перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Навальный передал привет казакам Ростова и принес извинения «двойнику»

Гость
5 октября 2012, 23:58
Интересно, а кто же у нас на Дону немцев встречал с хлебом с солью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2012, 10:16
История "ИСТОРИКУ" Воспоминания казака.Я был мальчиком,когда в станице Усть-Медведицкой красные на моих глазах зарубили отца,изнасиловали обеих сестёр,а потом повесили.Я прятался в камышах,а красные искали меня по всей станице:"Щенка тоже прибить надо!!!" Я бежал,бродяжничал.Оказался в детском доме,назвал другую фамилию.........Началась война.Меня призвали в Красную Армию.В первом же бою,перешел на сторону немцев.-"Сказал что буду мстить за всех родных,пока я жив.Я мстил. И таких историй тысячи,после красного террора.ГЕНОЦИДА !!!!!
Гость
6 октября 2012, 11:26
Гость
6 октября 2012, 10:16
История "ИСТОРИКУ" Воспоминания казака.Я был мальчиком,когда в станице Усть-Медведицкой красные на моих глазах зарубили отца,изнасиловали обеих сестёр,а потом повесили.Я прятался в камышах,а красные искали меня по всей станице:"Щенка тоже прибить надо!!!" Я бежал,бродяжничал.Оказался в детском доме,назвал другую фамилию.........Началась война.Меня призвали в Красную Армию.В первом же бою,перешел на сторону немцев.-"Сказал что буду мстить за всех родных,пока я жив.Я мстил. И таких историй тысячи,после красного террора.ГЕНОЦИДА !!!!!
Ну и чем ты хвалишься,тем что убивал бойцов Красной Армии,наших отцов и дедов.Да я после этого коммента козаков ненавижу.И не забывай на военные преступления нет срока давности.
Гость
6 октября 2012, 12:23
Гость
6 октября 2012, 11:26
Ну и чем ты хвалишься,тем что убивал бойцов Красной Армии,наших отцов и дедов.Да я после этого коммента козаков ненавижу.И не забывай на военные преступления нет срока давности.
Я не хвастаюсь.Прежде чем осуждать кого то,надо знать историю.Зло порождает зло.Военные преступления на Дону начались с 1919г. Директива ОргБюро ЦК ВКП(б) 24января."Циркулярно секретно" ............признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со своими верхами казачества путём поголовного его истребления. Никакие компромисы ,никакая половинчатость пути недопустима. Поэтому необходимо: 1) Провести массовый террор против богатых казаков,истребив их поголовно: провести массовый террор по отношению ко всем казакам.............и т.д. Время идёт,и за это никто отвечать не хочет.Да, и кстати.........на колонизированном Дону,исконно коренное население казаков,акта капитуляции не подписывало.
Гость
6 октября 2012, 00:34
Эти ряженые псевдоказаки позорят память славных донских казаков!!!
Гость
6 октября 2012, 00:49
Интересно, какую статью найдут под это дело? И на сколько Навального посадят за схожесть с телеведущим? С ума сойти, до чего дебилизировалась Русь за эти полгода нового правления! Каков поп...
Гость
6 октября 2012, 09:11
Вывод сделанный ряженными-критикуешь Путина-критикуешь Россию напоминает другие.Например, "учение Маркса правильное-потому что оно верное", "экономика должна быть экономной", "мы живем не в атеистической стране, а в светской", "если враг не сдается его уничтожают". У меня складывается впечатление, что авторы этого бреда работают в одном московском здании недалеко от ГУМа.....
Гость
6 октября 2012, 09:54
Да, ихний Водлацкого ,офис там и находится прям в АРО.
