Пятеро погибли в ДТП с автобусом, ехавшим в Ростов
17 октября 2012, 16:03
Гость
17 октября 2012, 17:22
С каждым днём всё хуже и хуже....скоро совсем ПДД все забудут вот не чего было их менять каждые 2 месяца!
Гость
18 октября 2012, 21:29
ПДД не забыли, на них забили... Каждый почему-то уверен, что с ним ничего не случится...
Гость
17 октября 2012, 19:11
Господи, какой ужас...соболезнования близким....
Гость
18 октября 2012, 11:53
если автобус просто переворачивается, погибших быть не должно, для этого во всех рейсовых автобусах должны быть РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! я живу в ростове 10 лет, из них 8 я ездил в рейсовых автобусах. Ни в одном автобусе я не встретил этих ремней
Гость
18 октября 2012, 14:24
Я неоднократно проезджал по данной если можно так сказать , автодороге. Очень узкая , во многих местах провален асфальт, имеются выбоины , хотя видно что их периодически латают. А зто самый короткий путь на Дагестан, и самый относительно безопасный объезжаеш Кабарду , Осетию, Чечню. То что это случилось неудивительно, ночью на данном участе машин мало, легковые разгоняются не учитывая качество дороги. Людей очень жаль, они доверились перевозчика, страховок к билетам скорее всего никаких нет, да и у самих пассажиров страховок тоже нет Получить какие - либо компенсации от перевозчика или виновного в ДТП - верится с трудом, то что в ближайшее время сделают дороги Европейского качества - полный бред! Но остаются чиновники, которые подписывают разрешения на междугородние перевозки, следят за техническим состоянием пассажирского транспорта / в том числе и ГИБДД /, утверждают маршруты получая за это Государственное жалование и неизвестное количество взяток / их кстати тоже обязаны ловить соотвествующие государственные структуры /, короче говоря соблюдать интересы граждан в правовом Государстве. А пока имеем то, что видим на этой страшной фотографии! Горе родственников погибших до чиновников отвечающих за эти вопросы далеко..... Понятно, что будет возбуждено уголовное дело, но вопросы, чтобы каждый получил свое даже и не будут рассматривотся - А жаль!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 81%Пятеро погибли в ДТП с автобусом, ехавшим в Ростов