел. Не понравился журавлям вожак.
Гость
25 октября 2012, 07:44
Народу нашему Барин нужен!, поэтому дворянство восстанавливать надо, ну и -холопство конечно же!!!
Гость
25 октября 2012, 10:10
Себе барина заведите, а про народ- бред это!
Гость
24 октября 2012, 12:42
Путин-наш человек.Развернёт их и ещё пинка даст для ускорения.Нам самим мало ещё раздоать кому-то!