перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Ростове учащиеся ПТУ №8 среди бела дня «закидываются» насваем

25 сентября 2012, 12:35
Гость
25 сентября 2012, 19:48
Вот чего я не понимаю - в чём кайф сосать куриную какашку с табаком? Копрофилы прям какие-то :)
Гость
25 сентября 2012, 16:31
здоровая россия без насвая! их надо не называть быдлом а воспитывать пока не поздно а быдла и наркоманов и в вузах хватает.
Гость
25 сентября 2012, 16:46
если он такой опасный, почему не запретят к продаже? где-то ж они его покупают...
Гость
25 сентября 2012, 17:35
Та его легко сделать: навоз плюс птичий помёт. Наслаждайтесь! ))))
Гость
25 сентября 2012, 18:20
Гость
25 сентября 2012, 17:35
Та его легко сделать: навоз плюс птичий помёт. Наслаждайтесь! ))))
Табак + птичий помёт. Помёт выступает в качестве катализатора усовения. Помёт часто заменяют чуть ли не карбидом. Поэтому и последствия таки чудовищные. Обычно после насвая быстро наступает стадия, когда его мало и человек переходит на реальную наркоту. Несколько лет назад на Темернике узбеки продовали насвай школьникам по 20 рублей.
Гость
25 сентября 2012, 15:48
После употребления насвая приходит быстрый конец зубами. Потом слизистой рта и желудка.
Гость
25 сентября 2012, 19:45
Чудовищно! Почаще такие фото и покрупнее! Может, какие-то родители обратят внимание на своих детей! И, уважаемые читатели, больше комментариев. Нельзя быть к наркотиками равнодушными!
Гость
25 сентября 2012, 16:45
А наркоконтролю некогда. Заняты важными делами
Гость
25 сентября 2012, 17:35
Я звонила в наркоконтроль, пока насвай в РФ не наркотик, это ведомство бессильно
Гость
25 сентября 2012, 21:18
Гость
25 сентября 2012, 17:35
Я звонила в наркоконтроль, пока насвай в РФ не наркотик, это ведомство бессильно
Это ведомство бессильно безотносительно того, наркотик ли насвай или нет. Так уж сложились обстоятельства.
Гость
26 сентября 2012, 09:02
Гость
25 сентября 2012, 21:18
Это ведомство бессильно безотносительно того, наркотик ли насвай или нет. Так уж сложились обстоятельства.
Оно работает в правовом поле...ну нет закона, указа и т.д. о точ, что насвай - наркотик...
Гость
25 сентября 2012, 20:49
А кто воспитал?
Гость
26 сентября 2012, 09:57
Воспитали Дом-2, и всеобщее падение морали и ценностей. Урвать лучший кусок, захапать, побольше сожрать и потешить своё эго.
Гость
25 сентября 2012, 17:04
а гснк наплевать, они деньги делают.
Гость
25 сентября 2012, 15:31
Не удивительно. Это поколение мёртворождённое, поколение Дом-2, Comedy Club и т.д. Им ничего не надо, они ничто не ценят и ни во что не верят. Это оскотинешее быдло, почёсывающее гениталии и плюющее на пол через каждую минуту, показывая тем самым что они уже половозрелые "самцы-производители", соблазняя самок, таких же некчёмных как и они.
Гость
25 сентября 2012, 16:30
Поосторожнее в выражениях, ведь эти ребята - чьи-то дети.
Гость
25 сентября 2012, 16:36
Гость
25 сентября 2012, 16:30
Поосторожнее в выражениях, ведь эти ребята - чьи-то дети.
Нормальные воспитанные дети не будут этим заниматься. Видать, взрослые подают им хороший пример для подражания. В частности, пьющие и курящие мамы.
Гость
25 сентября 2012, 17:58
Почти верно. Молодежь везде ведут себя похабно, что мальчики, что девочки. Чувство приличия отсутствует как таковое. Действительно, плевки на ступенях высших учебных заведениях красноречиво показывает степень образованности и воспитания будущей интеллигенции.
Гость
25 сентября 2012, 16:38
OMG, среди этих наркош я вижу и девушку 0_0
Гость
25 сентября 2012, 17:22
приглядитесь, уважаемый: девушка с ребенком видимо просто пытаются пройти через эту толпу, которая даже не удосужилась зайти куда-нибудь за угол и там закидываться всякой дрянью!! а так стояяят по среди улицы и хоть бы что!!
Гость
26 сентября 2012, 15:07
Наблюдала эту промоакцию и отчетливо слышала все инструкцию по применению. и видела как дегустировали некоторые особо доверчивые. а потом заплевали вокруг все. Еще у корреспондетов спросила, мол, что такое насвай?
Гость
26 сентября 2012, 20:04
Как хорошо рассуждать глядя с балкона. А, что трудно спуститься и забить тревогу, вот тогда бы убедились в достоверности комментарий фото. Получается, что вас заботит не здоровье нации, а жаренные факты.
Гость
28 сентября 2012, 01:47
Такое там было всегда и похлеще, лично для меня это не новость. Носы ломали за это отчисляли, частые драки, разборки и т.д.
Гость
25 сентября 2012, 14:31
Ребят вы чего только родились?:-) у нас в универе этой гадостью пеовокурсники закидываются, так это в заведении находящемся на 8-9 месте в стране, а в ПТУ наверно уже колятся в открытую давно.
Гость
25 сентября 2012, 16:37
Я даже знаю этот вуз - ЮФУ!
