перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Учителей хотят проверять на склонность к педофилии

Гость
9 октября 2012, 22:42
Предлагаю заодно проверять: доярок на зоофилию патологоанатомов на некрофилию ассенизаторов на копрофилию сиделок на геронтофилию полицию на склонность к БДСМ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2012, 08:50
супер!аффтар жжот!
Гость
10 октября 2012, 17:11
+100500 автору. 161.ru - выдайте товарищу грамоту за лучший комментарий года.
Гость
10 октября 2012, 03:06
Заодно на педофилию, гомосексуализм и наркоманию надо проверить депутатов всех уровней, работников областных, городских и районных администраций
Гость
10 октября 2012, 10:43
5 баллов, полностью поддерживаю, 1000000 +, вообщем готовая законодательная инициатива!!!
Гость
9 октября 2012, 18:49
Бред. Педофилов и садистов не переловят. А дефицит кадров, который у нас во всех школах, еще более усилят.
Гость
9 октября 2012, 20:42
Я так думаю, что они выявят прямо противоположную тенденцию - что учителя ненавидят детей всем сердцем :)
Гость
10 октября 2012, 09:16
Ответственность за педофилию ужесточили -> нужно показать, что с нею борются -> милиция и след.комитет стала поднимать даже "отказные" материалы, чтобы дела пошли в суд -> явных педофилов уже почти всех пересажали, скоро они закончатся (знали бы вы сколько дел поступает в суды по этим статьям) -> в следующем году "план" по педофилам надо тоже выполнять -> а где их взять? ведь очередные должности и звания тоже хочется получить. Правильно!!! Выявить среди преподавателей, воспитателей и тех, кто работает с детьми! Неважно, действительно ли среди них есть педофилы - суд разберется!
Гость
10 октября 2012, 11:16
И сколько? просветите как работника райнного суда
Гость
10 октября 2012, 20:52
Гость
10 октября 2012, 11:16
И сколько? просветите как работника райнного суда
Очень много. Заявляю как работник областного суда
Гость
10 октября 2012, 09:54
Психологи такая фигня.. самое бесполезное в мире. Человека понять (его состояние души) не так легко. Психологи могут поставить под подозрение нормального человека и пропустить маньяка.. толку будет ноль - только нормальных могут обидеть и лишить работы..
Гость
10 октября 2012, 10:45
Проверять на склонность к педофилии? это как??!!!
Гость
10 октября 2012, 16:15
А вот проверят и найдут у человека склонность к педофилии, о которой он и не догадывался.. а дальше что?
Гость
10 октября 2012, 21:20
Ой, да не волнуйтесь, это как с наркоманией у подростков. 100% не употребляют))), а тем паче в ПТУ))) Лицемерие обычное, деньги на программе отмоют, кто проверять станет?
Гость
9 октября 2012, 22:35
Учитель должен любить детей
10 октября 2012, 02:01
У нормальных людей (да даже у многих обитателей животного мира) ,дети-это самое дорогое. И лишняя беседа учителя с психологом не повредит самолюбию учителя,тем более,если его не в чем подозревать. И лучше уж дефицит кадров,чем армия учителей-педофилов.