Это китайское УГ, как Вы говорите, бегает больше отечественного УГ. И оснащение там на порядок выше, о комфорте говорить не приходится. К тому же, китаёзы сейчас очень сильно подтянули качество и безопасность машин, посмотрите тесты EuroNCAP.
Гость
7 октября 2012, 20:38
Оно же китайцами пахнет !!!
Гость
7 октября 2012, 22:53
ТагАз - банкрот. Кто это будет делать?
Гость
7 октября 2012, 08:55
Как можно ЭТО покупать? Это же просто китайское УГ. Или старпёры жадные покупают или бамбилы-хапуги. Ни запчастей не найти на ЭТО в стране, ни сервиса...
Гость
7 октября 2012, 11:03
Сегодня Путин на пенсию уходит. Может подарите. Он ведь заслужил.
Гость
6 октября 2012, 19:26
Пол от домкрата гнется во внутрь, как у предыдущей модели, или усилили?
Гость
8 октября 2012, 15:21
мне интересно:выпустили новую модель благодаря массовому увольнению рабочих или же вопреки?Или,может, независимо от кадровой политики(новых алкоголиков наберут и кое-как кое-чему обучат)?
Гость
7 октября 2012, 03:34
Не думаю что что-то принципиально поменялось кроме дизайна - Китай остался Китаем, хоть и дособирают его на ТАГазе
Гость
7 октября 2012, 23:44
"Как можно ЭТО покупать? Это же просто китайское УГ....."
Это слова человека,который не то что ни ездил,а даже рядом не стоял с этим автомобилем!Можете обосновать свои слова?Почему так а не по другому?
Гость
8 октября 2012, 09:44
""Как можно ЭТО покупать? Это же просто китайское УГ....."
Это слова человека,который не то что ни ездил,а даже рядом не стоял с этим автомобилем!Можете обосновать свои слова?Почему так а не по другому?"
Я был на заводе и эти машины видел, это действительно китайское УГ подругому и не сказать, собирают эти машины отечественные алкоголики с тремя классами образования, всё собирается с помошью молотка и мата, после того как побываешь там, даже отечественный автопром кажется уж не таким плохим.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
вос.
765мм 93%ТагАЗ выпустил обновленную версию Vortex Estina