Атаман Виктор Водолацкий может занять место Алексея Кнышова в Госдуме
19 октября 2012, 16:27
Гость
19 октября 2012, 18:10
Вполне возможно, что "сдал" Кнышева уважаемый атаман, ибо то местечко под крылом губера он занимает временно, а из атаманов ВД его практически выперли, с трудом но выперли, так что креслице чиновника нужно было поискать, а тут такая схема"" с депутатом Кнышевым
Гость
20 октября 2012, 09:17
В ДУМЕ ему и место ! Там нужны "КИВАЛЫ" ! Принципиальным там не место! ДУМА давно дискредититировала себя, так что Водолацким больше или меньше роли не играет! По аналогичным причинам с Кнышовым из думы ОБЯЗАНЫ уйти не менее четырёхсот человек !!!
Гость
20 октября 2012, 22:02
я, конечно, не люблю" Единую Россию", но Водолацкий в Думе - это перебор. Отдайте клоуна в цирк, пусть там работает наше посмещище. Из-за него многие люди перестали ценить казачество как самобытную культуру, не понимают разницу между "ряжеными" и атаманом Платовым.
Удивительное у нас государство. Что ни негодяй, то во власть. Что ни порядочный человек - так подставят, чтоб не мешал...
Гость
19 октября 2012, 21:01
да это точно только "казаков" там и не хватало - бывших
Гость
19 октября 2012, 22:54
он никогда не был казаком!
Гость
19 октября 2012, 18:17
Рано ставить точки в скандале с ведением бизнеса депутатами Думы. Кныш не единственный, депутатов много, а Россия большая.
Гость
20 октября 2012, 14:53
Целая куча информационных ресурсов регулярно публикует материалы о том, как Водолацкий воевал на Кавказе, что творится в кадетских корпусах и кто на самом деле казачьи дружинники... он объявляет, не согласовывая с окружными казачьими атаманами, приемника, который слаб как мужик и личность в целом. Губернатора к стенке припер, опустив его и без того никакой авторитет. Сын у Водолацкого без семи пядей во лбу академию ФСБ окончил, сейчас бумажки сидит в Москве перебирает-с автоматом по горам не бегал, другой-сидит в Ростовоблгазе заместителем директора "по общим вопросам", кто с ним общался, выводы об умственных способностях можно сделать однозначно. И ничего!!Значит, православный Дон (прости меня Господи), расслабься и постарайся получать удовольствие.С другой стороны-пусть валит скорее, воздух чище будет!!!
буит на заседания думы, в папахе и с шашкою ходить.
эполеты с тарелку и лампасы в три пальца толшины.
значков навесит пестрых, и законы будет принимать.
Гость
20 октября 2012, 14:37
Не знаю ни одного, ни другого. Какая разница, кто будет сидеть и ничего не делать. Да же от бывших спортсменов-олимпийцев пользы никакой.
Гость
20 октября 2012, 14:59
Водолацкий ещё и Голубева пересидит! Представьте,какая тяга к жизни у этого сантехника! Водолайцкий же обещал "войску", что станет Губернатором-вот к поставленной перед собой четко цели и идет. Василий Юрьевич, к сожалению ничего не решает. Из депутатского списка Кнышев - единственный его человек, и тут Водолаз его вышиб. Прекрасно...
Гость
20 октября 2012, 09:58
Туда ему и дорога. Не один из депутатов госдумы не поддержал закон о принудительной кастрации педофилов.
Гость
20 октября 2012, 01:49
Реальных людей - бизнесменов!! У которых все есть
И взятки им не нужны из думы выгоняют!!! А атаманов
Никому не нужных и политических иждевенцев - берут!! Кошмар!!!!
Гость
20 октября 2012, 15:06
И еще, если Водолацкий заявил, что он уходит с поста атамана ВКО ВВД, что ему делать в Думе? Чьи интересы он представляет? Местное отделение "Единой России" никто не спросил? В списке он фигурировал как войсковой атаман, с поста которого уходит. Почему не делегируется человек, который будет представлять наши интересы??? НЕВЕРОВ, Вы издеваетесь над нами?????
Гость
20 октября 2012, 11:52
Вместо успешного, состоявшего бизнесмена и политика Кнышова - Донского, не всеми признаваемого казаками, атамана в Госдуму - тенденция, однако... Кнышов, по большому, был нацелен на развитие, устремлен в будущее, а куда нацелен Водолацкий?
Гость
20 октября 2012, 14:41
"а куда нацелен Водолацкий?" В какую сторону ветер подут туда м будет нацелен.
Гость
22 октября 2012, 13:36
Схарчили депутата бессеребренника, теперь ряженого навязывають)))
Гость
19 октября 2012, 20:08
Молодец Водолцкий,в думу пробрался.
Гость
20 октября 2012, 15:27
а мне нравится Водолацкий! Виктор Петрович явно сильнее Голубева - он не хозяин в регионе. Когда назначали, все думали, ну вот московские связи...а его сантехник из Азова в рог скрутил.)))))
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Атаман Виктор Водолацкий может занять место Алексея Кнышова в Госдуме