RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Интернет-магазин «РостовСпорт» проводит акцию для своих покупателей

Интернет-магазин «РостовСпорт» проводит акцию для своих покупателей

Стройным телом и подтянутой фигурой, данными природой, может похвастаться далеко не каждый. Большинству из нас над собой приходится работать. Но что делать, если на посещение фитнес-центров и спортивных залов не хватает времени? Свою помощь в этом вопросе предлагает интернет-магазин «РостовСпорт», представляющий широкий ассортимент спортивных тренажеров для дома.

Беговые дорожки, велотренажеры и эллиптические тренажеры помогают максимально эффективно сбросить лишний вес и при этом получить удовольствие от физической активности. Кроме того, они благоприятно влияют на наше самочувствие.

И хотя на здоровье и красоте не экономят, «РостовСпорт» своим покупателям такую возможность предоставляет. Интернет-магазин проводит регулярные акции, которые позволяют ростовчанам приобретать тренажеры со скидкой. Например, сейчас можно купить беговую дорожку фирмы Clear Fit с 10% скидкой. На определенные модели тренажеров действуют дополнительные скидки. Также в праздничные дни или предпраздничные дни проводятся акции, информация о которых размещается на сайте.

Делая заказ в интернет-магазине «РостовСпорт», покупатель получает качественный товар, который прослужит хозяину не один год – гарантийные обязательства магазин полностью берет на себя, в том числе и вопросы с сервисными центрами, что бывает крайне редко.

Доставка жителям Ростова-на-Дону, Таганрога, Аксая и Батайска осуществляется бесплатно.

Задать вопрос менеджеру можно, написав на почтовый ящик: rostovsports@ya.ru.

Вы также можете получить всю информацию, позвонив по телефонам: +7-(863)-229-55-41, +7-989-610-67-28 (МТС). Сайт интернет-магазина.

Интернет-магазин «РостовСпорт». Общество с ограниченной ответственностью «Технологии здоровья», г. Ростов-на-Дону, ул. Лубяная, 17. ОГРН 1087746007337.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем