RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Tele2 объявил «Народный контроль» за качеством связи

Tele2 объявил «Народный контроль» за качеством связи

Оператор сотовой связи Tele2 объявляет о старте новой акции «Народный контроль». В рамках проекта абоненты Tele2 примут участие в оптимизации сотовой сети. Жителям Ростовской области предлагается поделиться со специалистами Tele2 адресами тех мест, где качество связи требует улучшения. На основании поступившей информации компания скорректирует план строительства инфраструктуры связи на 2013 год.

«На данный момент зона покрытия сети в Ростовской области такова, что услуги связи доступны более 92% населения области. Однако мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим строить сеть, ориентируясь на потребности наших абонентов», – рассказывает технический директор Tele2 Ростов Алексей Крушинин.

Для участия в акции на сайте оператора необходимо оставить заявку с указанием точного адреса в городе Ростовской области, где полностью отсутствуют деления на шкале приема, и не удается совершить звонок при использовании SIM-карты Tele2. Экспертная комиссия обработает каждую заявку и проверит технические характеристики сети. В случае, если данные соответствуют действительности, абоненту будет зачислен один балл. «Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Мы модернизируем сеть и расширяем зону покрытия. Участие в проекте «Народный контроль» позволит жителям Ростовской области открыто заявить о своих предложениях по оптимизации сети, самым активным пополнить бюджет, а нам модернизировать сеть там, где это действительно необходимо» – пояснил суть проекта региональный управляющий директор Tele2 Ростов Валерий Барон.

Заявки принимаются до 5 ноября (включительно), 12 ноября будут подведены итоги. Участник, набравший наибольшее количество баллов, получит 5000 рублей на счет абонента. За второе и третье место приз 3000 и 1500 рублей соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter