перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ростове задержали мужчину, ударившего подростка ножом в грудь

Гость
24 сентября 2012, 14:46
Кавказцы все вооружены. Пройдите вечером по Пушкинской. Ведут себя вызывающе. В ответ на замечания угрожают ножами или пистолетами. Люди стараются обходить их чуть ли не по газонам, т.к. на тротуарах места прохожим нет от этих сборищ. Но почему-то эти толпы не попадают под закон о митингах, хотя кто знает, что они там на "своем" кричат. Вопрос: куда смотрят стражи порядка? Почему их не разоружают? Они пистолетами и ножами машут налево и направо и вовсе не в случаях самообороны. Лично я обхожу их дальней дорогой, т.к. у меня двое детей, и я жить хочу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2012, 15:35
Раз в неделю хотябы ОМОН отрабатывал! Там столько показателей можно сделать!
Гость
24 сентября 2012, 17:33
Гость
24 сентября 2012, 15:35
Раз в неделю хотябы ОМОН отрабатывал! Там столько показателей можно сделать!
Ну да, ОМОН не резиновый, для этого есть ППС...ребятки ОМОНа из Чечни не вылазиют, а другая половина отряда в Ремонтном...
Гость
24 сентября 2012, 18:41
Гость
24 сентября 2012, 17:33
Ну да, ОМОН не резиновый, для этого есть ППС...ребятки ОМОНа из Чечни не вылазиют, а другая половина отряда в Ремонтном...
Вам мало Новочеркасска? ППС уже свое получил. Здесь ОМОН только порядок наведет.
Гость
24 сентября 2012, 13:42
В городе Ростове-на-дону по адресу ул.Текучева (район моста) произошло выходящее из ряда вон происществие . Вечером 18 сентября 2012г. в 21.30 пара подростков, девочка 15 лет и мальчик 16 лет направлялись домой. Подростки стояли на остановке дожидались маршрутного такси, неожиданно из калитки стоящего недалеко от остановки дома, вышел мужчина кавказкой национальности. Целенаправленно подойдя к подросткам , схватил мальчика за горло и пристально глядя ребенку в глаза и со словами " Ты кто такой?" всадил нож в сердце , после чего оставив мальчишку истекать кровью, зашел во двор, и скрылся. Опешив, девочка выбежав на дорогу диким криком и жестами пыталась остановить проезжаюшие автомабили, но никто даже не притормозил. Ребята из последних сил , зашли в магазин находяшийся неподалёку от остановки, мальчик лишь сумел произнести " Тётеньки, вызовите пожалуйста , скорую", на что продавцы ответили " Пошел вон , наркоман конченный". Спустя некоторое время, немного отойдя от шока , девочка догадалась позвонить с сотового телефона в скорую ( у детей не было денег на телефоне, а о том , что 03 звонок бесплатный в панике ,просто не сразу вспомнили). Все время пока ехала скорая, девочка звала на помощь, но не одна живая душа не подошла чтобы им помочь. Мы, родители, пытаемся призвать общественность и стражий нашего порядка обратить своё внимание на то, что происходит, где это видано, чтоб наших детей , на русской земле хладнокровно резали , как баранов. Когда же стало нормой то,что русским детям нет места на русской земле? P.S. Мальчик слава богу, выжил, нож вошел в одном сантиметре от сердца . "Убийца" азербайджанец по национальности 37 лет от роду. Возбуждено уголовное дело,но исход ещё не известен. Вместо покушения на убийство ему уже вменяют "Нанесение тяжких телесных". А ведь на месте этого бедного мальчика могла оказаться МОЯ ДОЧЬ ИЛИ ВАШ РЕБЁНОК !!!
Гость
24 сентября 2012, 14:21
Впечатляюще изложено. Согласен абсолютно со всем, кроме одного: такие ублюдки не имеют национальности.
Гость
24 сентября 2012, 15:54
А продавцы какой национальности?
24 сентября 2012, 19:45
"вышел мужчина кавказкой национальности","азербайджанец по национальности"- уроженец Закавказья. Учите географию Володя.
Гость
24 сентября 2012, 14:33
хм... как разительно по разному подана информация в приведённой статье и комментарии уважаемого Владимира, не находите? Уважаемая редакция 161.ru - не сомневаюсь в вашей объективности, поэтому прошу пояснить, как всё-таки было дело? Если, именно так, как описал ув.Владимир, то почему этих немаловажных подробностей нет в статье? Просто не хватило фактической базы или может цензура???
Гость
24 сентября 2012, 15:18
Папай, информация приведенная мной получена "из первых рук". Это рассказ мамы той самой девушки, спутницы пострадавшего.
