Уважаемый Ростовский волк, в шоке были сотрудники спортклуба.
Ну тогда скорее всего они были в нокауте.
Гость
18 октября 2012, 17:26
"Следственное управление СКР по Ростовской области в письменном виде уведомили редакцию 161.ru о том, что повторного обыска в квартире 27-летнего подозреваемого по делу «Дня учителя» не проводилось." - ага... как же... у соседей тогда спросите... хотя с ними, наверно, уже беседу провели....
Гость
19 октября 2012, 01:38
квартиру заместителя директора действительно пытались ДВАЖДЫ обыскать! Первая попытка оказалась неудачной, т.к. никого из родственников парня дома не было(сообщаю парня арестовали во время праздничного гулянья), а соседи отказались открывать силовикам тамбурную дверь, встали горой за парня так как знают его с рождения, и сразу покрутили у виска приехавшим для обыска. Под натиском соседского гнева силовики отступили, так как были ошарашены такой реакцией. На следующий день, когда дома были родственники арестованного зам.директора, следователи и провели свой хитрый маневр, с запалом от гранаты.
Информация достоверная кого интересует могут узнать у соседей.
Гость
19 октября 2012, 21:51
Правоохранители сказочники...
Гость
8 ноября 2012, 18:11
Интересно, выходит, что ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы пытались произвести обыск в отсутствие хозяев?! Так можно? Тогда - спасибо соседям, что задержали!!! Только неужели соседи не сказали соседям, что к ним с обыском приходили? - они бы запал спрятали получше или унесли из дома. А то говорят, так и лежал - почти что на видном месте...
Гость
25 декабря 2012, 08:57
Конечно предупредили! Ребята в опергруппе оказались прожженными ловкачами! Видать не впервой подбрасывать...
Гость
18 января 2013, 18:34
16.01.2013, 22:55, "Алла Чернышова" :
Губернатору Ростовской области
Голубеву Василию Юрьевичу
от жителей слобода Колодези
Миллервского района
Ростовской области
Уважаемый Василий Юрьевич!
К вам обращаются жители слобода Колодези Миллеровского района Ростовской области. Вы наша последняя надежда. Все дело в том, что в нашем большом селе нет здания Дома культуры. Еще в 1997 году, в результате удара молниии, Дом культуры сгорел. Тогда, в 1997 году наше базовое хозяйство СПК "Победа" своими средствами начало восстанавливать Дом культуры. Накрыли крышу, сделали пристройку и дальше возможности хозяйства были исчерпаны. У нас в селе более 300 человек молодежи, много очень талантливых детей, которые активно участвуют в жизни села. При любом желании мы не можем разместить всех желающих в нашей крошечной пристройки Дома культуры.
Благодаря помощи Главы района были изысканы средства на проектно-сметную документацию на ремонт нашего Дома культуры, и подготовлены все необходимые документы. И вот уже 15 лет мы ждем кто поможет отремонтирвать наш Дом культуры. За то время выросло уже 2 поколения молодежи.
Депутатами и разными кандитадами в областные и федеративные органы власти не однократно давались обещания о ремонте СДК, но воз и ныне там. И мы, жители слобода Колодези надеемся только на Вашу помощь, уважаемый Василий Юрьевич.
В 2014 году исполняется 100 лет со дня рождения первого председателя колхоза "Победа", основателя Дома культуры Кравченко Федора Антоновича. Убедительно просим Вас оказать нам помощь в ремонте здания Дома культуры. Хотелось бы эту дату отпразновать в отремонтированном Доме культуры.
Ждем и надеемся на вашу помощь.
С уважением жители слобода Колодези.
-------- Завершение пересылаемого сообщения --------
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
757мм 100%Следствие: повторный обыск у 27-летнего задержанного не проводился