Гость
26 сентября 2012, 16:32
Что пристали к детишкам? Они просто плюшки там трескали и молочком запивали))))
Гость
27 сентября 2012, 13:09
кпоследовательная! насвай же не наркотик. Какие правоохранительные органы могут быть .Ю питер, ты сердишься, значит, ты не прав. Прохожий
Гость
27 сентября 2012, 13:31
А это для того, чтобы доказать...ЧЬИ учащиеся принимали насвай...
Гость
27 сентября 2012, 14:24
Когда человек неправ злость и агрессия- это единственное что у него остается в качестве аргумента. Вот так))))
Гость
27 сентября 2012, 18:01
Гость
27 сентября 2012, 14:24
Когда человек неправ злость и агрессия- это единственное что у него остается в качестве аргумента. Вот так))))
Именно так...
Гость
25 сентября 2012, 16:32
Я считаю что по такому поводу писать статью это слишком........ У всех стоящих на фото есть родители, если же все так переживают за ребят то могли бы провести индивидуальные беседы!!!!!! Я думаю что ни всем хотелось бы чтоб их детей увидели или узнали!!!!!!!!!!!Эта статья не корректна!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2012, 17:25
что вы чушь несете??? как раз таки пусть родители посмотрят, чем занимается их любимое чадо, уходя на занятия и тогда уже проведут "индивидуальную беседу"!!! вот у вас есть дети? по ходу нет! по вашему лучше будет, когда они узнают в самый последний момент??
Гость
25 сентября 2012, 17:35
Да, а принимать наркотическое вещество, было весьма корректно.
Гость
25 сентября 2012, 17:35
Уважаемая Анна, конечно, лучше пройти мимо и промолчать. Давайте вообще не будем говорить об этой проблеме. Такая у вас позиция?
Гость
25 сентября 2012, 15:20
сдали щенков))))))
Гость
26 сентября 2012, 13:31
Давайте начнем с того что наши права были нарушены и ущемлены: 1. на коком основание было выложена в интернет данная фотография. 2. почему все так уверенны что именно на этой фотографии мы употребляли насвай 3. лично я считаю что это статья форменное оскорбление и ущемление моих прав.
Гость
26 сентября 2012, 14:55
Что вы там употребяли, юноша? Сознавайтесь.
Гость
26 сентября 2012, 15:46
Гость
26 сентября 2012, 14:55
Что вы там употребяли, юноша? Сознавайтесь.
Участник толпы и так грамотно все написал? Из-под каждой строки торчат уши администрации ПТУ,,,,
Гость
26 сентября 2012, 16:37
клавиатуру насваем не заплевал, пока писал, а?
Гость
26 сентября 2012, 16:49
Табак + птичий помёт. Помёт выступает в качестве катализатора усвоения. Помёт часто заменяют чуть ли не карбидом. Поэтому и последствия таки чудовищные. Обычно после насвая быстро наступает стадия, когда его мало и человек переходит на реальную наркоту. Несколько лет назад на Темернике узбеки продовали насвай школьникам по 20 рублей.
Гость
26 сентября 2012, 22:16
Возмущает бездоказательное обвинение собравшихся парней, по своим детям судите.....
Гость
19 октября 2012, 17:04
Какой насвай??? я на этом фото присуствую, и не чего такова не было! и мы не подростки и не несовершеннолетние как описано нам уже за 20, и не надо нас обсуждать когда не знаешь кто это и что они делают темболее с верху смотрела!!
Гость
26 сентября 2012, 13:57
А, что из фото видно ребята жуют насвай?, стыдно, Ева фальцификацией заниматься так что и под вашем фото можно что угодно написать.
Гость
26 сентября 2012, 15:47
Зато я видел после них огромную лужу...после насвая непременно надо рот полоскать...
Гость
26 сентября 2012, 20:17
"Снять издалека,дабы не нарушить их права" и тут же опубликовать,"дабы" еще сильнее их "не нарушить"??И с высоты птичьего полета определить,что именно злостно потребляют будущие вертолетостроители...А слабо было подойти, поинтересоваться,пожурить, раз уж обозначена такая забота о растущем поколении?
Гость
27 сентября 2012, 09:10
Под ником гость узнаю слова директора ПТУ...
Гость
26 сентября 2012, 22:35
А где на фото насвай!!??? Больше похоже на семечки.Но даже если и насвай.!! Слабо тебе папарацци снять не личную жизнь проблемных подростков, чья вина мизерна в этой ситуации, а снять открытую продажу этой отравы на улицах и рынках, чем оказать реальную помощь обществу указав на конкретные лица, что бы их узнавали через вашу газетенку! Удачи при исполнении гражданского долга Ева..
Гость
27 сентября 2012, 09:16
Личная жизнь в центре Ростова среди бела дня? Думайте, что пишите в комментариях.
Гость
27 сентября 2012, 06:39
А вот у меня создается впечатление, что это продуманная пиар-акция против профтехучилищ в целом и конкретно против 8. По каким первичным или вторичным признакам видно, что на фото представители училища? Тем более, что это учащиеся ПТУ 8? Обьясните мне глупому!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2012, 09:17
Да я уже обратилась в правоохранительные органы, встречайте группу оперативников, они быстро найдут всех, кто на этом фото.
Гость
25 сентября 2012, 18:49
Интересно наблюдать за людьми активно ведущими беседу которые совсем не в курсе какой продукт обсуждают!
Гость
25 сентября 2012, 21:07
Анна, видимо, профи в этом деле и лучше знает, что употребляет XDD
Гость
25 сентября 2012, 19:43
Насвай.это не наркотик,во первых он не мутит сознание,не дает никакого кайфу и к стати,с помощью насвая много людей бросило курить табак.
Гость
26 сентября 2012, 09:25
а вот и поставщик объявился)))