Ростов-на-Дону готовится услышать новый джазовый оркестр
3 октября 2012, 16:04
Гость
4 октября 2012, 09:30
"Jazz Travel Big Band". А по-русски уже и русский оркестр назвать зазорным считаете?
Гость
4 октября 2012, 10:09
Каков диапазон цен оставшихся билетов?
Гость
4 октября 2012, 10:41
Будьте добры, позвоните в кассы филармонии. Цена билетов от 400 р.
Гость
4 октября 2012, 15:27
Сколько уже в Ростове джазовых оркестров? Кому это надо? Городу хватит одного, который всегда был в Александровке
Гость
4 октября 2012, 20:52
А сколько в Ростове школ, больниц, магазинов? Может хватит и по одному? Атаман, тупой комент!!!
Гость
4 октября 2012, 18:49
Я думаю иначе. Кто сказал, что должно быть определенное количество джазовых оркестров в Ростове. ? ))) Сделайте что то сами и все будут за вас радоваться. А зритель сам сделает свой выбор. Здоровая конкуренция способствует развитию и вызывает желание у музыкантов совершенствовать свое мастерство.
Гость
4 октября 2012, 23:19
вот это правильно!!!!
Гость
3 октября 2012, 23:13
Вожу ребенка на кружок в дом культуры, где репетирует оркестр. Слушали из коридора, их хорошо слышно на весь ДК ) Рядом стояли другие родители и мы были в восторге. Надеемся попасть на концерт !!! Придут все, кто там был и слышал эту чудесную музыку. Ребята успехов вам !!!!!!!!! ))) Были приятно удивлены, что в городе есть такой оркестр !!!
Гость
4 октября 2012, 03:25
Тамара спасибо за отзыв . Мы ждем всех ростовчан на это событие. Музыка действительно очень красивая. Программа концерта очень интересная и удовлетворит различные вкусы слушателей. Оркестр готовит к презентации один из выдающихся дирижеров нашей страны , народный артист России Анатолий Кролл. Все, кто сможет попасть на этот концерт, будут свидетелями рождения нового джазового оркестра "Jazz Travel Big Band", который подарит зрителю незабываемые впечатления и замечательный вечер. До субботы осталось два дня. Спешите! Билеты в кассах филармонии. т 263-35-69
Гость
4 октября 2012, 10:32
Я долго думал, что вам ответить , так ничего и не придумал. Я всей душой желаю вам успехов и надеюсь, что вы придете на концерт .
Гость
4 октября 2012, 12:24
Ах, как жаль, что я в Москве и пропустила этот концерт!.. Осталось узнать от брата о том, как прошло... но это же не заменит присутствия!!!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
765мм 93%Ростов-на-Дону готовится услышать новый джазовый оркестр