Проверка качества воды в ростовских родниках выявила много интересного
15 октября 2012, 16:38
Гость
16 октября 2012, 07:43
вообще как можно жить в наше время и быть здоровым
Гость
16 октября 2012, 12:45
а вы что из под крана воду не фильтруете???из луж пить воду ненадо!!!
Гость
16 октября 2012, 12:57
Елена, бежать от такого ветеринара нужно)
Как вариант фильтры на воду ставить.
Гость
16 октября 2012, 07:59
Хлориды, сульфаты, магний, натрий, странные у нас в Ростове бактерии! А может специалисты?
Гость
16 октября 2012, 08:57
А кто подскажет, где находится "Калитвенский" источник? Река Калитва тут и рядом не журчала
Гость
16 октября 2012, 09:01
пусть водопровод проверят
Гость
16 октября 2012, 09:27
Будто в водопроводной воде хлоридов меньше.......
Гость
16 октября 2012, 09:44
Не "заказ" ли это в адрес "Аква-Дона"?
Гость
11 декабря 2012, 21:25
Я уже шестнадцать лет не ввожу в свой организм водопроводную воду и пока ещё жив. Мыться правда ею приходится.Каждый раз, ощущая при водных процедурах запах болота от "водопроводки", думаю что я очищаю: тело водой или воду путем абсорбции её грязи на теле? Все поверхностные воды - это осадки /дождевые и снеговые/, промывшие наши дворы, улицы, поля, фермы,..туалеты. Отфильтровать можно взвешенные частицы, не растворимые в воде.Иначе в море было легко получать питьевую воду из морской пропустив её через какой-либо чудо-фильтр.Фильтры родников- это сотни и тысячи метров пористых горных пород конечно эффективнее фильтров водоканала.Кипячение не менее эффективно, чем кратковременное облучение ультрафиолетом. А вывод каждый способен сделать без роспотребнадзора у которого самые надежные приборы-это ручки для автографов и гербовая печать. Низкий поклон жителям города Ч А Л Т Ы Р Ь за их бережное отношение к родникам в его окрестностях! Пример достойный для подражания.
Гость
15 октября 2012, 23:19
Куда смотрит Господь?!
Гость
16 октября 2012, 14:23
он на тебя смотрит... и думает какая ты.....
Гость
16 октября 2012, 12:09
А водопроводную воду не хотят проверить? Ветеринар сказал, что у моего кота проблемы с почками от воды водопроводной. И рекомендовал коту эту воду не наливать. А что же делать нам, людям?
Гость
16 октября 2012, 08:48
Однозначно специалисты и оборудование, они на глаз все измеряют.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
761мм 93%Проверка качества воды в ростовских родниках выявила много интересного