Город Пользователи Интернета и «Билайн» ТВ могут не думать о пополнении счета

Пользователи Интернета и «Билайн» ТВ могут не думать о пополнении счета

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги автоматического пополнения баланса для пользователей домашнего Интернета и домашнего цифрового телевидения. Клиентам больше не придется беспокоиться о пополнении счета. Баланс будет автоматически пополняться со счета банковской карты, сообщает компания.

Подключить автоматическое пополнение баланса пользователи домашнего Интернета и «Билайн» ТВ могут в личном кабинете. В соответствующих полях необходимо указать номер банковской карты, с которой будет производиться списание, и дату окончания ее действия. Ежемесячно в конце расчетного периода с банковской карты будет списываться сумма, равная абонентской плате за месяц.

«Мы постоянно совершенствуем наши услуги, делаем их проще и удобнее для пользователей. Теперь абонентам домашнего Интернета и «Билайн» ТВ не нужно беспокоиться о том, что они забыли или не успели пополнить счет. Высокоскоростной доступ в Интернет и современное цифровое телевидение будут с ними постоянно благодаря сервису автоматического пополнения баланса», – прокомментировал директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем