Склеп священника XVIII века нашли дорожники в центре Ростова
23 октября 2012, 16:14
Гость
24 октября 2012, 10:27
...все, хана, срочно нужно храм посреди Горького ставить...)))
Гость
24 октября 2012, 12:50
2))) там не только успенский (христианский) стоял... еще и католический по соседству)))
Гость
23 октября 2012, 22:54
Ну зачем распускать сплетни? Откуда взялось про 18-й век? Вы посмотрите на доски. Представляете, как они бы выглядели через 2 сотни лет?
Всё рассказано здесь - http://www.rostovbereg.ru/publ/uspenskaja_cerkov/1-1-0-59
Гость
24 октября 2012, 09:55
Если следовать вашей логике, то возраст египетских мумий - лет пятьдесят. Если бы им действительно было по несколько тысяч, как бы они выглядели?
Гость
24 октября 2012, 10:18
Вы уж извените, но где на фотографиях видно ДОСКИ??? там каменная кладка...
Гость
24 октября 2012, 03:05
Вот уж правда - давненько Горького не ремонтировали))))
Гость
24 октября 2012, 09:12
интересная новость...только вот об этих гробах прошел слух еще недельки три назад....
Гость
23 октября 2012, 18:33
с 18 века на ул. Горького не делался ремонт дороги ! что подтверждает совсем неглубокое захоронение. надо все улицы отремонтировать, может еще что найдется ценнно
Гость
23 октября 2012, 23:21
Так они ж круглогодично клад и так ищут, причём роют по 10 раз в одних и тех же местах... Разроют - закопают, потом 2 недели автолюбители по ямам прыгают машины калечат, потом асфальт только положат - снова роют...
Гость
23 октября 2012, 18:27
Перед тем как начинать крупномасштабные работы на исторических местах города нужно хотя-бы в архивы поглядеть! На этом месте до самой революции существовала Успенская церковь, а рядом с приходом и хоронили священников.
Доберетесь до Нахаловки (Н.Поселение) - там еще еврейское кладбище будет.
Гость
25 октября 2012, 10:19
надо перезахоронить и все.
Гость
31 июля 2013, 13:41
вот это да
Гость
23 октября 2012, 23:23
На самом деле, не стоило их доставать.. это не слишком хорошо. тем более для верующих людей .
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Склеп священника XVIII века нашли дорожники в центре Ростова