Гость
6 октября 2012, 00:39
Атаман, закусывайте, а лучше с утра не пейте, посмотри вокруг, те кого Россия победила в 45, как живут, и как живет русский народ, и его национальное достояние. что остается от этого народу? Пока власть это не поймет, и не перестанет набивать карманы, все это время будут такие Навальные, Немцовы, Гудковы и прочие. А про Америкосов, притекатите писать чушь, Куда они придут, проспитесь они уже здесь лет так 10-15 правят, достаточно одного крупного политика, который в России явл. представителем Apple, и занимает очень очень высокий пост. Так что Атаман без земли, пейте дальше
Гость
5 октября 2012, 18:56
Пусть ряженные чаще крестятся и меньше за воротник принимают. Тогда меньше им мерещиться будет. Заколебали уже.
Гость
5 октября 2012, 20:14
Это сезонное осеннее обострение в руководстве ряженых... Само пройдет. А если не пройдет и Навльный будет мерещиться ото всюду это уже в стационар... В этой паранойе не понятно какое дело ряженным до Навального?
Гость
6 октября 2012, 12:47
Не надо ругать казаков. Это часть нашего великого народа. Когда с ним по-человечески, он делает косм. корабль и первым покоряет космос. А сегодня его унизили воры- чиновники и он теряет СМЫСЛ жизни.
Гость
7 октября 2012, 12:05
Полностью согласен. Лучше бы за порядком на улицах смотрели, а то могут только митинговать, да в форме красоваться - вот и все казачество сейчас. Грудь в крестах, а голова в кустах.
Гость
6 октября 2012, 10:55
Лучше бы работу работали, казаки! Тьфу, противно.
Гость
7 октября 2012, 16:07
Я понимаю ростовские казаки станицы Александровской и Гниловской. Это казачьи станицы , которые поглотил город в своем развитии. Но какие казаки Кировского района? Ростов исторически был торговым городом, казаков тут ИСТОРИЧЕСКИ не было, т к они брезговали селиться рядом с купцами и торгошами. . Кировский район - центр Ростова! И весь это шум с какого бадуна? У хлопцев перепел запел ?
Гость
6 октября 2012, 19:53
Идиотизм неискореним. А идиотизм ряженных дураков вызывает брезгливость.
Гость
7 октября 2012, 05:52
Теперь телеведущие пусть вешают себе на шею бирку с фамилией, что бы казаки их ни с кем не спутали.
Гость
6 октября 2012, 20:31
Да, ныне казаки уже не те, просто им так хочется шашкой помахать и себя показать, что остальное по барабану. Да и казаки ли это, вообще?
Гость
7 октября 2012, 10:07
Очень жаль, что у нас вот такие псевдоказаки позорят всё казачество. Почему на этих олухов до сих пор настоящие казаки в суд не подали?
Гость
8 октября 2012, 09:13
Нда. жжёте, ничего не скажешь. Всё навязчивее становится ощущение, что я в психушке.... Скоро надо будет родителям перед рождением ребёнка спрашивать у казаков - можно ли, что бы наше дитятко было на кого то похоже?, а у попов - А не оскорбит ли его рождение чувств верующих) Бодрым шагом идём, товарищи!!!
Гость
5 октября 2012, 22:38
Выпороть бы всех этих интернет экстремистов. Все вы тут за клавиатурой смелые, а как хозяева Навального придут, нас звать побежите!
Гость
6 октября 2012, 03:19
А чего вас звать? Вы ж как что серьезное назревает, так за бабьей юбкой прячетесь все. Только и можете, что "любо " орать.
Гость
6 октября 2012, 07:38
Нас звать. Какое самомнение
Гость
6 октября 2012, 09:13
А хозяева Навального это мы.Российский народ, который хочет выбрать себе адекватного современного управленца.
Гость
7 октября 2012, 21:16
Сколько же Иуд поразвелось!!! Казакам Слава!
Гость
6 октября 2012, 20:28
Лучшего для дискредитации тех казаков которые делают полезные дела придумать просто не возможно. А написавшим, если это не провокация, совет обратиться к психиатру. Возможно вылечат - удачи.