перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ресторан «Рис-7» расширил площадь: занимайте места

18 сентября 2012, 13:30
Это же просто праздник какой-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2012, 19:01
Как счастье! Весь город ждал этого события! Наконец-то!
Гость
19 сентября 2012, 08:31
Странный капитализм у нас. Расширять площади и увеличивать количество точек, плодя однообразие, выгодно, а вкладывать в качество - невыгодно, - и так пожрут.
Гость
19 сентября 2012, 09:07
Делайте выводы , господа !
Гость
20 сентября 2012, 00:21
жаба душит, что сами ни на что не способны, вот и пишут гадости про успешных
Гость
20 сентября 2012, 09:22
Жаба душит владельцев - все расширяются и расширяются ...
Гость
18 сентября 2012, 21:30
"Ресторан «Рис-7» расширил площадь: занимайте места ". Хорошо если эти места будут в зале, а не в WC :-)))
Гость
19 сентября 2012, 11:51
да лучше в WC, чем в БСМП )))
Гость
18 сентября 2012, 14:04
Sad, чувствуется сарказм...
Гость
18 сентября 2012, 19:43
А интересно, разрешение на увеличенное количество мест у них тоже есть? Или как на садовой - разрешение на 50 посадочных мест, а реально в разы больше...
Гость
19 сентября 2012, 15:46
А мы после того как нам принесли салат с этикеткой от лапши. больше в рис ни ногой, вот уже три года как... Даже не извинились...
Гость
19 сентября 2012, 12:28
а не в этой ли тошниловке недавно отравились посетители?
Гость
20 сентября 2012, 14:42
У меня жена очень любит Рис, а мне как то пофигу!!! но после хамского отношения в Рисе 33. Больше ни в один Рис не ногой! Так как администрация не стримится к уважению и добросовистному обслуживанию!!!! Открыли и хорошо а качество теряется потому что ни кто не слидит!!! раньше вспомните все отлично было, а щас на хомят и не че другие придут!!! Так что МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
22 сентября 2012, 14:50
фастфуд для подростков,а не ресторан...
Гость
20 сентября 2012, 15:28
Да как же тут уследишь , если их 44 штуки !
Гость
20 сентября 2012, 18:26
Персонал подбирать надо, да и повара хорошие дорого стоят, прибыль увеличивают, расширяются, а качество обслуживания и приготовления все ниже
Гость
21 сентября 2012, 09:15
Олегу: Мне тоже в Рисе на Б.Садовой принесли роллы с упаковкой от крабовых палочек! Особо обслуживающая нас девушка не удивилась, но попросила прощения! Видимо это у них норма, кормить обвертками) Но после этого я стал более строг ко всем "Рисам".
Гость
22 сентября 2012, 01:46
Давайте травится дальше! В "Рисе" я лично траванулась. Когда я хочу морепродуктов или пиццы там... Я стабильно веду семью в "Осаку". Этот ресторан не столь популярен, может, поэтому и работают лучше. Все вкуснее и (пока) безопаснее для желудка. "Рис" - это как макдональдс.
Гость
23 сентября 2012, 20:53
В Ростове приличный ресторан с достойным качеством обслуживания и вкусными блюдами - большая редкость!
Гость
18 сентября 2012, 16:11
Лучше РИС, чем макдональдс. тем более РИС сделали ростовские бизнесмены. Молодцы, многим бы у них поучиться.
Гость
19 сентября 2012, 14:35
Что с того ? "Ростовские бизнесмены "... Чем натыкивать " Рисов " на каждом углу , оставили бы лучше пару-тройку и сделали бы из них "конфетку". А с " Макдональдсом " они рядом не стояли.
Гость
18 сентября 2012, 15:25
Даешь " Рис " на каждом углу !
Гость
19 сентября 2012, 09:05
В смысле - чтоб у людей выбора не было.
Гость
18 сентября 2012, 14:25
молодцы, ребята!