перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Результаты работы «Чистого города» можно будет посмотреть в Интернете

17 сентября 2012, 12:48
Гость
17 сентября 2012, 14:58
интересно, предметы начиная с каких именно габаритов, считаются по меркам этого вконец обнаглевшего оао крупногабаритными? это - они не вывозят, то - доплачивай отдельно, а за что же тогда каждый горожанин им ежемесячную мзду платит? выходит это налог на мусор? налог заплати - а мусор утилизируй сам
Гость
17 сентября 2012, 15:05
А результаты их бездеятельности многие видят без всякого Интернета, в реальности!
Гость
17 сентября 2012, 17:31
Живу в Пролетарском районе...мусор вывозят раз в неделю....и то не каждую, все мусорные баки в округи убрали, жители выставляют мусор в пакетах на улицу в надежде, что машины приедут и заберут, в результате это все растаскивается кошками/собаками. На улице Школьной, возле бывшей "Кондитерской фабрики" свалка приобретает катастрофические размеры. Я понимаю что чисто не там где убирают, а там где не мусорят... Но все же за что я плачу 500 руб в месяц????
Гость
17 сентября 2012, 14:37
Я живу в Ворошиловском районе. Нансена 215. Против меня выставляют пакеты пластиковые с муссором. Так как забирают мусор нерегулярно..то его растаскивают кошки собаки..приходиться по доброте и привычкой к чистоте убирать наново. Частенькл грязно и около частного домовладения..зарросли травы. особенно мучает амброзия. Почему наши участковые хотя бы изредко не проверяли свои вдадения. Нечистый наш город. Строительный и др. мкссор то там то где. И с кого спрос?
Гость
17 сентября 2012, 18:46
Живу в Пролетарском районе... Машины с надписью "Чистый Город" вывозят мусор каждый день, причем не только из жбанов, но и все что рядом набросано.
Гость
17 сентября 2012, 23:18
Пролетарский район. Кто-то поставил мусорный бак в пер. Тувинском, со стороны Шолохова всё завалили мусором, и никто его не вывозит! Так и стоит всё заваленно и заросшее, скоро и не видно будет!!