Город Ростовский бизнес выбирает «Пульс цен»

Ростовский бизнес выбирает «Пульс цен»

Более 300 новых компаний Ростова ежемесячно регистрируются на торговой площадке «Пульс цен». На активность продавцов и покупателей не повлияло даже традиционное летнее затишье. В августе ростовская аудитория Pulscen.ru выросла на 27,6%, а количество просмотренных страниц – на 23,5%.

«Пульс цен» – крупнейшая торговая площадка для бизнеса в Рунете. По количеству представленных товаров – более 360 тысяч – «Пульс цен» в два раза опережает конкурирующие площадки, а по лояльности – оставляет далеко позади. 75% компаний регулярно продлевают размещение товаров на «Пульсе цен». Если учесть компании, которые делают перерыв в связи с сезонными факторами – эта цифра приблизится к 90%. Причина такого постоянства – привлеченные покупатели, реальный рост продаж товаров, размещенных на портале. Плюс известность в ЮФО.

Пять лет назад в Ростове начал выходить еженедельный печатный справочник, сегодня на Pulscen.ru продают товары и услуги для бизнеса более 20 тысяч ростовских компаний. «Результаты подтверждают эффективность торговой площадки – до 300 звонков в месяц, до 50 клиентов в квартал. За полгода подписаны два крупных контракта на сумму свыше пяти миллионов рублей каждый», – говорит директор компании «Новамет» Алексей Груздев.

По данным опроса, проведенного весной 2012 года, клиенты торговой площадки получают непосредственно с Pulscen.ru до 25 звонков в день, размер сделок – от 20 тысяч до 5 млн рублей.

Преимущество торговой площадки – качественная аудитория. На «Пульсе цен» – 6,5 млн «горячих» покупателей, которые пришли в поиске товара и поставщика. 35,4% из них (по данным Google Analytics, март 2012) находят нужный товар, работая на площадке от 30 секунд до двух часов и более. Создайте сайт вашей компании на торговой площадке Pulscen.ru, воспользовавшись готовыми веб-сервисами. Это просто, быстро и бесплатно. За несколько минут, заполнив форму регистрации и внеся информацию о своей компании, своих товарах и услугах и контакты, вы получаете полноценный интернет-сайт с широкими функциональными возможностями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем