Жителей Ростовской области призывают отказаться от автомобилей
19 сентября 2012, 15:11
Гость
19 сентября 2012, 16:57
"Откажутся ли ростовские служащие от своих иномарок в пользу городских автобусов, трамваев и маршруток, пока не известно."
- пророчу откажутся ибо СУББОТА!!!
Гость
19 сентября 2012, 17:37
Типа никто из чиновников не выезжает за пределы своей квартиры в выходной день?
Гость
20 сентября 2012, 09:19
Не пророчу, а прорекаю :)) что ж у Вас с русским-то?
Гость
20 сентября 2012, 10:05
Гость
20 сентября 2012, 09:19
Не пророчу, а прорекаю :)) что ж у Вас с русским-то?
а у Вас какие-то скобки в тексте
и чаво?
Гость
19 сентября 2012, 19:46
Я и так передвигаюсь на велосипеде. Люблю это дело. Однако не очень похоже, что бы какие-то там власти призывали нас к этому. Скорее наоборот. Ездить страшно. Каждый раз такие матюги приходится выслушивать... Велосипедиста за равного участника дорожного движения в Ростове никто не считает: подрежут, обматерят и отобьют охоту крутить педали в ближайшие две недели. Проедьте по Ворошиловскому. Первые два ряда - припаркованные авто с мигающими сигналами (мол ненадолго). Третий ряд - пытающиеся высадить пассажиров автобусы. С какой стороны все это скопище объезжать??? Кстати, а где обещанные велодорожки? На Кировском? :)) Хотябы пара километров? Ау... Ау... Ау... Ау... Мэр самолично обещал еще пару лет назад... Ау.......... мээээээрррррр....
Так что не нужно нам французских праздников. Мы до них еще не дозрели.
Гость
19 сентября 2012, 20:59
На сайте администрации Батайска и Таганрога - весят эти объявления. В Ростове нет. Мэр Чернышев не будет праздновать День без автомобиля?
Гость
19 сентября 2012, 17:34
От своих откажутся, у них же рабочие есть)))
Гость
19 сентября 2012, 17:42
сколько у нас таких бесполезных праздников, отмечаний и т.п. Только о них ничего не знает 99,9% населения. А выделение бюджетных денег предусмотрено?
Гость
19 сентября 2012, 21:45
Сам пересел на авто так как хоть где-то можно поставить авто. А велик ВАААААААААААААААААААААЩЕ негде приткунуть, да и ездить на нем негде и не по чем((((
Гость
20 сентября 2012, 09:35
лично я хотел бы обратиться к городским властям: Вы хотя бы раз ездили на маршрутке? лично я да! и больше я своей жизнью рисковать не желаю! у меня семья!
Гость
20 сентября 2012, 10:13
я тоже боюсь
только автобус
он хоть большой
один раз ехал в маршрутке с Северного
так он так на кольце закладывал виражи
что думал на бок ляжем
Гость
19 сентября 2012, 17:31
Абсолютно ничего не дающая акция. И кто в России откажется от овто в субботу? Если, конечно, никуда ехать не нужно... .
Гость
19 сентября 2012, 17:37
соглашусь с предыдущим оратором, а чего б им и не отказаться, в субботу-то?))))
Гость
19 сентября 2012, 18:36
в москве бываю часто там не особо отказываются от авто даже в этот день
Гость
19 сентября 2012, 18:32
Пусть область отказывается ехать в Ростов - а мы тут будем ездить нормально!!!))) Инициатива дебильная. В большом городе без машины никак... А на таком общественном транспорте ездить - лучше я на своей машине в пробке постою. По крайней мере, у меня не окажется рядом чудо со вчерашним перегаром и не имеющее понятия о дезодоранте.
Лучше бы призвали администрацию продать служебные авто и дороги починить...
Гость
20 сентября 2012, 10:03
Конечно-конечно наша администрация пересядет на общественный пропуканный транспорт...держите карман шире, на ростовских тарантайках, без окон и с нервными водителями, в духоту и жару их, и людей,людей побольше набейте как всегда в автобусе,желательно в 83 :) утро субботы, самое время проехаться до темерника :) приятной поездки слугам народа,люди терпите :)
Гость
20 сентября 2012, 14:06
Суббота - день, когда работающие 5 дней в неделю люди могут посвятить семье и заняться хозяйственно-бытовыми проблемами, в том числе закупками продуктов на след.неделю. Отказаться от машины? А пакеты с продуктами на себе тащить, в общественном транспорте? Как-то не улыбается преспектива. А вот на работу езжу на трамвайчике: спокойно и безопасно, лишь бы свет не отключали на линии.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%Жителей Ростовской области призывают отказаться от автомобилей