Распространитель SMS-рекламы МММ-2011 оштрафован на 100 тысяч рублей
12 октября 2012, 12:17
Гость
12 октября 2012, 14:07
Такие штрафы не помешало бы наложить на такси, компании выдающие небольшие кредиты типа бысто деньги, мани и др. , некоторые коммерческие банки. Оооочень раздражает, когда среди ночи, да и днем тоже СМС приходит с предложением быстренько денежек занять либо на такси проехаться. Кому это надо, те без этих дурацких СМС знают и о такси и о кредитах.
Гость
12 октября 2012, 14:54
Такси 2-306-306 уже задолбало спамом. Думаю, не меня одного.
Гость
12 октября 2012, 14:37
Абсолютно верно, более того - то что новый МММ это второе пришетсвие развода заблудших умов, как собственно и быстроденьги под огромные проценты - это мы понимаем, адекватное здравомыслящее население, и затираем эти смс. В то же время эти смс приходят незащищенным слоям населения - пожилым и подросткам, которые неспособны к здравомыслию в поступках и попадают под влияние аферистов.
Гость
12 октября 2012, 16:20
К этому списку добавлю - denqi. Mani и всякая прочая шалупонь, вроде Ростовских такси и страховой компании (?), которая только для меня страхует дом от н\случая. Уважаемые Ростовские такси - я живу на окраине области. Буквально сегодня пришло сообщение о дисконтной карты с вышеуказанного телефона( тов.Гостя), которую могу взять у водителя. Еще хуже, когда назойливо звонить РусФинанс банк с предложением взять кредит. Именно звонит!!!!!!!!!!!! Поставила в черный список. Но, видимо, это не надолго. К концу года еще кто-нибудь объявится.
Гость
12 октября 2012, 22:48
Поделюсь своим списком "спама":
"Парк Культуры", "Спарк", "РосГосСтрах", "306-306" и много чего ещё.... Жаль, недавно почистил смс-списки.
А ещё мне регулярно предлагают позаниматься фитнесом - замечу, ВСЕ фитнесс-клубы города. ))) и купить домик в Ростове недорого за 6 лямов. ))) ещё попеть караоке, попариться в сауне с девочками, занять денег, отужинать на левом берегу, заняться йогой и массажем, познакомиться с путаной в чате на коротком номере и т.п.
Найду спамщика - не скажу, что сделаю.. Но буду это делать долго и мучительно...
Гость
12 октября 2012, 22:40
Надо было его просто пресануть, чтобы другим наука была...
Гость
13 октября 2012, 22:43
Странно, что еще не наказали тех, кто рассылает сообщения типа " мама срочно положи деньги на телефон ...... " и тому подобное. Их они не интересуют?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%Распространитель SMS-рекламы МММ-2011 оштрафован на 100 тысяч рублей