Гость
24 сентября 2012, 17:31
Увы, я не общалась с девушкой. Мы из полиции выжимали инфу, а она, как знаете, не всегда называет белое белым, а черное черным...
Гость
24 сентября 2012, 19:51
Гость
24 сентября 2012, 17:31
Увы, я не общалась с девушкой. Мы из полиции выжимали инфу, а она, как знаете, не всегда называет белое белым, а черное черным...
черное черным?))))
Гость
24 сентября 2012, 15:55
Кто ещё против продажи огнестрельного оружия??? Придурки все с оружием, а нормальные граждане безоружны... а полиция и себя с трудом защищает...
Гость
24 сентября 2012, 18:17
Животное первое напало с ножиком. Ствол бы пацанчику всё равно не помог - это факт к сожалению.
Гость
24 сентября 2012, 18:41
А таким оружие нельзя давать. Всех постреляют
Гость
24 сентября 2012, 23:37
Гость
24 сентября 2012, 18:17
Животное первое напало с ножиком. Ствол бы пацанчику всё равно не помог - это факт к сожалению.
Животные бы боялись с ножами ходить против стволов...
Гость
24 сентября 2012, 14:35
Магазину БОЙКОТ! И уголовная ответсвенность сотрудникам магазина за неоказание помощи!
Гость
24 сентября 2012, 18:51
282 статья, однозначно!
Гость
24 сентября 2012, 19:48
Детей убивают, дети пропадают!!! Наши дети!!! Нам страшно за себя и своих близких! Как выжить в этой стране, где закон бездействует, где чужаки ведут себя разнузданно и нагло??? На кого можно рассчитывать? Кому задать эти вопросы, если нашим властителям на нас наплевать??
Гость
24 сентября 2012, 20:16
В том-то и дело, Маргарита, что рассчитывать можно только на себя. Больше не на кого.
Гость
25 сентября 2012, 11:27
Гость
24 сентября 2012, 20:16
В том-то и дело, Маргарита, что рассчитывать можно только на себя. Больше не на кого.
Не забывайте , что один в поле не воин и всем нам нужна помощь и моральная , и материальная.
Гость
24 сентября 2012, 17:59
Серый а что вам мешает купить то же оружие ?Прилавки в оружейных забиты выбором огнестрелов ... только помните всегда купить одно а уметь пользоваться другое ...да и доказать оборона ли это была на практике очень тяжело так что думайте нужен он вам или нет...Газовый балончик решить может больше...
Гость
24 сентября 2012, 23:40
Нужен ещё закон о пределах допустимой самообороны, у нас он дебильный. Если примут закон о огнестрелах, то разрешат гражданам оборонятся. Но власти боятся что против них попрут...
Гость
25 сентября 2012, 09:15
Гость
24 сентября 2012, 23:40
Нужен ещё закон о пределах допустимой самообороны, у нас он дебильный. Если примут закон о огнестрелах, то разрешат гражданам оборонятся. Но власти боятся что против них попрут...
Серый на землю спуститесь какой КС ... ЕСЛИ ПРИМУТ ТО ДЛЯ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО т.е для друзей депутатов и т.п в лучшем случае для людей у которых опыт владения оружием более 5 лет ...а таких в ростове ну 1000 макс ...так что сидим и мечтаем...
Гость
24 сентября 2012, 13:35
Ужасные новости. Одни убийства...
Гость
24 сентября 2012, 13:46
ну так то его не убили
Гость
24 сентября 2012, 15:21
Гость
24 сентября 2012, 13:46
ну так то его не убили
По чистой случайности. +/- 1 сантиметр. Поясните, как должны классифицироваться на ваш взгляд действия подозреваемого, и почему статья: "нанесение тяжких телесных", а не "покушение на убийство"?
Гость
24 сентября 2012, 16:19
Гость
24 сентября 2012, 15:21
По чистой случайности. +/- 1 сантиметр. Поясните, как должны классифицироваться на ваш взгляд действия подозреваемого, и почему статья: "нанесение тяжких телесных", а не "покушение на убийство"?
да на самом деле я сам удивился... при желании можно было и 282 приписать... почему бы и нет? почему только наши русские парни под эту статью попадают может кто-нибудь объяснить??
Гость
24 сентября 2012, 14:36
Инволид 1гр шизо,ему ничего не сделать.
Гость
24 сентября 2012, 18:39
Что значит не будет? Пусть его в ковалевку на лечение. Может выйдет лучше станет вести себя или пусть уж в овощ превратится , чем людей молотить. Здесь надо самые жесткие меры и немедленно принимать.
Гость
25 сентября 2012, 11:18
А может на самом деле он здоров, а справка - это фикция ? Часто покупают справки у психиатров с целью уйти от ответственности или ставят на учёт здоровых людей по заказу родственников или чиновников.