В Ростове затапливает подвал дома, люди готовятся к эвакуации
12 октября 2012, 10:51
Гость
12 октября 2012, 12:20
А кто то недавно отчитался,что программа расселения из аварийного жилья отлично действует в Ростове,опять жулики народ обманули.Долго еще народ будет терпеть над собой издевательство властей?
Гость
12 октября 2012, 13:04
Верьте нам,люди,партия Единая Россия делает все,чтобы простым людям лучше жилось и внимательно следит за тем,чтобы россияне жили в достатке и безопасности.
Гость
12 октября 2012, 13:36
Гость
12 октября 2012, 13:04
Верьте нам,люди,партия Единая Россия делает все,чтобы простым людям лучше жилось и внимательно следит за тем,чтобы россияне жили в достатке и безопасности.
Оно и видно...
Гость
12 октября 2012, 13:37
К сожалению, долго....
Гость
12 октября 2012, 13:04
Раз отчитались - значит, так оно и есть. У нас много о чем отчитываются, и все отчеты - сущая правда!
Вы что, верите своим глазам? Зря. ТЕЛЕВИЗОРУ надо верить, а не глазам.
Да здравствуют Путин и Единая Россия!
Гость
12 октября 2012, 13:37
И к отопительному сезону подготовились на 99,9%!!!)))) Умора!!!! Порывы по всему городу!!!
Военвед сидит вообще без воды со вчерашнего дня!!! Что у них вместо головы, интересно? Репа вареная?))))
Гость
12 октября 2012, 13:48
Нет, у них на месте совести - пустое место!
Гость
12 октября 2012, 15:57
А пусть Сидаш в прямом эфире отчитается и прямую телефон ную линию не забыть !!!! Клаксоне шоу получится!!!
Гость
12 октября 2012, 16:27
За то на Таганрог смотрят во все глаза.
Гость
12 октября 2012, 13:52
Спасибо большое нашему мэру и его детям!!! P.S. и тем кто за него голосовал, и кто на кухни все митинги просидел, и тем кто на выборы не ходил, теперь сидите дальше и молчите, Чуб Вас всех не плохо подоил в своё время, теперь у него задачи по выше морепродуктов в Мурманске по больше чем у нас, крышует его совет федерации на 100%.
Гость
12 октября 2012, 15:39
Там несколько таких домов, это кажется бывшие сельмашеские общаги. Вода в подвалах стоит несколько лет, я раз там был в гостях -полный кошмар, комары даже зимой грызут...
Гость
12 октября 2012, 13:48
градоначальник у нас старенький, пенсиооного возраста, а корни у него видать крепенькие и плотненько укоренились в ботсаду
Гость
12 октября 2012, 21:09
А давайте, Вас мэром избирем? Вы, как я понимаю, молод, полон сил. И корней в Ботаническом саду у Вас нет. Только тямы хватит городом управлять? Судя по орфографии - пара классов церковно-приходской школы)))))))) Сможете городом управлять, Ростовчанин? А?!
Гость
13 октября 2012, 13:00
Гость
12 октября 2012, 21:09
А давайте, Вас мэром избирем? Вы, как я понимаю, молод, полон сил. И корней в Ботаническом саду у Вас нет. Только тямы хватит городом управлять? Судя по орфографии - пара классов церковно-приходской школы)))))))) Сможете городом управлять, Ростовчанин? А?!
По поводу орфографии могу засвидетельствовать следующее - неграмотность среди современных нам с Вами, Катериныч, муниципальных и государственных служащих есть явление весьма распространённое, и охватывает оных чуть менее, чем полностью. Ровно по этой причине можно заключить, что никакой корреляции между владением государственным языком и талантом управленца не существует.
P.S. Ваша патологическая смайлофагготрия, в свою очередь, намекает на то, что и Вы продвинулись ненамного выше указанного Вами учебного заведения.
Гость
12 октября 2012, 13:51
Жильцы сами виноваты ! Они не вписались в рынок !
Гость
12 октября 2012, 14:08
не слышит, а на обращение в городской департамент жкх на управляющую компанию получен ответ:"они нам не подчиняются - идите в суд".....
Гость
12 октября 2012, 15:45
вот смехота, дом построен еще в 1962 году, мы живем в доме который сдан в эксплуатацию до 1913г.,так указано в тех. паспорте, и видимо он переживет еще многих...
Гость
12 октября 2012, 13:53
У нас на Стачки 16 уже лет пять полный подвал, т.к. с 1963г. трубы не менялись, топит постоянно, все течет, в подвале воды по колено. Кроме воды еще и канализация туда же... Ни домоуправление, ни администрация, ни мэр нас не слышат, письма, звонки и прочее просто игнорируется. В лучшем случае говорят, что наш дом еще молод для кап. ремонта. Надеюсь, что нас услышат раньше и до эвакуации дело не дойдет!!!!
