перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Курили, курим и будем курить?

Гость
9 октября 2012, 22:40
НЕ СТЕМ БОРЮТСЯ!КАЖДАЯ ДЕСЯТАЯ ЛЕКАРСТВО-ФАЛЬШИВКА,В КАЖДОЙ СИГАРЕТЕ МУСОР И ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА.ПО НОРМАЛЬНОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2012, 19:36
Так если знаешь что в сигаретах табака то и нет, зачем куришь!?
Гость
11 октября 2012, 11:02
ну конечно... а как это связано с курением? Курильщикам всё равно, что курить, они УЖЕ наркоманы, готовые курить всякую гадость, чтоб получить следующую дозу...
Гость
11 октября 2012, 11:00
Наконец-то курильщиков прижмут. Надоело нюхать всякую гадость....
Гость
12 октября 2012, 09:14
А есть гадость не надоело?а пить гадость?В стране других проблем нет как борьба с курением.
Гость
12 октября 2012, 16:18
Водителю Когда вы едите или пьёте гадость вы делаете это один! Это ваше право! Может мне не понравится то что вы потребляете в пищу, но какое мне до этого дело!Вы ведь не предлагаете мне есть то же самое!Почему же тогда курильщики навязывают нам некурящим свои пристрастия и привычки! Обьясните мне почему мне насильно без моего согласия предлагают дышать дымом в общественных местах, на улицах,!!!! Это ли не ущемление моих прав?
Гость
22 октября 2012, 01:30
Сама я курить бросила, после 20-летнего стажа. Но уверена - запрещать нужно тоже с умом. Ну не выдержит курильщик жесткого запрета, нужно создавать места для курения. Сама, помню, чуть не сдохла в самолете "Ростов-Новосибирск", 6 часов без курева. Это садизм какой-то. Курильщики - такие же граждане страны, и не каждый может взять и бросить курить. Я полтора года не курю, и точно могу сказать - тянет, еще как, каждый раз приходится усилием воли подавлять желание. Места для курения, оборудованные вытяжками - вот выход.
Гость
12 октября 2012, 20:27
Почему большинство сметает котлеты и пельмени с геномодифицированной соей, которая даст онкологию и повышает тем самым продажи у недобросовестных производителей?Почему продукты навязываются из-за спроса людей, не умеющих читать упаковки и не желающих следить о своём здоровье? Почему разрешены алкогольные коктейли? Почему пиво из порошка и пьют его в основном подростки? И т.д. и т.п. Это гораздо большая гадость.А не нравится дышать-отойди. Меня гораздо больше раздражают дамочки в общественных местах, "искупавшиеся" в духах.
Гость
24 октября 2012, 14:50
а МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО У ВСЕХ ЛОДЖИИ И БАЛКОНЫ ,А САМИ В ПОДЬЕЗДЕ КУРЯТ ИЛИ В ЛИФТЕ! От моих духов у вас не будет никаких последствий , а вот от курения - абструкция легких, например или еще что похлеще!!!
Гость
8 октября 2012, 19:07
нахожусь на отдыхе в Турции,довольно дорогой отель,5 еврозвезд. самые курильщики- турки и немцы. причем цена марлборо в магазине 5$ или 7? турецких
Гость
9 октября 2012, 22:29
МЯСО ТОЖЕ С МОЛОКОМ ВРЕДНОЕ .ДАВАЙТЕ НАЛЕГАТЬ НА БОРЬБУ И С ХЛЕБОМ!ЕСЛИ У МЕНЯ ОТБЕРУТ СИГАРЕТУ,Я КОГО-НИБУДЬ ГРОХНУ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ.
Гость
13 октября 2012, 09:46
Куда отойти?Дым-это не котлета из геномодифицированной сои!Хочу-ем,хочу-выброшу!Дым-везде!А что касается дамочек в духах,так я с вами согласна, иногда бывает перебор! Но во всяком случае, это не вредно!
Гость
13 октября 2012, 10:50
И ещё!Не поленитесь,прочитайте Федеральный закон "Об охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" Курение-это одна из глобальных проблем человечества!!!!
Гость
13 октября 2012, 14:31
а запрет курения это разве не ущемление прав курильщиков??? палка о двух концах
Гость
13 октября 2012, 16:44
Никто не запрещает вам курить вообще!Делайте это так, что-бы не страдали другие люди!!А у нас как-стоит на остановке гражданин или гражданка и ей глубоко наплевать на тех, кто стоит рядом! Дым коромыслом, на их лицах сплошное удовольствие, а что при этом испытывают другие граждане-зачем им это знать!!!Всё в окурках и плевках! Красота!! И вы говорите о правах этих людей?
Гость
17 октября 2012, 01:47
А не нравится дышать-отойди. - Интересно, почему должен отходить тот, кто не курит? Почему бы не отойти курильщику? а запрет курения это разве не ущемление прав курильщиков??? - прав на что?
Гость
1 ноября 2012, 09:08
Блин, борьба с курильщикам, прям холивар какой, надо не штрафы делать, а так чтобы табачные изделия были недоступны, хоть акцизами хоть пошлинами, сделать так чтобы одна сигарета стоила 1-2-3 тысячи рублей.
Гость
23 ноября 2012, 13:05
Скорее у нас так - стоит на остановке гражданин или гражданка, или к примеру, форточка дома приоткрыта, и нюхают в основном выхлопные газы авто, концентрация которых куда выше норм, или Красный Октябрь поддаст копоти - и и кагбэ всех всё устраивает, а курильщики, значит им помешали .. Ну ну )))