Гость
12 октября 2012, 22:57
при всей моей не любви к партии "Единая Россия", но в данном случае усматриваю вину в том порядке вещей, который сложился в Ростове, а именно НЕ использование подвалов под нужды населения. Например, в Новошахтинске, Гуково, Шахтах, в подвалах находятся маленькие подвальчики граждан, проживающих в данном доме. Это означает, что в подвал каждый день кто-то спускается и не один раз. То есть все коммуникации, проложенный в подвале - постоянно на виду. Если что-то случилось - сразу вызвали коммунальщиков и оперативно починили. Соответсвенно, никогда не образуется вода в подвале. В Ростове всё через одно место сделали. Чему Вы удивляетесь, если в подвал в лучшем случае раз в месяц кто-то заглянет? Дайте жильцам ключи от чердаков, крыш и подвалов. Пусть сделают там себе места и складируют купорку. Поверьте, порядку будет больше намного.
Гость
13 октября 2012, 01:16
Это ж Россия! У нас все делается для того, что бы те кто кто у "власти" становились еще богаче, ну остальные думаю понятно...
Просто гляньте на авто наших руководителей жкх, Администрации, думы и становится все понятно, как они за зп 20-30т.р. зарабатывают на авто стоимостью от 2-3млн. Думаю понятно всем кроме ВВП)))
Гость
13 октября 2012, 11:49
В советское время политику критиковали на кухне а сейчас в интернете а Васьки слушают и едят и наплевать на вши стенания и разговоры
Гость
13 октября 2012, 16:56
> "В советское время политику критиковали на кухне"... и Советский Союз благополучно загнулся... Нынешние просто не хотят извлекать уроков. "История - учитель жизни, но у неё плохие ученики" (с)
Гость
12 октября 2012, 13:52
а чего фото с интернета, а не с места событий?
Гость
12 октября 2012, 14:41
На Соколова 20 (напротив парковки обл. админ.) в подвале болото лет 10 стоит, дом признали аварийным, хотя реально в аварийном состоянии только отдельные помещения, потом аварийность сняли по решению суда, всех муниципальных жильцов из центра переселили на Темерник, у меня мысли переезда теплых чувств почему-то не вызвала... В итоге дом заселили обратно, комары, вонь, в подвале болото! Я являюсь собственником и менять район не хочу, а давать адекватные деньги за дом, на месте которого скорей всего бизнес центр поставят особо желающих нет!
Гость
13 октября 2012, 21:58
Зачем же уезжать! Давайте объединяться и бороться !!! Может быть общими усилиями сможем победить воров и бездельников в коммунальном хозяйстве!!!
К сведению: СЖМ по Королева каждую неделю заливают нечистотами и холодной водой. Пишем во все инстанции- результат нулевой. Сегодня в очередной раз приехали работники ПО ОАО "Водоканал" раскопали, забили "ЧОП" и уехали.
Гость
12 октября 2012, 15:59
При чем тут Путин и ЕР?? У вас у всех параноя что-ли?! Тут виноваты УК, или жэк, рабочие с кривыми руками (которые строили водопровод) или что-там еще? Не Путин же воду в подвал льет!!
Гость
12 октября 2012, 21:23
Обычное рассуждение жулика, что то хорошее случилось - заслуга Путина, что то плохое - криворукие рабочие виноваты и кто угодно... Кто как ни глава государства ответствен за развал страны? В 90е всё так не рушилось.
Гость
12 октября 2012, 21:45
Да, конечно, царь хороший, он ничего не знает, а вот бояре плохие...
Гость
13 октября 2012, 21:52
А кто вылил воду на Крымск?Кто систематически повышает цены на услуги ЖКХ,цены на проезд,продукты питания,бензин в нефтедобывающей стране,кто приветствует коррупцию во всех властвующих структурах,почему в России голодные пенсионеры и обездоленные дети,кто каждый день придумывает все новые и новые законы которые ущемляют интересы простого народа и на руку проходимцам разных мастей.Единая Россия самая лучшая партия в России,это она делает так,что простым людям живется легче,а великий Путин самый грамотный президент,из тех которых когда либо знали россияне.
Гость
12 октября 2012, 15:16
Так вы пакуйте вещи и уезжайте из Ростова. Есть в России нормальные города где подобного безобразия нет. А Ростов - это бардак и беспредел. Зачем терпеть и мучиться когда можно нормально жить в другом городе.
Гость
12 октября 2012, 16:03
Огласите весь список, пожалуйста! Или хотя бы часть))))
Гость
12 октября 2012, 16:25
Уважаемый гость, подскажите, пожалуйста, такие города. Надеюсь, что среди них не будет Москвы и Петербурга.
Гость
12 октября 2012, 13:09
Молодцы все таки власти,вовремя предупредили народ об опасности и своевременно их эвакуировали.Система оповещения граждан сработала и пострадавших пока нет.
Гость
12 октября 2012, 13:39
Пусть эти "молодцы" туда вселятся и оценят все прелести методом "включённого наблюдения". А люди пока у них, убогеньких, поживут, в тесноте, да не в обиде.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%В Ростове затапливает подвал дома, люди готовятся к эвакуации